Муж солевой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Ооо дальний восток(вот почему вы уже не спите), я там был давненько))))Мне понравилось.Только уж очень далеко от меня.
Я не подскажу как вам поступать по отношению помощи, оказывать ему или нет.Сохранились ли у вас чувства?Хотите ли оставаться в браке?Да и вообще как сами смотрите на все это?По этим вопросам у меня нет никаких предубеждений.Возможно давно думаете разойтись, или сейчас думаете об этом, то не х.у.й. тянуть с этим.Ну а так вам намного лучше знать...Если он действительно забивает х.у.й. и не хочет вылазить с этого гАвна, то эти качели могут еще долго продлится и в оконцовке его могут еще и закрыть или дознуться и т.д. и т.п.Вдруг еще на героин подсядит, или если у вас химия, то на метадон или фентанил, ну а там может случиться все по быстрому
Ну это мне не интересно, вид деятельности представляю...Т.е. он АУЕ и все дела?Только как же он весомы и авторитетный подсел на п.и.д.а.р. воду??!Куда-то будет деваться его авторитет и с ним все остальное!Жаль вас, какие бы деньги он не зарабатывал, но он в субкультуре и еще плюс к тому стал нарком!!
Да капец вообще. У меня дети классные, я понимаю, что после срыва все очень быстро происходит( дегродация), если пойму что торчит надо будет точно рвать, не хочу чтоб дети это видели. Но блин тут такая фигня, что я думаю он хрен уйдёт из дома. А мне из-за него тоже детей совать с места не тема. Ну я если что уже и про ментов подумываю... после прочтения статей, хотя раньше даже представить такого не могла.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну я если что уже и про ментов подумываю... после прочтения статей, хотя раньше даже представить такого не могла
Ооо только вы в это АУЕ и все остальное не верьте.Типа сдам или не сдам - нужно решать проблемы по мере их поступления, а какое решение будет самое эффективное, тем и нужно будет пользоваться!!!Там столько показухи и дешевых понтов, что на самом деле все настолько трусливо, что серьезный кач и все разбегуться, даже самые авторитетные.Особенно сейчас, все держиться только на гАлимом п.и.з.д.и.же!!!!Я сам из этого еле вышел, т.е. понял что то все дешевая х.у.и.т.а и на сколько не был авторитетен и не зарабатывал бабла, по факту в жизни из себя ничего не предствлял, и все кто там есть, потому что там как кроме тупизмом никто не в чем не шарит.Я имею ввиду профессионально разбираться в чем либо и быть необходимым и интересным человеком, плюс к тому не переживать что нужно постоянно держать нормальную сумму бабок чтобы если что не случилось не закрыли.А по другому там вообще не х.у.й ловить!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обращайся конечно. Спасибо за общение, поехала работать.
Удачи.Скиньте вк или что там есть.Вдруг потом сюда не зайдете, то я сам туда напишу..Ну или почту если не хотите светить социалки...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обращайся конечно
Тогда у меня такой вопрос.Если у меня налог по НДС не уплачен 1500000р и уже пошел третий квартал.Вопрос могу ли я не являться в налоговую(просто не все так гладко кроме налогов, могут быть лишние вопросы...)и скажем по доверенности пусть занимается юридическая фирма, плюс к тому продажа потом этой фирмы(просто избавиться от нее и переоформить), так можно сделать?
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Тогда у меня такой вопрос.Если у меня налог по НДС не уплачен 1500000р и уже пошел третий квартал.Вопрос могу ли я не являться в налоговую(просто не все так гладко кроме налогов, могут быть лишние вопросы...)и скажем по доверенности пусть занимается юридическая фирма, плюс к тому продажа потом этой фирмы(просто избавиться от нее и переоформить), так можно сделать?
Пока нет запрета от приставов, можно фирму переоформлять. В налоговую можно не являться.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Здесь вы еще можете судить с пристрастием.Так как знаете что он употребляет и естественно с этой позиции будете ставить ему оценку.Самое реальное - тесты.Сначала купите обычный, пусть здает.Если не покажет, а такое может быть, некоторые тесты не выявляют наркоту.И он обрадуется, мол - вот видишь, я же говорил что чист, а сам продолжит.Но вы подождите пару дней а то и недельку и потом на анализ крови или волос, в общем в хим лабораторию, там вам подскажут как лучше и что сколько стоит...
По поводу теста. Я так поняла тесты соль не показывают.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
По поводу теста. Я так поняла тесты соль не показывают.
Слушай а тот факт, что перед переоформлением не необходимо все заверить у натариуса, а он полюбасу потребует доки с ФНС!!Плюс к тому даже если я отправлю бухгалтера(если будут какие вопросы) или кого по доверенности или покупателя, то 100% попросят явиться мне для какой -либо подписи....Я просто не могу вспомнить какие есть варианты переоформления и по каким заявления...Давно не занимался этими вопросами...Вот вы появились и пользуюсь случаем....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
По поводу теста. Я так поняла тесты соль не показывают.
