Муж солевик, да и сама не подарок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
105. В чём разница между методом «дна» и советами с этого сайта?

В статье Марусин крик, негодование и недоумение, почему метод ненорма сравнивают с дном. Я так скажу, комментатор, наверное прочитал по диагонали и только одну статью и написал это. Конечно этот метод не сравним с дном, тут уж и нечего больше сказать. И об опасности дня все предельно ясно.

Нету в методе НеНорма дна и быть не может, наоборот призыв брать быстрее нарика в охапку и лечить.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
106. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

Не стоит. Иногда наркоучет - единственный метод остановить наркомана.

На учетных наркоманов накладываются некоторые ограничения, которые на такие уж и страшные и вполне обоснованные, причём учёт снимается со временем, если наркоман регулярно сдаёт чистые тесты и выполняет все предписания врача.

То есть не надо боятся наркоучета, это вполне годный инструмент для контроля наркомана.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
потом до 24 летела,
Слова то какие красивые понапридумывали...Да не летали вы ,а катились кубарем вниз на дно наркоямы.Не летали,а торчали,называйте вещи своими именами.:hysteric:
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Слова то какие красивые понапридумывали...Да не летали вы ,а катились кубарем вниз на дно наркоямы.Не летали,а торчали,называйте вещи своими именами.:hysteric:
Это когда было написано то, не найду? Летали и летели это разные вещи. А по факту торчала, конечно.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
107. Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…

Рассказ про ушлых наркологов и как они зарабатывают, продавая плохие РЦ за башенные деньги, а разницу кладут себе в карман. Таких людям абсолютно все равно на исход лечения, лишь бы набить свой карман.


Также рассказано как выбирать РЦ для лечения близкого. Обязательно проверять информацию, источники, общаться с другими людьми. И не брать все на веру. У меня тоже стоял выбор РЦ, когда мы определяли брата. Я объездила 4 или 5 центров и в итоге выбрала, как мне показалось наиболее здравый с врачами, а по факту там один полуврач, вторая нарколог-психиатр уволилась через пару месяцев пребывания моего брата там. И в итоге там были только консультанты, которые бывшие. Практически все, кто лечился с братом сорвались в первый же месяц и мне кажется, что правда, что это из-за того, что они на группах обсуждают наркотики, как они там что делали, гоняют тягу и выходят с тягой, поэтому и срываются. Брат говорил, что люди, которые не кололись до этого, наслушаются выходят и начинают колоться. В этом их проблема, по моему мнению. А так задача изоляции вырвать из круга наркотиков, оказаться трезвым и по-трезвому посмотреть на это. В нашем методе есть ещё одна задача - угасить рефлекс. Это мое понимание изоляции.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
108. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?

С статье рассказывается о схожем действии нейролептиков с наркотиками и их побочных эффектах.


Нейролептики действуют по принципу наркотиков, блокируют или заставляют вырабатываться определённые гормоны. Вопрос в том, что состояние это все рано искусственное и лучше дать организму самому наладить свой обмен, чем потом на отмене препаратов возвращаться в исходное состояние (кстати так и подсаживаются на них). Причём совершенно не важно какого поколения нейролептик, старого или нового, принцип работы тот же, а следовательно оно нам не надо.


Есть вопрос, нейролептики не нужны только лишь наркоманам? Трезвым людям, как в статье про созависимость, точнее тревожное расстройство автор наоборот рекомендует применение нейролептиков.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
108. Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?

Статья разделена на 2 набора лекарств для 2х видов наркоманов опийных и амфетаминовых (всех стимуляторов). По сути набор не особо отличается, просто у опийных нужны дополнительные обезболивающие, препаратом для снижения температуры и стабилизатором давления.

Остальной набор стандартный, успокоительные, снотворные, сердечные препараты, для печени, витамины. И никаких нейролептиков!


Мне вообще не пригодились никакие препараты один раз выпила пустырник и все.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
110. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ…

В статье речь идёт о препарате Налтрексон. Так как говориться, что препарат блокирует опийные рецепторы люди думают, что он создан только для опийных наркоманов, но на самом деле это не так. Препарат блокирует рецепторы на которые воздействуют любые наркотики и алкоголь. С помощью него вещество не доставляет удовольствие и постепенно приглушается рефлекс. То есть употребление уже не равно удовольствию, а соответственно смысл употреблять отпадает.

Далее даны рекомендации по правильному использованию препарата, и антирекомендация давать налтрексон в тайне, чтобы избежать передозировки и повышения толера.


Я вот на днях пойду к наркологу пообщаюсь с ним по поводу себя и спрошу по поводу этого налтрексона, может папе подавать его, но в тайне? На алкоголь вроде не должно быть последствий. В общем пообщаюсь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
108. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?

С статье рассказывается о схожем действии нейролептиков с наркотиками и их побочных эффектах.


