Муж умер ... Спасаем друга

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маринаa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
22
Добрый вечер. Форум ваш начала читать после смерти мужа а узнала что он принимал только после заключения патологоанатама.... Раньше ничего незнала о наркомании .. Прошло два месяца с его смерти а я не могу угомониться ....все иду по его следам... Всплывают и фольга и параноя и т. д.... Пришла в гости к Куме и офигела...муж у неё "золото "все для неё стрался.НО...я вижу похожие симптомы у её мужа:неадыкватная ревность ,залипание в телефоне, гримассы но агрессии нет... (Мужья наши медлу собой необщались) Она такая же как и я раньше была ....ничего о наркотиках не знает. От чего умер мой муж тоже незнает...и я не могу ей объяснить откуда я знаю все эти симптомы. ... Но я пытаюсь достучаться до неё чтоб она принимала меры и хочу чтоб она зарегистрировалась у вас на форуме... Пока она мне не верит(я тоже неверила врачам со скорой а утром моего мужа нестало)
Но чтоб серьезно все ей объяснить мне не хватает моих знаний поэтому спрашиваю у вас... :. Параноя ревности наступает когда только принял или когда? Роется в шкафу и мусорном ведре ищет доказательства измены... Следит за ней.... Один раз я его видела как он шёл очень быстро и махал сильно руками... Потом другой раз я с ним разговариваю а у него челюсть незнает куда деваться и рожи прям крючит а сам пытается жвачку жевать-это он только принял? и почему такая реакция? В сумке рабочей там где документы носят кума у него нашла бутылку с водой- вопрос соли можно разбавлять и пить? Нафтизин стал покупать....Он не кричит никогда агрессии нет воопще..так может быть? . Он ей все в любви признается и по дому все делает и работает.... Я не могу понять на какой он стадии?он только начал принимать или уже давно....я до смерти своего мужа была у них часто ничего незамечала .....а сейчас -раз зайду он нормальный пылесосит жену расцеловывает а другой раз зайду он в телефон залипает и вижу взгляд какой то другой озадаченный чтоли... А кума нифига невидит она привыкла что муж её обожает.... Спрашиваю у кумы с туалетом у него как? Она говорит что запоры у него начались и ещё сказала что последнюю неделю с.екс нетакой стал- уж очень быстро он конч.. ет.. А еще он похудел.. Это Я точно знаю Я месяц назад заходила он таким худым не был... Вот такие дела..... Скажите ребят как вы думаете долго он принимает ? (Он не колется -это точно..он либо нюхает или курит или внутрь употребляет) Кашель есть уже и нос закладывает у него а он ей говорит это потому что нос сломан.....Когда начинает параноить от употребления? От чего рожи крючил?
И вот еще важно то что я не могу ей объяснить:принял и сразу параноя начинается?уж очень он ревнует её...Или когда она накрывает?
Непойму как это состояние протекает? Принял-кайф потом что? Депрессия он говорит у него типа как паническая а.така? (Она его к невропатологу дурочка собралась вести) вот это сколько по времени надо принимать наркоты чтоб так себя чувствовать? Они почти всегда вместе изредка может отлучиться в гараж ну на работу ходит поэтому она думает что раз он с ней вместе почти всегда и раз он так её любит то не может так её предать начав принимать наркоту.... Раньше он выпивал но бросил...еще лет пять назад принимал какие то колеса по его рассказам но тоже легко бросил...
И непойму Я ничего -что их толкает на это? Мой меня практически на руках носил, слова поперек несказал какая там агрессия.. И на тебе.. :в сумке морфин в заключении отравление солями неизвестного происхождения...и скорая три раза вызваная не разу незабрали ...налоксон непомог...отношение как к скотам к наркоманам......и непризнался ведь перед смертью.. Да и не думал что умрет...Говорил неужели ты думаешь я что то принимал я ж тебя так люблю! и любил ведь ....я точно знаю что любил. А ведь были звоночки и понять несложно что употреблять начал . Но это теперь несложно после того как я третий месяц читаю все о наркомании и ищу ответ виновата ли я..... А до кумы моей Наташи ещё надо достучаться.. Чтоб её корона неслетела с неё в один миг так же как два месяца назад слетела моя.......
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Добрый вечер, жаль что не нашли нас раньше. Ведите куму, здесь бесплатно помогают избавиться от наркомании.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
По симптомам это соли, торчит плотно не тяните время. Ознакомьтесь с методом, и приступайте к лечению как можно скорей. Сам он не вывезет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Раньше он выпивал но бросил...еще лет пять назад принимал какие то колеса по его рассказам но тоже легко бросил...

Он ничего не бросил, просто сменил одно вещество на другое.
 

Маринаa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
22
Нет вы не виноваты, но можно помочь мужу вашей кумы. Кидайте ей ссылку на форум, и статьи на инструкцию.

Центр реабилитации наркозависимых | Лечение наркомании
Да я ей открывала и показывала форум и в ютубе аудио записи пока эфекта ноль... Хочу сама ещё с ней поговорить поэтому вопросы написала... Мне надо знать ответы.. Потому что она спрашивает А я не очень точно и убедительно отвечаю.... А Наташа моя она списывает все на его усталость. У неё нервный тик-это когда гримассы на лице.. А параноя-это так сильно он ее любит.. Я сегодня спрсила а киви картой он пользуется? она сказала да..интересно зачем ему киви что он он ответит...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да я ей открывала и показывала форум и в ютубе аудио записи пока эфекта ноль... Хочу сама ещё с ней поговорить поэтому вопросы написала... Мне надо знать ответы.. Потому что она спрашивает А я не очень точно и убедительно отвечаю.... А Наташа моя она списывает все на его усталость. У неё нервный тик-это когда гримассы на лице.. А параноя-это так сильно он ее любит.. Я сегодня спрсила а киви картой он пользуется? она сказала да..интересно зачем ему киви что он он ответит...

