Муж солевой наркоман, помогите спасти

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Сейчас попробую описать ситуацию. На сколько я знаю и вижу её. Муж употребляет мефедрон, сколько времени точно не знаю, как познакомились, уже употреблял. Узнала я почти сразу, когда начали жить вместе, было редко и на жизнь нашу никак не влияло, поначалу вообще не замечала. Потом чаще раз в месяц где то, и алкоголя много после этого. А с марта 2023 постоянно 2-4 раза в месяц, с запоями по несколько дней. После этого агрессия. Сто раз обещал, что это всё, но нет, пытались разойтись, я верила опять, вот нашла Ваш сайт, вижу в этом единственное спасение, муж согласен, тоже хочет
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Если будут возникать вопросы, то люди компетентные будут рады помочь - жен наркоманов которые победили у нас хватает...
Спасибо. Я не читала ещё инструкции, только начала, в самом начале написано, что желательно бы сначала зарегистрироваться. Когда мужу регистрироваться?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ничего нового=) Читайте инструкцию, муж пусть приходит на форум...
Сейчас попробую описать ситуацию. На сколько я знаю и вижу её. Муж употребляет мефедрон, сколько времени точно не знаю, как познакомились, уже употреблял. Узнала я почти сразу, когда начали жить вместе, было редко и на жизнь нашу никак не влияло, поначалу вообще не замечала. Потом чаще раз в месяц где то, и алкоголя много после этого. А с марта 2023 постоянно 2-4 раза в месяц, с запоями по несколько дней. После этого агрессия. Сто раз обещал, что это всё, но нет, пытались разойтись, я верила опять, вот нашла Ваш сайт, вижу в этом единственное спасение, муж согласен, тоже хочет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Спасибо. Я не читала ещё инструкции, только начала, в самом начале написано, что желательно бы сначала зарегистрироваться. Когда мужу регистрироваться?
Мужу - вчера...
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Привет. Читай, по любым вопросам пиши. Пока всё не уложишь в голове, лучше не предпринимать необдуманных поступков.
Когда начала читать, была ссылка, что обязательно надо посмотреть видео, перед тем как читать, несколько посмотрела, поняла, что часть из них - это начитанные статьи. Теперь эти статьи перечитываю. Какие тогда видео обязательно посмотреть не совсем поняла
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Когда муж сядет на изоляцию пока не очень понимаю, хотели в понедельник, завтра чтобы симку новую и телефон старенький подготовить и дома все, но говорит, что нужна неделя хотя бы денег подкопить, чтобы на три месяца более или менее не переживать. У меня заработок не постоянный и работа свободная, поэтому смогу наибольшее количество времени быть тоже дома и по необходимости вообще не отлучаться
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
С одной стороны понимаю, если закроет все вопросы и уйдёт на изоляцию, хорошо. С другой боюсь, что сорвётся за это время. И с каждым днём какой то отсрок, какие то сомнения у него появляются. Он сам это говорит, что как специально иногда тянет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Когда начала читать, была ссылка, что обязательно надо посмотреть видео, перед тем как читать, несколько посмотрела, поняла, что часть из них - это начитанные статьи. Теперь эти статьи перечитываю. Какие тогда видео обязательно посмотреть не совсем поняла
Просто читайте все статьи по порядку, не переходя по ссылкам. Вся информация в статьях. Видео посмотрите потом. Вам сейчас важно понять суть болезни и как действовать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
С одной стороны понимаю, если закроет все вопросы и уйдёт на изоляцию, хорошо. С другой боюсь, что сорвётся за это время. И с каждым днём какой то отсрок, какие то сомнения у него появляются. Он сам это говорит, что как специально иногда тянет
Чем раньше изоляция, тем лучше! Соскочить может в любой момент - это факт, имей это ввиду и словам его не верь
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Просто читайте все статьи по порядку, не переходя по ссылкам. Вся информация в статьях. Видео посмотрите потом. Вам сейчас важно понять суть болезни и как действовать.
Хорошо, спасибо
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
С одной стороны понимаю, если закроет все вопросы и уйдёт на изоляцию, хорошо. С другой боюсь, что сорвётся за это время. И с каждым днём какой то отсрок, какие то сомнения у него появляются. Он сам это говорит, что как специально иногда тянет
Добрый день. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Найдет повод и не один, чтоб не сесть на изоляцию. Действуйте решительнее.
Он у Вас агрессивным бывает?