Нейролептики действуют по принципу наркотиков, блокируют или заставляют вырабатываться определённые гормоны. Вопрос в том, что состояние это все рано искусственное и лучше дать организму самому наладить свой обмен, чем потом на отмене препаратов возвращаться в исходное состояние (кстати так и подсаживаются на них). Причём совершенно не важно какого поколения нейролептик, старого или нового, принцип работы тот же, а следовательно оно нам не надо.


Есть вопрос, нейролептики не нужны только лишь наркоманам? Трезвым людям, как в статье про созависимость, точнее тревожное расстройство автор наоборот рекомендует применение нейролептиков.
Наркоманам не нужны,там и так все мозги набекрень,должны сами восстанавливаться,если конечно не полная шиза,но там уже ничего не поможет.А родственникам конечно надо попить,но лучше всего простые успокоительные.Не стоит злоупотреблять таблетками,а то на выходе наркоман протрезвеет,а родаки подсядут на таблы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
110. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ…

В статье речь идёт о препарате Налтрексон. Так как говориться, что препарат блокирует опийные рецепторы люди думают, что он создан только для опийных наркоманов, но на самом деле это не так. Препарат блокирует рецепторы на которые воздействуют любые наркотики и алкоголь. С помощью него вещество не доставляет удовольствие и постепенно приглушается рефлекс. То есть употребление уже не равно удовольствию, а соответственно смысл употреблять отпадает.

Далее даны рекомендации по правильному использованию препарата, и антирекомендация давать налтрексон в тайне, чтобы избежать передозировки и повышения толера.


Я вот на днях пойду к наркологу пообщаюсь с ним по поводу себя и спрошу по поводу этого налтрексона, может папе подавать его, но в тайне? На алкоголь вроде не должно быть последствий. В общем пообщаюсь.
Для алкашей есть таблетки подешевле кладут им в чай или бульон тайно и блюют они потом знатно,знаю многих так отучили пить.Забыла название,можно в инете посмотреть.Но и понимание должно быть у алкаша,что он травился всю жизнь и всем порядком надоел.Посмотри ролик Зайцева помогает в решении проблемы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Для алкашей есть таблетки подешевле кладут им в чай или бульон тайно и блюют они потом знатно,знаю многих так отучили пить.Забыла название,можно в инете посмотреть.Но и понимание должно быть у алкаша,что он травился всю жизнь и всем порядком надоел.Посмотри ролик Зайцева помогает в решении проблемы.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
111. Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы

В стате описана инструкция по применению Налтрексона и рассказано как правильно пользоваться этим препаратом, а также приведены отзывы использовавших Налтрексон людей. Итог такой, лучше почитать Синклера, наркоман должна сам согласиться на лечение Налтрексона, он помогает воздерживаться и является дополнительным стопом для наркомана. Не более того, выигрывает время и если наркоман все-таки решиться на употребление - Налтрексон обладает кайф, наркоман подучит натрирефлекс употребление не равно кайфу. И на этом все. Поэтому перед тем как употреблять Налтрексон нужно понимать зачем, для чего и как. Так как штука дорогостоящая, а если силой применять ещё и опасная, может вызвать передозировку.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сегодня ночью снилось, что бухаю. Причём как не в себя. Не помню точно сон, помню пью пью, и про себя думаю что ж я делаю? Но уже понимаю что поздно, уже бухнула. Ни начала ни конца сна не помню. Проснулась, обрадовалась, что это сон. Но страшно стало.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
112. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

В статье рассказывается что залог лечения наркомании (рефлекса) - условно-рефлекторная терапия.

В статье приводиться опять Налтрексон, а также способы заменить дорогостоящий препарат народными средствами. Например, заменить инъекцию наркотиком на инъекцию водой, или понюхать вместо наркотика анальгин с глюкозой. В таком случае кайф от употребления вещества обнуляется и становиться пустотой, рефлекс стирается или становиться отрицательным.


На мой взгляд заменять таким образом рефлекс = ещё раз будоражить его. В моём случае антирефлекс накладывается плохими воспоминаниями, плохим самочувствием. Странная методика, хотя, возможно в случае с алкоголизмом подойдёт, хотя опять же боюсь, что это будоражите рефлекса. То есть в моей случае можно выпить безалкогольное вино, допустим, и тогда кафа от употребления алкоголем замениться ничем? Но то, что я вообще в принципе пытаюсь заменить, на мой взгляд тоже не нормально. То есть я подсознательно хочу выпить, у меня есть тяга, а я беру ее и замещаю. Сомнительно как-то.

Может кто пояснит?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сегодня ночью снилось, что бухаю. Причём как не в себя. Не помню точно сон, помню пью пью, и про себя думаю что ж я делаю? Но уже понимаю что поздно, уже бухнула. Ни начала ни конца сна не помню. Проснулась, обрадовалась, что это сон. Но страшно стало.
И первый ролик посмотри,тоже интересный,как семья влияет на алкоголика или наркомана.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
112. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

В статье рассказывается что залог лечения наркомании (рефлекса) - условно-рефлекторная терапия.

