Муж употребляет траву

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Что значит неординарные личности?
Ну у него есть очень странный знакомый, который выращивает траву и даёт ему и ещё парочку странных и маргинальных друзей
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он мне рассказывал про то, что курил только траву а все остальное это единоразовые были какие-то случаи
Ой-лии точноо не единоразовые,это на героин привыкание на 2 раз,соли достаточно одного раза, или он " не такой"?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Боюсь что это перерастёт во что-то большее, чем просто снятие стресса и баловство
Любое употребление наркотиков - это наркомания , а не баловство. У вашего мужа уже все переросло в нечто большее, с первого употребления. Читайте статьи и вы поймёте о чем я.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Ой-лии точноо не единоразовые,это на героин привыкание на 2 раз,соли достаточно одного раза, или он " не такой"?
Да будь он на солях, мне кажется было бы совсем другое, я не особо разбираюсь но от солей наоборот худеют
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ну у него есть очень странный знакомый, который выращивает траву и даёт ему и ещё парочку странных и маргинальных друзей
Называйте вещи своими именами - барыга его "друг"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Да будь он на солях, мне кажется было бы совсем другое, я не особо разбираюсь но от солей наоборот худеют
Употребление солей замечается только через несколько месяцев с начала употребления. Человек становится активным, нервным , паникует , паранойти , подозревает в изменах и т.д.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да будь он на солях, мне кажется было бы совсем другое, я не особо разбираюсь но от солей наоборот худеют
На мефедроне в попу шпилятся говорят все и аппетит хороший вполне,травой закурят и жрут какне в коня,потом еще алкоголя литров 5 на отходах чтоб спать ,как там похудеешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Этим словам я верю, его отношение к химии очень поменялось после смерти товарища
Дело не в его отношении, а в рефлексе. Рефлексу все равно на его мнение , ему нужны наркотики , а точнее быстрве гормоны от этих наркотиков и ему все равно, химия это или трава.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Этим словам я верю, его отношение к химии очень поменялось после смерти товарища
Самоя большая ошибка- верить наркоману. Когда наркоман врет? Как только открывает рот.
 

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Употребление солей замечается только через несколько месяцев с начала употребления. Человек становится активным, нервным , паникует , паранойти , подозревает в изменах и т.д.
Совсем не про него, в последнее время он наоборот неактивный, а как овощ, нервозность это у него уже давно, а ревность и в правду где-то около полугода назад стала появляться, но до абсурда это не доходит, я действительно иногда даю поводы для ревности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Совсем не про него, в последнее время он наоборот неактивный, а как овощ, нервозность это у него уже давно, а ревность и в правду где-то около полугода назад стала появляться, но до абсурда это не доходит, я действительно иногда даю поводы для ревности
Не особо важно, что именно он употребляет, факт один - он наркоман. Ведь если вы будете есть разный яд , он все равно подействует , верно? Вот и с наркоманией так же.
 

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Не особо важно, что именно он употребляет, факт один - он наркоман. Ведь если вы будете есть разный яд , он все равно подействует , верно? Вот и с наркоманией так же.
Не спорю, но солевой звучит как приговор, а с травой мы справимся
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Не спорю, но солевой звучит как приговор, а с травой мы справимся
Нет, это не приговор. Любую наркоманию можно вылечить при правильном лечении и подходе.
Я употребляла соли , бросила благодаря этому методу. Трава тоже неплохо влияет на психику. В общем читайте статьи, там все расписано, если у вас появится вопросы, то задавайте. На форуме всегда кто-то есть , поэтому долго обратную связь ждать не будете.