Муж употребляет амфетамин, у нас трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Так он и торчал через 2,3 месяца, держался же, значит может терпеть, не каждый же день херачил, а когда брат от передоза умер так он пол года вообще не употреблял ну хотя как сказать.... Он сбивался в алкоголь каждую неделю на выходных ... Но а потом начал опять месяц два три терпит потом употребит.... Он всем говорил все дочь для меня это СТОП для всего, а итог ребёнку был ровно месяц, до этого три месяца он не употреблял а тут подарок приподнес нам снова, значит с.амоубийца раз так делает, а могу понять человек каждый день и большой срок торчит, и не может бросить, а тут тупо только одной проблемой больше стало, денег не хват, и все он решил расслабиться на амфе
Да вы могли не замечать просто, поверьте... Он просто палился на передозах, изредка, да и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Я видела когда он это все заказывает, через телеграмм, и деньги уходят только в перерыви как я и писала единственный доход семьи был он,, я знаю сколько он получает мы живём в небольшом посёлке, а закладки он ездиет забирать в город в 100км от нас, поэтому точно могу сказать что перерывы такие есть, да и пил он не так часто ну с зп только
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я видела когда он это все заказывает, через телеграмм, и деньги уходят только в перерыви как я и писала единственный доход семьи был он,, я знаю сколько он получает мы живём в небольшом посёлке, а закладки он ездиет забирать в город в 100км от нас, поэтому точно могу сказать что перерывы такие есть, да и пил он не так часто ну с зп только
Опровергну.
1. Вес в закладке приличный для новичка, поэтому берут на компаху. Это значит что сегодня он угостил, потом другие.
Если бы выжирал сам весь вес, то это марафон и перерывы по месяцу однозначно бы не выдержал .
2. Бухать в перерывах, курить траву( а в поселках ее точно выращивают могу сказать как и где)))) это не перерыв наркоты.
3. Скрыть сколько получает, колым ваще не проблема вовсе, как вы думаете.
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Опровергну.
1. Вес в закладке приличный для новичка, поэтому берут на компаху. Это значит что сегодня он угостил, потом другие.
Если бы выжирал сам весь вес, то это марафон и перерывы по месяцу однозначно бы не выдержал .
2. Бухать в перерывах, курить траву( а в поселках ее точно выращивают могу сказать как и где)))) это не перерыв наркоты.
3. Скрыть сколько получает, колым ваще не проблема вовсе, как вы думаете.
Ну я видела он заказывал 1-гр,и не однократно рылась в его тел и видела, он тут не местный и не общался не с кем кроме мужиков и то только на работе, а мужики эти все в возрасте и я их знаю, про колым... Ну при всем желание у нас он не подкалымит, работая на заводе, ну и плюс что скрыть не сможет, я его не защищаю, конечно вам лучше все это известно про нарк, я с этим впервые столкнулась, просто мы жили у моих родителей, работает он с одним выходным с 8 до 20, домой приходил во время , ну а если за амф поехал то тут сразу видно, придумает типо вызвали на работу раньше тк электричка одна у нас до города в 6 утра, потом он не звонил и домой не очень рвался, при этом хватая ключи от дачи, домой по времени если и приходил то по возвращению электрички с города , ну а если дома а не на дачи то вот они бессонные ночи и игнор всего что я говорю, одно и тоже слово только успокойся и все ... Спорить не буду с вами просто описала как было, у вас больше опыт, извините если что не так
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Опровергну.
1. Вес в закладке приличный для новичка, поэтому берут на компаху. Это значит что сегодня он угостил, потом другие.
Если бы выжирал сам весь вес, то это марафон и перерывы по месяцу однозначно бы не выдержал .
2. Бухать в перерывах, курить траву( а в поселках ее точно выращивают могу сказать как и где)))) это не перерыв наркоты.
3. Скрыть сколько получает, колым ваще не проблема вовсе, как вы думаете.
Просто с нашим доходом тут в 10 тыс всего, сразу заметно если деньги уходят т. К грамм по цене 1670, а эта сумма уже бьёт по карману нам +поездка туда обратно ещё штука .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Просто с нашим доходом тут в 10 тыс всего, сразу заметно если деньги уходят т. К грамм по цене 1670, а эта сумма уже бьёт по карману нам +поездка туда обратно ещё штука .
Ну вот, остался вариант значит что берет грамм на компаху. Потом через время другой поц грамм этот берет.
Физически грамм за раз редкоупотребляющему это кома, или растянет на 2-3 суток.
Тут был один кадр, на месяц растягивал)))) ну в это поверить невозможно, все поржали)))
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Ну вот, остался вариант значит что берет грамм на компаху. Потом через время другой поц грамм этот берет.
Физически грамм за раз редкоупотребляющему это кома, или растянет на 2-3 суток.
Тут был один кадр, на месяц растягивал)))) ну в это поверить невозможно, все поржали)))
Ну да, вот он получается грамм тянул 3,4 дня как говорил что граммом можно раз 6 уколоться
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Звонила свекровь, ушёл он с клиники, сказал что он не чего такого не творит, просто это так прикольно(эт типо про амф) сразу легко становится , лечится он не будет там только больные, а он нет, хаха, просто редко разгружается, бедная его мать ребят, хорошо что я теперь за 800 км от него.....
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
А кстати да ещё матери сказал что я тварь и шалава, поэтому и развожусь с ним и выгнала поэтому это жесть и человек хочет сказать что он здоров
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Употребляет амфетомин, марафон 3-4дня, перерыв может быть от 1 до 3 мес.
У нас родился ребёнок, и спустя три месяца он опять употребил, я вижу с каждым разом ухудшение в психики, как он отходит, боюсь за детей, т. к у меня их всего трое, двое мои и одного родила дура ему, возможно ли уговорить бросить употреблять??
зайди в тему " МНЕ ВСЕ ТАКИ НУЖЕН СОВЕТ" там есть рецепт от наркомании
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Звонила свекровь, ушёл он с клиники, сказал что он не чего такого не творит, просто это так прикольно(эт типо про амф) сразу легко становится , лечится он не будет там только больные, а он нет, хаха, просто редко разгружается, бедная его мать ребят, хорошо что я теперь за 800 км от него.....
Вот тут надо только так, матери его передайте это: Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
 

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
До неё походу тоже трудно достучаться, вот приедит внучку проведать я ей носом ткну чтоб видела ваш сайт
Ой, мамы и бабушки - это просто какие-то плодильщицы наркоманов. С ними тяжелей договориться, чем с нарами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Любовь

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
7
Главное, не отдавайте внучку туда. Скажите, что боитесь заразы.
Не не в коем случае, я детей могу оставлять только со своей мамой, а другим бабушкам ни ни, придумываю отмазки что я не могу без них а они без меня и правда не могут ревут
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сам то муж звонил,писал?