В статье приводиться опять Налтрексон, а также способы заменить дорогостоящий препарат народными средствами. Например, заменить инъекцию наркотиком на инъекцию водой, или понюхать вместо наркотика анальгин с глюкозой. В таком случае кайф от употребления вещества обнуляется и становиться пустотой, рефлекс стирается или становиться отрицательным.


На мой взгляд заменять таким образом рефлекс = ещё раз будоражить его. В моём случае антирефлекс накладывается плохими воспоминаниями, плохим самочувствием. Странная методика, хотя, возможно в случае с алкоголизмом подойдёт, хотя опять же боюсь, что это будоражите рефлекса. То есть в моей случае можно выпить безалкогольное вино, допустим, и тогда кафа от употребления алкоголем замениться ничем? Но то, что я вообще в принципе пытаюсь заменить, на мой взгляд тоже не нормально. То есть я подсознательно хочу выпить, у меня есть тяга, а я беру ее и замещаю. Сомнительно как-то.

Может кто пояснит?
Это в самом начале лечения можно делать,когда ну совсем не в моготу терпеть,поднести стакан с прокисшим молоком или вонючкой какой другой и выпить и с наркотой также,покурить дрянь какую нибудь))) Потом уже не потребуется,как начнешь трезво смотреть на мир,будет уже тошнить от алкашей и наркоманов.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Реф
112. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

В статье рассказывается что залог лечения наркомании (рефлекса) - условно-рефлекторная терапия.

В статье приводиться опять Налтрексон, а также способы заменить дорогостоящий препарат народными средствами. Например, заменить инъекцию наркотиком на инъекцию водой, или понюхать вместо наркотика анальгин с глюкозой. В таком случае кайф от употребления вещества обнуляется и становиться пустотой, рефлекс стирается или становиться отрицательным.


На мой взгляд заменять таким образом рефлекс = ещё раз будоражить его. В моём случае антирефлекс накладывается плохими воспоминаниями, плохим самочувствием. Странная методика, хотя, возможно в случае с алкоголизмом подойдёт, хотя опять же боюсь, что это будоражите рефлекса. То есть в моей случае можно выпить безалкогольное вино, допустим, и тогда кафа от употребления алкоголем замениться ничем? Но то, что я вообще в принципе пытаюсь заменить, на мой взгляд тоже не нормально. То есть я подсознательно хочу выпить, у меня есть тяга, а я беру ее и замещаю. Сомнительно как-то.

Может кто пояснит?[/QUOT
Алкоголизм и наркомания это условный рефлекс,условный рефлекс это привычка по простому,так вот мы привыкли поднимать бокал вина или шприц с наркотой,поэтому по первой надо напихать в стакан бяку или в шприц,чтобы кайфа от привычного действия больше не было,таким образом разрушаем привычку,т.е. накладываем антирефлекс на употребление ядов.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
112. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

В статье рассказывается что залог лечения наркомании (рефлекса) - условно-рефлекторная терапия.

В статье приводиться опять Налтрексон, а также способы заменить дорогостоящий препарат народными средствами. Например, заменить инъекцию наркотиком на инъекцию водой, или понюхать вместо наркотика анальгин с глюкозой. В таком случае кайф от употребления вещества обнуляется и становиться пустотой, рефлекс стирается или становиться отрицательным.


На мой взгляд заменять таким образом рефлекс = ещё раз будоражить его. В моём случае антирефлекс накладывается плохими воспоминаниями, плохим самочувствием. Странная методика, хотя, возможно в случае с алкоголизмом подойдёт, хотя опять же боюсь, что это будоражите рефлекса. То есть в моей случае можно выпить безалкогольное вино, допустим, и тогда кафа от употребления алкоголем замениться ничем? Но то, что я вообще в принципе пытаюсь заменить, на мой взгляд тоже не нормально. То есть я подсознательно хочу выпить, у меня есть тяга, а я беру ее и замещаю. Сомнительно как-то.

Может кто пояснит?
Алкоголизм и наркомания это условный рефлекс,условный рефлекс это привычка по простому,так вот мы привыкли поднимать бокал вина или шприц с наркотой,поэтому по первой надо напихать в стакан бяку или в шприц,чтобы кайфа от привычного действия больше не было,таким образом разрушаем привычку,т.е. накладываем антирефлекс на употребление ядов.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алкоголизм и наркомания это условный рефлекс,условный рефлекс это привычка по простому,так вот мы привыкли поднимать бокал вина или шприц с наркотой,поэтому по первой надо напихать в стакан бяку или в шприц,чтобы кайфа от привычного действия больше не было,таким образом разрушаем привычку,т.е. накладываем антирефлекс на употребление ядов.
Людмила, поняла, спасибо. Уже и так антирефлекс есть, на физическом уровне подташнивает, плохо прям становиться от одной мысли. Значит больше и не надо добавлять. Но страх, что сорвусь когда-нибудь по алкоголю есть. Это нормально или такого быть не должно? Какая-то неуверенность, страх.