Муж сорвался после 8 месяцев трезвости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
Давайте, загоняйте. У него же не срыв, а рецидив. А это говорит о том, что в голове - опилки, как были, так и остались. Перечитайте статью о том, как они себя ведут в 3-х месячном плену. Прикидываются тапком, типа, соглашаются, а сами при своем мнении остаются...

Огласка нужна. Позор со всех сторон. Детям сообщить и ты ды.
Ну а как детям сообщать такое? Они же маленькие ещё и не понимают что это вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Ну а как детям сообщать такое? Они же маленькие ещё и не понимают что это вообще

Ссылку на тему и акк мужа скопируйте сюда.
Причина в чем что вы не участвовали на форуме- страх пресса и оскорблений?
Ваше подспудное осуждение участников форума?
 

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
Ссылку на тему и акк мужа скопируйте сюда.
Причина в чем что вы не участвовали на форуме- страх пресса и оскорблений?
Ваше подспудное осуждение участников форума?
Честно говоря, на тот момент не знали что создание темы обязательное условие в лечении, поэтому и не создали...в статьях все предельно ясно было когда читали поэтому вопросов и не возникло
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Честно говоря, на тот момент не знали что создание темы обязательное условие в лечении, поэтому и не создали...в статьях все предельно ясно было когда читали поэтому вопросов и не возникло

Он создавал тему на форуме?
Команда просила его позвать вас?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Нет, он не создавал тему

Ну и плохо.
Расскажите теперь подробно как проходило лечение дома.
1. Телефон, комп был в доступе? Телевизор?
2.Гулять выходил или в подьезд курить? В магазин, больницу?
3. Вы с ним точно так же продолжали жить, не проявляя брезгливость к торчку, отвращение?
4. Что вы делали при его тягах?
Что делал он в это время?
5. Алкоголь когда начал пить?
6. Трава- наркотик? Или она курево которое он курил и не бросал?
7.Кому рассказали что он наркоман презренный?
8. Что со сном?
Кто его стерег пока спали вы?
Дом на замке был?
 

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
Ну и плохо.
Расскажите теперь подробно как проходило лечение дома.
1. Телефон, комп был в доступе? Телевизор?
2.Гулять выходил или в подьезд курить? В магазин, больницу?
3. Вы с ним точно так же продолжали жить, не проявляя брезгливость к торчку, отвращение?
4. Что вы делали при его тягах?
Что делал он в это время?
5. Алкоголь когда начал пить?
6. Трава- наркотик? Или она курево которое он курил и не бросал?
7.Кому рассказали что он наркоман презренный?
8. Что со сном?
Кто его стерег пока спали вы?
Дом на замке был?
Лечение проходило спокойно, приехала его мама и предложила этот способ лечения и он согласился, до этого он где-то 10 дней уже отлежался дома.
Он сразу принял изоляцию, никуда не рвался, один тоже не находился, всегда рядом были или мама или я.
Телевизор смотрел, компьютер использовали только для распечатки статей, телефон использовал только для просмотра ютуба.
Никуда он не выходил и не рвался, даже сам говорил что ему не стоит выходить никуда.
Я с ним жила нормально, не выражала отвращения, постоянно обсуждали стать, он много рассказывал про годы употребления, про свое отношение к этому про манипуляции и прочее
Пить начал где-то через 1,5 месяца
 

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
К траве тоже отношение изменилось, если раньше говорил что это безобидный и наркотик и иногда полезно расслабиться натуральной марихуаной, то после прочтения статей сказал что все это одна и та же гадость, потому что один и тот же рефлекс срабатывает
 

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
К траве тоже отношение изменилось, если раньше говорил что это безобидный и наркотик и иногда полезно расслабиться натуральной марихуаной, то после прочтения статей сказал что все это одна и та же гадость, потому что один и тот же рефлекс срабатывает
Все 8 месяцев жил нормальной жизнью, если сейчас это можно так назвать, нашел работу и очень рад был что сменил круг общения, периодически говорили с ним на тему наркотиков, рассказывал как у него эти мысли возникают, про ниточки, и как он их режет на корню
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, дочке 6 лет идёт в школу, сыну 2,5 в сад пошел

Наша 6 -летка знает, пока не совсем понимает что это такое, но я ей начала прививать отвращение к наркоманам и алкоголикам, пока на уровне «фу-фу» если увижу на улице, а они как назло косяками пошли, или я их стала замечать.

Я в сердцах когда мой нарик бушевал, сказала как то при ней что если твой прекрасный батя наркоман не вылечится, то к тебе подружку мама пускать не будет.
Наверно это жестоко было по отношению к ребёнку, но моего мужа отрезвило очень хорошо.
Ребёнок знает что папа лечится, и он уже скоро вылечится и не будет наркоманом.
 

Svetlanka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
23
Наша 6 -летка знает, пока не совсем понимает что это такое, но я ей начала прививать отвращение к наркоманам и алкоголикам, пока на уровне «фу-фу» если увижу на улице, а они как назло косяками пошли, или я их стала замечать.
А она не рассказывает об этом подружкам?
Я в сердцах когда мой нарик бушевал, сказала как то при ней что если твой прекрасный батя наркоман не вылечится, то к тебе подружку мама пускать не будет.
Наверно это жестоко было по отношению к ребёнку, но моего мужа отрезвило очень хорошо.
Ребёнок знает что папа лечится, и он уже скоро вылечится и не будет наркоманом.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Наша 6 -летка знает, пока не совсем понимает что это такое, но я ей начала прививать отвращение к наркоманам и алкоголикам, пока на уровне «фу-фу» если увижу на улице, а они как назло косяками пошли, или я их стала замечать.

Я в сердцах когда мой нарик бушевал, сказала как то при ней что если твой прекрасный батя наркоман не вылечится, то к тебе подружку мама пускать не будет.
Наверно это жестоко было по отношению к ребёнку, но моего мужа отрезвило очень хорошо.
Ребёнок знает что папа лечится, и он уже скоро вылечится и не будет наркоманом.
мне тоже теперь кругом видятся наркоманы... :Bad:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Лечение проходило спокойно, приехала его мама и предложила этот способ лечения и он согласился, до этого он где-то 10 дней уже отлежался дома.
Он сразу принял изоляцию, никуда не рвался, один тоже не находился, всегда рядом были или мама или я.
Телевизор смотрел, компьютер использовали только для распечатки статей, телефон использовал только для просмотра ютуба.
Никуда он не выходил и не рвался, даже сам говорил что ему не стоит выходить никуда.
Я с ним жила нормально, не выражала отвращения, постоянно обсуждали стать, он много рассказывал про годы употребления, про свое отношение к этому про манипуляции и прочее
Пить начал где-то через 1,5 месяца

Сразу по 3 пунктам нарушали методику.
Сами найдете их?
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
Перечитали все статьи вслух, все обсуждали, по его словам помогла ему статья "15 лет трезвым!" Про Доминанту, больше всего его впечатлила эта статья, говорил что это именно то чего ему не хватало в понимании проблемы
Дайте ссылку на статью 15 ,пожалуйста
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Дайте ссылку на статью 15 ,пожалуйста
Одна статья вашего мужа от наркомании не излечит.Отпишитесь лучше в своей теме , как у вас дела , какие меры предприняли
 
Последнее редактирование: