Муж солевик, да и сама не подарок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Проверила по телефону, значит?
Янат, он сказал, что теперь по своему. Что мне проверять? У меня сын с бабушкой и дедушкой, они сказали, что Яга трезв. Я к нему на костылях не поеду и видеть нет желания.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Янат, он сказал, что теперь по своему. Что мне проверять? У меня сын с бабушкой и дедушкой, они сказали, что Яга трезв. Я к нему на костылях не поеду и видеть нет желания.
Тебе нельзя НИКУДА ехать, тебе лечиться надо! И сына к торчу пускать НЕЛЬЗЯ. Ты знаешь сколько времени надо, чтоб употребить? Какого черта ты с ним вообще на связи? Статьи вроде читаешь, а выбираешь только то, что нравится...
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
78. Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма

В данной статье описывается клич невская картина первой стадии алкогольной зависимости. Надо сказать перечень внушительный, а это только первая стадия, далее все это остаётся и усугубляется + присоединяются другие расстройства и изменения.


Статья тяжелая, так как написала для учебников или что-то в этом роде. Поэтому не все прям легло.


Первый признак начала первой стадии алкоголизма - это отсутствие защитного рвотного рефлекса. Вроде этот защитный рефлекс есть у всех. Далее возникает психологическое влечение, конечно в тот момент человек ещё не понимает, что это влечение к алкоголю, он думает что ему хочется веселья или общения с друзьями.


Человек на этой стадии ещё в состоянии в любое время остановиться. Я вот начинаю анализировать себя, мне кажется, что я никогда не останавливалась. Ну конечно, если это не посиделки с родственниками. А вот с друзьями, что в 16 лет, что в 25, что а 30 могла напиться. Бывали случаи, когда напивалась сильно,а в последний год такие случаи участились.

Также появляется утрата контроля, это когда после попадания в организм спиртного, ты уже не можешь остановиться и пьёшь и частишь. У меня такое было, было даже, когда все уже легли спать, а я втихаря допивала, то что осталось.

Также в состоянии алкогольного опьянения как бы выпячиваются некоторые характерологические особенности личности, а помимо них проявляются и новые - это очертания будущих деформаций и расстройств. Я вот бывает становлюсь омерзительно склочная. Фу фу, не хочу такой быть.

Также бывает, что человек начинает пить в одиночку - о! Это моя тема, любила я одна выпить. И не потому, что так безлопастные, а потому что посидеть с таким приятным человеком куда кайфовее, чем все эти людишки))) шучу, просто не хотелось никого звать, а бухнуть хотелось.

Повышается толерантность и может проявиться астенический комплекс - это снижение настроения, апатия, повышенная утомляемость и когда ты с утра проснулся, а уже устал.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Тебе нельзя НИКУДА ехать, тебе лечиться надо! И сына к торчу пускать НЕЛЬЗЯ. Ты знаешь сколько времени надо, чтоб употребить? Какого черта ты с ним вообще на связи? Статьи вроде читаешь, а выбираешь только то, что нравится...
Это с чего такие выводы?
Какого черта я на связи и с кем вас не особо касается.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Тебе нельзя НИКУДА ехать, тебе лечиться надо! И сына к торчу пускать НЕЛЬЗЯ. Ты знаешь сколько времени надо, чтоб употребить? Какого черта ты с ним вообще на связи? Статьи вроде читаешь, а выбираешь только то, что нравится...
По вашей логике, тогда и от меня сына нужно изолировать, я то тоже торч и алкаш?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Это с чего такие выводы?
Какого черта я на связи и с кем вас не особо касается.
Да меня то ваще ничего не касается)
Ты не можешь быть уверена в муже, тест не делала, с собакой гулять ходит...и ребёнка к ему отправила...не знаешь, что такое соли?
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
По вашей логике, тогда и от меня сына нужно изолировать, я то тоже торч и алкаш?
Ой, была б моя воля - всех детей бы от торчков отгородила, пока не вылечатся
Вас же никакие дети от употребления не остановят
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да меня то ваще ничего не касается)
Ты не можешь быть уверена в муже, тест не делала, с собакой гулять ходит...и ребёнка к ему отправила...не знаешь, что такое соли?
Я знаю что такое соли. А как мне сделать тест мужу, если я закрыта дома? Он с собакой гулять ходит с отцом.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Я знаю что такое соли. А как мне сделать тест мужу, если я закрыта дома? Он с собакой гулять ходит с отцом.
Да никак, в том то и дело, стало быть и уверенности в нем быть не может
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ой, была б моя воля - всех детей бы от торчков отгородила, пока не вылечатся
Вас же никакие дети от употребления не остановят
Резонно, только вот если перечитывать статьи, только недавно наткнулась на то, что дети покрывают алкашей, потому, что боятся остаться без родителей. Какие бы дебилы родители не были, ну там про маму, мама для них всегда остаётся мамой.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Резонно, только вот если перечитывать статьи, только недавно наткнулась на то, что дети покрывают алкашей, потому, что боятся остаться без родителей. Какие бы дебилы родители не были, ну там про маму, мама для них всегда остаётся мамой.
Ну это, если повезёт и мама в приступе ,,белочки,, или под солями ребенка в окно не выкинет... как тебе рулетка такая?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну это, если повезёт и мама в приступе ,,белочки,, или под солями ребенка в окно не выкинет... как тебе рулетка такая?
Да знаю я такие истории, если б знала, что он солевой давно бы оградила, а как узнала так и разъехались, точнее разъехались мы раньше, чем я узнала. Сын его не видел долго, потом как трезвый стал начали общаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
По вашей логике, тогда и от меня сына нужно изолировать, я то тоже торч и алкаш?

Вообще да, надо.
Это обязанность бабушек, дедушек и органов опеки.
Мозги бы встали у обоих на место сразу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Какие бы дебилы родители не были, ну там про маму, мама для них всегда остаётся мамой.

В ущерб детям, обязательно в ущерб. Поэтому силой и нужно изымать из таких семей, ради детей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.938
Реакции
47.954

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
В ущерб детям, обязательно в ущерб. Поэтому силой и нужно изымать из таких семей, ради детей.
Вы уверены, что в детдоме таким детям будет лучше и без ущерба?