Показывает но не все.Существует такая которая тест не выявляет((((.Это зависит от теста и зависит о кристаллической решетки соли...
Вы постарайтесь вот что еще понять.Как бы вы его не любили и не уважали, но стоит оценивать ситуацию объективно.Это сделать сложно, но хотябы примерно можно оценить если абстрагироваться и посмотреть просто на голые факты без эмоций.(Опять же, вы меня простите, возможно я лезу не в своё дело, но этот ресурс для того и создан...)В общем факты такие.
1.Мы не знаем сколько он реально употреблял(он просто мог это скрывать, пока еще сознание не было так разрушено)
2.Соль самый страшный наркотик.(ну кроме сявушных типа - дезоморфина)Страшна она тем, что разрушает лобные доли мозга!!!(загуглите за что они отвечают и лючше если будет гуглить то ищите научные данные.они точнее и авторитетнее)
3.Я предполагаю, что взгляды супруга на жизнь, ммм, ну назовем их мягко "консервативно стереотипные"(без особого применения критического мышления).Теперь ко всему иррациональному, примешивается соль((((Я знаю солевых и знаю как они себя ведут, зрелище очень противное.Не подготовленного человека просто испугает..
4.Это дети!!!К какому бы вы решению не пришли, возможны последствия.Но необходимо выбрать действия с самыми минимальными рисками.
5.Ииииииииии все траблы могут затянуться на года, если не принимать жестких мер!!!-это вековая практика, неважно о каком наркотики идет разговор, но всех их связывает сложности быстро бросить.В общем время, длительное время.(опять же не все, это я так думаю, но всех кого я знал и знаю, учитываю клиники и т.д. то их эти законы касаются и даже очень)
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Слушай а тот факт, что перед переоформлением не необходимо все заверить у натариуса, а он полюбасу потребует доки с ФНС!!Плюс к тому даже если я отправлю бухгалтера(если будут какие вопросы) или кого по доверенности или покупателя, то 100% попросят явиться мне для какой -либо подписи....Я просто не могу вспомнить какие есть варианты переоформления и по каким заявления...Давно не занимался этими вопросами...Вот вы появились и пользуюсь случаем....
Нотариус не потребует ничего. Пока нет ареста, можно все сделать по доверенности и нигде присутствие Ваше не потребуется.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Показывает но не все.Существует такая которая тест не выявляет((((.Это зависит от теста и зависит о кристаллической решетки соли...
Вы постарайтесь вот что еще понять.Как бы вы его не любили и не уважали, но стоит оценивать ситуацию объективно.Это сделать сложно, но хотябы примерно можно оценить если абстрагироваться и посмотреть просто на голые факты без эмоций.(Опять же, вы меня простите, возможно я лезу не в своё дело, но этот ресурс для того и создан...)В общем факты такие.
1.Мы не знаем сколько он реально употреблял(он просто мог это скрывать, пока еще сознание не было так разрушено)
2.Соль самый страшный наркотик.(ну кроме сявушных типа - дезоморфина)Страшна она тем, что разрушает лобные доли мозга!!!(загуглите за что они отвечают и лючше если будет гуглить то ищите научные данные.они точнее и авторитетнее)
3.Я предполагаю, что взгляды супруга на жизнь, ммм, ну назовем их мягко "консервативно стереотипные"(без особого применения критического мышления).Теперь ко всему иррациональному, примешивается соль((((Я знаю солевых и знаю как они себя ведут, зрелище очень противное.Не подготовленного человека просто испугает..
4.Это дети!!!К какому бы вы решению не пришли, возможны последствия.Но необходимо выбрать действия с самыми минимальными рисками.
5.Ииииииииии все траблы могут затянуться на года, если не принимать жестких мер!!!-это вековая практика, неважно о каком наркотики идет разговор, но всех их связывает сложности быстро бросить.В общем время, длительное время.(опять же не все, это я так думаю, но всех кого я знал и знаю, учитываю клиники и т.д. то их эти законы касаются и даже очень)
Все правильно говорите. Я все сама понимаю. У меня была надежда после ребы, ну кто его знает протрезвел, одумался, офигел от того, что с ним произошло.... но после рецидива, уже без иллюзий. Думаю всю жизнь какой-то допинг присутствовал переодически, просто я об этом конечно не подозревала.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Думаю всю жизнь какой-то допинг присутствовал переодически, просто я об этом конечно не подозревала
Пффффф к гадалке не ходи!!!!Как вы думаете, люди которые связаны с криминалом в каком бы он виде не был или 159 в особо крупных или 163 даже не важен объем, или 161 и т.д. и т.п. касаются ли они запрета или принципиально говорят, что эта х.у.й.н.я. им не нужна???!
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Б.л.я.т.ь мы на ты или на вы, я з.а.е.б.а.л.с.я за тобой(вами) перестраиваться...))))))
На ты) Я вот здесь зарегистрировалась, а сама думаю, мне это все вообще зачем надо, в жизни бы не подумала, что буду иметь дело с наркоманом, читать про всякие наркотики, симптомы , лечение, пипец, для меня это вообще прям НЕ МОЕ!!!