Муж солевой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня была надежда после ребы, ну кто его знает протрезвел, одумался
Не только у вас такие были надежды...((((Толпы людей отправляют "своих людей" в надежде на исправление, но увы...Это естественно, что хочется довериться профессионалам, передать в ихи руки и все будет тип-топ, но увы...Профессионалов в этом деле нет, которые могут давать гарантию больше чем 6% - это факт!!!Но только пиарят они себя е.б.а.т.ь.-колотить как.А результата нет.Но даже не это важно, а как они все это описывают и объясняют.Такая детская х.у.я.н.я., что мол кто начинает торчать из-за жизненых трудностей, кто из-за дъявола, кто из-за космоса, кто из-за бывших торчей родственников, кто из-за разочарований жизни, кто из-за отошел от бога и т.п.Но б.л.я.т.ь. здесь же и ребенок догадается почему люди начинают и продолжают - потому что это б.л.я.т.ь нравится!!!Это главная причина!!!Никто не е.б.е.т.с.я лишь потому-что в его "древе жизни" и истории родная бабка тоже е.б.а.л.а.сь, или так же курят не потому что это отличное средство против нервозности, или деньги нравятся не потому что все мироздание тебя к этому расположидла, а все потому что это решает какой либо дискомфорт, т.е. удовольствие или в физическом плане или в сознании, и это все взаимосвязано!!!!
В общем надеюсь вы поняли что я хотел сказать)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На ты) Я вот здесь зарегистрировалась, а сама думаю, мне это все вообще зачем надо, в жизни бы не подумала, что буду иметь дело с наркоманом, читать про всякие наркотики, симптомы , лечение, пипец, для меня это вообще прям НЕ МОЕ
Ваша это или не ваше, но знать то нужно.Сталкнетесь вы еще раз или нет, лучше знать, чтобы увидеть это и распознать в человеке при первых встречах.Ну и вообще хоть это и не ваше, но у вас есть дети!!!!!А сейчас свозможностями интернета эту х.у.й.н.ю может приобрести и ребенок.Что кстати и происходит и в школах и в коледжах.Реальная картина х.у.е.в.а.я и как показывает тенденция будет еще хуже.Как бы так сказать, ммм, - "нужно знать своего врага в лицо"!!!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У моего парня четыре ребы и только после последней не торчит больше года, че - то весьма сомнительная помощь от РЦ, очень низкий процент выздоровления, очень много народу знаю в срывах после ребухи, Нет такого врача и лекарства, которые могут помочь завязать навсегда Вся проблема кроется в голове, а голову новую не приставить
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
У моего парня четыре ребы и только после последней не торчит больше года, че - то весьма сомнительная помощь от РЦ, очень низкий процент выздоровления, очень много народу знаю в срывах после ребухи, Нет такого врача и лекарства, которые могут помочь завязать навсегда Вся проблема кроется в голове, а голову новую не приставить
У вас такая страшная аватарка
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Солевая голова мой вон по телефону мне чешет Вича не существует, меня обманули, говорит никакую терапию принимать не надо)))я угараю не могу))))
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Солевая голова мой вон по телефону мне чешет Вича не существует, меня обманули, говорит никакую терапию принимать не надо)))я угараю не могу))))
Ну ты как солевая, скажи мне, если после срыва раз употребить, сколько по времени надо, чтоб немного в человеческие чувства прийти?
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Я по своему не пойму пока. Загонов вроде пока нет, но не верю ему вообще
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я по своему не пойму пока. Загонов вроде пока нет, но не верю ему вообще
И правильно нельзя верить ни одному слову наркомана, себя помню, как я красиво бацки рассказывала))) и все верили P. S фотку поменяла для тебя специально)))
 

Sveta D

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
9
И правильно нельзя верить ни одному слову наркомана, себя помню, как я красиво бацки рассказывала))) и все верили P. S фотку поменяла для тебя специально)))
Я так и поняла, что для меня)))
 

Стасик

Guest
Скажите через сколько времени можно сдать анализ на наличие наркотика соль в организме, после последнего употребления?
На результат влияет стаж употребления и, общее состояние всего организма.
 

Стасик

Guest
До восьми месяцев после последнего употребления, СК находит соли в волосах и ногтях, а также в жировой ткани.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
На результат влияет стаж употребления и, общее состояние всего организма.
Кончно, бывают к сожалению необратимые изменения в мозгу ...... Точка невозврата называется
 

Стасик

Guest
Торчки! СК - это Следственный комитет Российской Федерации. А, не скорости (СК), как думают самые зачуханные олигофрены.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Торчки! СК - это Следственный комитет Российской Федерации. А, не скорости (СК), как думают самые зачуханные олигофрены.
Я вот вообще не заморочились что это значит аббревиатура СК, даже бы и не спросила ))) но явно не скорости))