Муж солевой сухой срыв

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Ребята, а как быть с доступом в интернет? Сейчас я пользуюсь раздачей от мобильного жены, но если работать удаленно, нужен постоянный доступ, а жена не всегда же будет сидеть дома(детей в школу и сад отвести, магаз и прочее).
???
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Такой же биз, как и магазин одежды - если приносит деньги, то эт хорошо. А все эти Бабки.Ру, забей на них, по.рно-грязь ВСЕГДА будет на первом месте по прибыли.
Ну спасибо за совет)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На мое предложение продать его телефон (ранее, до того как вам отписала) муж сказал что фильтровать то надо а не все подряд выполнять как пишут, типа мозги свои включать надо.

Какое еще предложение?
Что вы с психом в бирюльки играете?

Так, трусофил, после статей пересказ Капитала Маркса .
Для ПРАВИЛЬНОГО включения мозгов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На мое предложение продать его телефон (ранее, до того как вам отписала) муж сказал что фильтровать то надо а не все подряд выполнять как пишут, типа мозги свои включать надо.

Какое еще предложение?
Что вы с психом в бирюльки играете?

Так, трусофил, после статей пересказ Капитала Маркса .
Для ПРАВИЛЬНОГО включения мозгов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На мое предложение продать его телефон (ранее, до того как вам отписала) муж сказал что фильтровать то надо а не все подряд выполнять как пишут, типа мозги свои включать надо.

Какое еще предложение?
Что вы с психом в бирюльки играете?

Так, трусофил, после статей пересказ Капитала Маркса .
Для ПРАВИЛЬНОГО включения мозгов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А у меня кстати в этом году охеренный урожай моркови и кабачков)))
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Есть шикарная работа в стрингах дефелировать в чатах. Потянешь?
ну ели ты мне морковки с кабачками с грядки подкинешь, можно целый канал открыть по поеданию жопой овощей )))
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый вечер, у нас с мужем все вроде отлично, все выхи печём печеньки, Муж читает и пишет статьи, продолжаем двигаться вперёд к счастливой жизни, скоро ехать отмечаться к инспектору, так что муж немного мир повидает)
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый вечер, давно не отписывались. Муж Зелибоба статьи дописал, ищет работу на удаленке, изоляция на данный момент 3 месяца и 5 дней. Все вроде как отлично, 25 сентября муж встал на учёт в наркологичку, вместе ездили всех врачей прошли, врач слегка в шоке был от нашего визита, думаем к психотерапевту немного походить, психолог точно отбой ( с лету началось впихивание 12 шагов), пару раз выходили с мужем во двор погулять с детьми, а так до декабря ещё на изоляции побудет.
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
На форум ваш как вижу муж ежедневно заглядывает, я стала значительно меньше тут тусить после той кутерьмы с Уфимцем, меня как то напрягло и решила что не стоит сильно зависать тут и накручивать себя
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Добрый вечер, давно не отписывались. Муж Зелибоба статьи дописал, ищет работу на удаленке, изоляция на данный момент 3 месяца и 5 дней. Все вроде как отлично, 25 сентября муж встал на учёт в наркологичку, вместе ездили всех врачей прошли, врач слегка в шоке был от нашего визита, думаем к психотерапевту немного походить, психолог точно отбой ( с лету началось впихивание 12 шагов), пару раз выходили с мужем во двор погулять с детьми, а так до декабря ещё на изоляции побудет.
Добрый вечер! Вчера вспоминала про Вас, давно не было сообщений! )))) Без тестов поставили на учёт?
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Добрый вечер! Вчера вспоминала про Вас, давно не было сообщений! )))) Без тестов поставили на учёт?
Анализ крови анализ мочи психолог психотерапевт прошли
 

ЕленаBR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
50
Реакции
54
Врач нам говорил ошалевшим взглядом вы говорит понимаете какой этотшаг встать на учёт и чем это грозит, муж говорит да))) врач ошалелый говорит хорошо поставим)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Врач нам говорил ошалевшим взглядом вы говорит понимаете какой этотшаг встать на учёт и чем это грозит, муж говорит да))) врач ошалелый говорит хорошо поставим)
А чем грозит,кстати?