Муж уже в РЦ, так случилось. Идет по 12 шагам. Как действовать дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
А зачем искать,пр везете его домой и скажите,что завтра будет обыск с собакой...думаю сам все отдаст
Никогда нельзя угрожать тем что вы не можете выполнить.
Просто люди потом перестают с вами считаться.
Если нет возможности поискать с собакой. А и собаки у местных полицаев могут быть полное говно. Когда берут по стуку (в аэропорту так часто), потом подлетаешь с хреновой собакой якобы она нашла.
Это миф что собаки все находят. Половина на балансе неработающего говна, которое нужно усыпить или раздать добрым людям. Это отдельная история про полицейских собак и кинологов.

Лучше наверно все самой перевернуть. Да и вы сами увидите же когда он употребит.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Чем больше я читаю тем большая каша у меня в голове.

Накидайте мне плиз стратегию, что конретно мне делать?
Кошмарить его? я как бы его везу из РЦ, права, паспорт, телефоны давно у меня, работы он лишился еще 4 месяца назад. Да и за что кашмарить, он не в употреблении. Или ждать когда употребит? А зачем тогда я наручники и батарею приготовила?
Помогите уложить мысли
Вам его надо держать дома для того чтоб на тяге он не побежал употреблять! И вообще развить у него параною пусть думает, что за ним следят менты.
Вы осознаёте ,что если его поймают с весом в кармане он сядет?!
Он должен быть дома что прочитать и понять от куда берётся тяга, самообман и тд.
То есть он должен узнать как работает его голова!
И вычислять свой самообман на корню.
Потому что любая фраза начинающаяся после " Я употреблю потому что. Или для того что. Или мне нужно для того то. Или я уже независим поэтому мне можно" Всё это самообман! разрешение себе торчать!
А для этого нужно сидеть дома 3 мес и читать и разбираться.

Естественно паспорт, права и тел не в коем случае не отдавать! Спрячьте. В тел у него контакты наркоманские поудалять.
И НЕТ не надо ждать пока он употребит! Наоборот вы должны не допустить!!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У меня вопрос. Мне почему то кажется, что дома могли остаться заначки. Как мне попробовать уговорить его сдать их самому? Найти нереально, я пробовала.
Ну если есть знакомые в полиции. То сказать ему что будет обыск. Он вам всё отдаст. А потом вам надо чтоб знакомые сделали что типо обыскивают? Так как если "обыска" не будет то потом вашим угрозам он не поверит!
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну если есть знакомые в полиции. То сказать ему что будет обыск. Он вам всё отдаст. А потом вам надо чтоб знакомые сделали что типо обыскивают? Так как если "обыска" не будет то потом вашим угрозам он не поверит!
Если есть полицейские которые готовы поучаствовать, то не надо собак.
Они все классно обыскивают. Знают все типичные места где люди любят прятать.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Если есть полицейские которые готовы поучаствовать, то не надо собак.
Они все классно обыскивают. Знают все типичные места где люди любят прятать.
Да только до этого мужа предупредить надо, чтоб он всё вам отдал и вы смыли в унитаз.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Значит все таки еду за цепью?
Конструктивно, ребята, попробую еще искать. А подскажите, искать там где курил или может и в другом месте быть?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
И еще, читала о наролных метолах лечения, колоть воду нюзать аскарбинку,
А кто курил соль, какой способ? Я просто не видела его ни разу за этим занятием
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И еще, читала о наролных метолах лечения, колоть воду нюзать аскарбинку,
А кто курил соль, какой способ? Я просто не видела его ни разу за этим занятием
Ни чего такого не надо ему. Лера солевая ни чего такого не делала. Она вроде витамины пила для лучшего восстановления иммунитета.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
вам главное статьи усвоить. Иногда по нескольку раз перечитывают чтоб запомнить.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ни чего такого не надо ему. Лера солевая ни чего такого не делала. Она вроде витамины пила для лучшего восстановления иммунитета.
Я колола соль. Живая . Ни че не нужно. Воообще. Сам востоновиться если бросит
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Значит все таки еду за цепью?
Конструктивно, ребята, попробую еще искать. А подскажите, искать там где курил или может и в другом месте быть?
Я еще в шмотки прятала в карманы. Кто курит видела как в зажигалки прятали в те где фонарик и т .д
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Лер на твой вопрос отвечу так- так же как и тебе что б не порвался и никто не нашел
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И еще, читала о наролных метолах лечения, колоть воду нюзать аскарбинку,
А кто курил соль, какой способ? Я просто не видела его ни разу за этим занятием
Не надо ему ничего юзать. Воду колоть ну хрен знает. У меня один из антирефлексов как раз из за уколов. Если делать внутривенно. Надо по часу искать вены, которых нет уже давно. Метадон их сжигает начисто. Ожоги на коже от неудачных инъекций. Распухшие ноги и руки. Мало для того, чтобы не хотеть этой процедуры, если ты в своём уме конечно???? У вашего то чего, есть вены? Куда кололся?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не надо ему ничего юзать. Воду колоть ну хрен знает. У меня один из антирефлексов как раз из за уколов. Если делать внутривенно. Надо по часу искать вены, которых нет уже давно. Метадон их сжигает начисто. Ожоги на коже от неудачных инъекций. Распухшие ноги и руки. Мало для того, чтобы не хотеть этой процедуры, если ты в своём уме конечно???? У вашего то чего, есть вены? Куда кололся?
Он у нее курил вроде как
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Кто соль колол курить ее уже не будет...не понимаеш ее, хотя я ее не курила, первый опыт и сразу по вене. Идиотка я...
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
вам главное статьи усвоить. Иногда по нескольку раз перечитывают чтоб запомнить.
Времени мало но я стараюсь, не высыпаючь, на работе носом клюю
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Не надо ему ничего юзать. Воду колоть ну хрен знает. У меня один из антирефлексов как раз из за уколов. Если делать внутривенно. Надо по часу искать вены, которых нет уже давно. Метадон их сжигает начисто. Ожоги на коже от неудачных инъекций. Распухшие ноги и руки. Мало для того, чтобы не хотеть этой процедуры, если ты в своём уме конечно???? У вашего то чего, есть вены? Куда кололся?
Он курил, уколол папу раз, чистые вены, пару точек на сгибах
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он курил, уколол папу раз, чистые вены, пару точек на сгибах
Пару раз не п.и.д.о.р.а.с???? Прилип ваш очкарик,значит докурился что уже ни прет...колоться стал..так что у вас не все плохо,у вас намного хуже
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он курил, уколол папу раз, чистые вены, пару точек на сгибах
Пару раз не п.и.д.о.р.а.с???? Прилип ваш очкарик,значит докурился что уже ни прет...колоться стал..так что у вас не все плохо,у вас намного хуже
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Пару раз не п.и.д.о.р.а.с???? Прилип ваш очкарик,значит докурился что уже ни прет...колоться стал..так что у вас не все плохо,у вас намного хуже
Я знаю, он сказал, он нарик со стажеи, быд героин и иемиссия 12 лет