Муж уже в РЦ, так случилось. Идет по 12 шагам. Как действовать дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот. Так же и с его стороны! Я просто рассказываю из своего опыта. Мне хватило 2 месяца,чтоб понять что это просто шарашкина контора и выкачка денег,и я забрала оттуда мужа. И как писала выше,через месяц он снова заторчал!!!
Через месяц! Да он у Вас ещё крепыш))
Многие на следующий день идут.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
а допустят ли они постороннюю литературу туда? Передачи же тоже ограничены. Так что в любом случае читайте, чтобы при встрече вы могли бы сразу его раздавить уверенностью и компетентностью в своих действиях.
Вот поэтому спросила. Запрещено, вероятней всего...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
а допустят ли они постороннюю литературу туда? Передачи же тоже ограничены. Так что в любом случае читайте, чтобы при встрече вы могли бы сразу его раздавить уверенностью и компетентностью в своих действиях.
И еще опасность, чтобы они не настроили его против вас, увидев, что вы против их системы. В любом случае будут смотреть содержание.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Вы знаете что там говорят что это не излечимо и на всю жизнь?
Сейчас слава Богу он не употребляет,5 месяцев. Я просто говорю,какие мыслями делился со мной муж уже будучи трезвый. И как он отзывался о той обстановке. Просто мне жаль ваших денег(( мы это уже все проходили
 

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
крепыш,что сразу на методон залез и накрутил большую дозу
Решил наверно наверстать упущенное
А доза накручивается моментально.
Это торчки думают, что вот они толлер сбросили - и будет как в начале. По факту: за три употребления вернёшься к последнему размеру доз.
 

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
А доза накручивается моментально.
Это торчки думают, что вот они толлер сбросили - и будет как в начале. По факту: за три употребления вернёшься к последнему размеру доз.
Это верно. Просто он как с цепи сорвался после Рц. Фууу вспоминать жутко(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
Это верно. Просто он как с цепи сорвался после Рц. Фууу вспоминать жутко(((
Самое опасное в Рц, что они внушают нарикам, что их болезнь неизлечима.
Тут многие, кто приходил после Рц были упоротые настолько и уверенные в неизлечимости, что мы не смогли на них влиять вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Самое опасное в Рц, что они внушают нарикам, что их болезнь неизлечима.
Тут многие, кто приходил после Рц были упоротые настолько и уверенные в неизлечимости, что мы не смогли на них влиять вообще.
Здраствуйте.Да,я об этом и написала автору темы выше.В дальнейшем это будет просто отмазкой в его употреблении-я больной,это навсегда и т.д
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
а как можно скачать все статьи целиком а не 98 раз принт нажимать? может кто нить выслать файл целиком?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
а как можно скачать все статьи целиком а не 98 раз принт нажимать? может кто нить выслать файл целиком?
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma по этой ссылке вы распечатаете всю инструкцию. Можете распечатать и раздать вашим союзником в борьбе с наркоманией сына, чтобы у вас не было расхождения во взглядах. Это тоже очень убедительно для наркомана, которому внушили глупость
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а как можно скачать все статьи целиком а не 98 раз принт нажимать? может кто нить выслать файл целиком?
Из Рц можно забрать в любую минуту,просто говорите,что больше нет денег и вам даже слова ни кто не скажет...а бежал он потому,что там дисциплина и заставляют работать над собой,да и унижают где то,заставляют вставать в 6.30,убирать свои комнаты,готовить на всех еду...не пить не курить...ох как нарикам это не нравится...ну в общем читайте статьи,разбирайтесь что такое наркомания и забирайте нарика домой,ему дом после РЦ раем покажется...пусть потом сидит и читает вместе с вами
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
В итоге вопрос:
Что делать сейчас? оставить как есть, пережить эти 2 -3 месяца до окончания промывания мозгов и по возвращении начать излечиваться самим?
Или вытаскивать его оттуда пока ему окончательно не свернули кукушку?
Прошу принять во внимание, что погрузившись в чтение цикла статей сегодня, поняла, что я не на столько сильная женщина, не уверена что смогу сделать все так как написано, так как не отличаюсь стабильностью психики.
Опять же работать приходится и времени будет мало, нанимать кого то не вариант. Это же не сиделка за больной бабушкой, где я возьму сиделку для наркомана, да еще чтобы быть уверенной что человек будет правильно себя везти. Не говоря уже о том что дома дети, старшая дочь школьница.
И Еще вопрос, после прохождения, пусть частичной, реабилитации в РЦ, с чего начать? с какого шага? Надо ведь брать тепленьким пока чистый.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Из Рц можно забрать в любую минуту,просто говорите,что больше нет денег и вам даже слова ни кто не скажет...а бежал он потому,что там дисциплина и заставляют работать над собой,да и унижают где то,заставляют вставать в 6.30,убирать свои комнаты,готовить на всех еду...не пить не курить...
Читаю и понимаю, что это то, к чему я стремлюсь в жизни!!!
А за этих ещё и платят