Муж умер ... Спасаем друга

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Недолго.... Около года.....
Марин, очень вероятно, что он уже до этого употреблял, но только не соли, а что-то менее быстро влияющее на мозг. Если хотите разобраться пообщайтесь с его друзьями, я думаю они смогут рассказать то, что Вы не знали. У 99,9% наркоманов есть соупотребы.
И если Вы перестанете скрывать причину смерти мужа, возможно Вы сможете помочь кому-то хотя бы задуматься. Вы сможете показать этот форум. То, что произошло с Вами - это страшно, тут все были в одном шаге от этого. Мои соболезнования.
 

Маринаa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
22
Знакомое самочувствие. Когда слабость во всем теле, голова болит, еле передвигаешься, тревога к тому же, но для мозга это стресс и он снова давит на рефлекс и ты снова нюхаешь наркоту, считая что эта доза поправит самочувствие. Так химия собирается в организме, достигая пика, при котором организм перестает функционировать. Страшно стало.
Вот опять всплыло... Да !говорил он последние дни,что тревога у него ....А я то думаю- гля? то веселый всегда то растревожиося прям.. Валерианку ему предлагала... Надо ж такой дурой быть чтоб непонять.. Все ж в кучу симптомы были
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Вот опять всплыло... Да !говорил он последние дни,что тревога у него ....А я то думаю- гля? то веселый всегда то растревожиося прям.. Валерианку ему предлагала... Надо ж такой дурой быть чтоб непонять.. Все ж в кучу симптомы были
Вы прочли бы статьи. Может пользу кому-то принесёте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241