Муж уже в РЦ, так случилось. Идет по 12 шагам. Как действовать дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы его просто заберите и поговорите с ним. После разговора уже будет понятно, на каком вы свете и с чего начинать.
А мне вот действительно хотелось приковать свого дурня после того,как мне на юг позвонили соседи и сказали,что он тут водку на веревочке поднимает на 5 этаж...и пусть стучал бы хоть по батарее,хоть по своей башке...убить хочется придурка
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне вот действительно хотелось приковать свого дурня после того,как мне на юг позвонили соседи и сказали,что он тут водку на веревочке поднимает на 5 этаж...и пусть стучал бы хоть по батарее,хоть по своей башке...убить хочется придурка
Да было бы конечно смешно,если б не было так грустно...
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
ну я его около холодильника прикую :)
не а что смеяться, ну не выйдет у меня рядом с ним сидеть месяц. ну с 8 до 5 я пашу на работе, потому что это единственный доход моей семьи с двумя детьми и двумя кредитами
И что? не браться?, все бросить, пусть подыхает под забором и ищет " дно"? или самой его прибить и закапать в лесу?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ну я его около холодильника прикую :)
не а что смеяться, ну не выйдет у меня рядом с ним сидеть месяц. ну с 8 до 5 я пашу на работе, потому что это единственный доход моей семьи с двумя детьми и двумя кредитами
И что? не браться?, все бросить, пусть подыхает под забором и ищет " дно"? или самой его прибить и закапать в лесу?
Сначала полиция!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Он должен знать что про него там знают и следят,тогда уже начнете читать статьи ему про мамообман и рефлекс
Он и так знать будет, у меня друзья хорошие в полиции, его фото у всех ментов города есть
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
У меня сложился первый шаг. Думаю мне надо хорошенько проработать раздел о 12 шагах. Чтобы уверенно парировать то что ему вложили. Скорее всего разговор будет об этом наши обратные 5 часов.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
У меня вопрос. Мне почему то кажется, что дома могли остаться заначки. Как мне попробовать уговорить его сдать их самому? Найти нереально, я пробовала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
ну я его около холодильника прикую :)
не а что смеяться, ну не выйдет у меня рядом с ним сидеть месяц. ну с 8 до 5 я пашу на работе, потому что это единственный доход моей семьи с двумя детьми и двумя кредитами
И что? не браться?, все бросить, пусть подыхает под забором и ищет " дно"? или самой его прибить и закапать в лесу?

Возле холодильника опасно. Проколупает дырочку и обдышится фреоном.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У меня вопрос. Мне почему то кажется, что дома могли остаться заначки. Как мне попробовать уговорить его сдать их самому? Найти нереально, я пробовала.
Нужно глазами нарка искать;) а так безполезно. Искать там ,где одекватному чел .в голову не прийдет прятать но не так уж легко это сделать. У меня например в сумке потайной карман был под обшивкой. Или в прокладки прятала. Очень изобретательны нарки в этих вопросах
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Нужно глазами нарка искать;) а так безполезно. Искать там ,где одекватному чел .в голову не прийдет прятать но не так уж легко это сделать. У меня например в сумке потайной карман был под обшивкой. Или в прокладки прятала. Очень изобретательны нарки в этих вопросах
Вот и я так думаю. Курил он соль в терске, там стоят шкафы с инструментами, винтики болтики, шурики, лобзики, мне ни за что не найти.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В общем найти можно
Под ящиками, или под банками с гвоздиками;) попробуйте....еще раз...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Зажигалки,фольга, эо признаки что вы где то рядом:) я эту куиту так прятала что потом сама найти не могла....мы нарки крайне изабретательный народ,но легко предугадаемый;)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Зажигалки,фольга, эо признаки что вы где то рядом:) я эту куиту так прятала что потом сама найти не могла....мы нарки крайне изабретательный народ,но легко предугадаемый;)
Чтобы поймать преступника, надо мыслить как преступник)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нужно глазами нарка искать;) а так безполезно. Искать там ,где одекватному чел .в голову не прийдет прятать но не так уж легко это сделать. У меня например в сумке потайной карман был под обшивкой. Или в прокладки прятала. Очень изобретательны нарки в этих вопросах
Ахаха, я тоже в прокладки убирала. Прям в одну из индивид.упаковок)))
Но это я с глаз долой шкерила, когда по 10гр брала...всю десятку с собой таскать было бы глупо... А так прятать не от кого - просто на полке лежали пакетики, купюрка и карты.
Подруга прятала в книгу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне было важно, чтоб пакетик не порвался - ничего острого рядом!
Чтоб не слишком его складывать.
Чтоб в мой клад чужие не залезли случайно (непопулярное место) Ни под какие банки я его не положила бы, т.к. банки могут двинуть.
Чтоб не намок.
Не выпал.
Где-то в районе рук или выше тела, если в гараже.
Присмотритесь к стенам.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот и я так думаю. Курил он соль в терске, там стоят шкафы с инструментами, винтики болтики, шурики, лобзики, мне ни за что не найти.
А зачем искать,пр везете его домой и скажите,что завтра будет обыск с собакой...думаю сам все отдаст