У родственников тоже броня, защитная реакция психики - не хотят верить что с ними это происходит. Муж ее торчит на солях, купите тест на 10 видов наркотиков пусть сделает при ней.
Можно состричь волосы, и отвезти на экспертизу покажет что именно употребляет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Маринаa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
22
Да как пойду к ней покажу именно ответы по её теме с вашего форума.. Покажу что я написала о её муже и что именно ответили про её мужа. А то она читает и вроди бы это ее некасается это не про них....
Я не могу понять сколько он употребляет? По тому что Я описала можно что то понять? Сроки :недедю месяц там или год?
Ну примерно месяц назад она была у меня а он обзвонился мне уже тогда показалось что перебор ревности....потом ничо вроди(мы с ней просто очень тесно общаемся и живем рядом поэтому у меня все на глазах происходит) . А неделю назад он со мной разговаривал и сказал что он помешался на Наташе и очень боится что она загуляет хотя там поводов и близко нету и просил у меня успокоительное Я дала карвалол...
Потом она была в ночную смену А он покупал водку Я Наташе несказала но заподозрила потому что заполгола Я ниразу невидела чтобы он пил....а вот на днях нормальный шёл и поговорили с ним
Мне хочется понять давно он употребляет или это пару раз было? Неделю? Все таки это предательство и хотелось бы знать долго это длиться или нет..... Я все это покажу Наташе..чтоб она поняла что это не Я придумала.....может снимуться розовые очки
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мне хочется понять давно он употребляет или это пару раз было?

Употребляет давно вы же сами пишите что жрал раньше таблетки с которых якобы спрыгнул, он ни разу и не бросал.

Сейчас 100% употребляет соли, отсюда бред ревности, гримасы, большая потеря веса… он торчит плотно, не тяните соли на сегодня самый опасный наркотик который существует. Для него и доя неё каждый раз может стать последним, он либо сам сдохнет либо ей брюхо вспорит при очередной маньке.

Тест пусть делает, записывает весь компромат на видео обязательно. Это ей поможет убедить его лечиться. Не медлите это 100% соль.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сроки :недедю месяц там или год?

Какая разница сколько? Можно и с одного раза словить глюк от солей. Тест на волосы покажет до нескольких месяцев (если есть средства делайте), если нет то обычный тест на 10 видов наркотиков. Но соли может и не показать, но все равно заставьте сделать если отнекивается, значит торчит. Прошерстите его телефон, переводы денег, киви - кошельки.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У нас тут была пара, муж под солями «любовников» жены в сливном бачке искал, потом гонялся с табуреткой за ними же. Вашу тоже это скоро ждёт.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Параноя ревности наступает когда только принял или когда?

когда принял, и словил глюк.


Депрессия он говорит у него типа как паническая а.така?

депра на отмене, когда промарафонил и нужен новый допинг

Нафтизин чтобы зрачки сузились и было не так заметно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
она думает что раз он с ней вместе почти всегда и раз он так её любит то не может так её предать начав принимать наркоту
наркомания - это не предательство, а смертельная болезнь. И, если не начать ее лечить, закончится так же, как и у вас.
Мой меня практически на руках носил, слова поперек несказал какая там агрессия.
агрессия в основном в абстинентном состоянии начинает проявляться - в момент употребления эффект, как правило, обратный, становятся разговорчивые, чрезмерно ласковые и деятельные. Чем дольше употребляет, тем больше начинает вылазить всяких разных симптомов - они есть все время, просто наркоман уже не в состоянии их скрывать. Родственники со временем (иногда это годы) начинают подозревать, но списывают это на характер и т.д.
Говорил неужели ты думаешь я что то принимал я ж тебя так люблю! и любил ведь ....я точно знаю что любил.
Вот на примере вашего мужа бы ей и донести. Что любил, на руках носил, но даже перед смертью не признался. Наркоманы, как правило, искренни в своих чувствах, но из-за поломанного мозга не ммогут это делом "доказать" - наркомания дергает за ниточки, разумом рулит мозг, поэтому все отходит на второй план в употреблении.
Мне хочется понять давно он употребляет или это пару раз было? Неделю? Все таки это предательство и хотелось бы знать долго это длиться или нет
Долго, не долго, если вы говорите, что раньше употреблял, то, скорее всего, экспериментирует и пробует разное. Это может быть, что угодно -- сейчас в большинстве случаев это соль - самый страшный наркотик на сегодняшний день, люди сгорают за несколько лет, велик риск стать олигофреном.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Признайтесь ей о своём муже, что уже сейчас скрывать. И убедите помочь ей своему. Хоть кому то поможете, молодец что нашли этот форум. Не теряйтесь, достучитесь до неё любыми способами и как можно скорей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
И, если на данный момент он не сильно проявляет агрессию - это лишь дело времени. Алкоголем маскирует употребление, некоторые заливают алкоголь, чтобы "затормозить", если их штырит сильно. Ревность и резкие перемены в настроении - это все следствие употтребления.
99%, что вы не ошибаетесь. К сожалению, сейчас каждый второй торчит.