Муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Мы с мужем уже 3 года,ему 24 об употреблении знала с самого начала, так и познакомились, впервые попробовала с ним наркотики-меф, раз 5 курили соль и так жили 2 года, потом у меня появился дикий страх, страх всего и желание отпало, а вот у него нет, родился ребенок, его очень любит, но не может справиться, хотя не отрицает, сам все понимает и как человек он хороший, добрый, конечно на фоне употребления скандалы и агрессия.
Употребляет 4 года, все родственники знают, был на изоляции несколько раз 3 месяца с лишним, но как итог сразу как оставался один срывался, хотя и телефона нет, был долгий перерыв в мою беременность 4 месяца, сам без контроля, но потом выпил и сорвался. Обычно если срывается может пропасть на сутки, потом возвращается, все признает, плачет, кается. Муж сестры бьет, орет, угрожает-даже до такого, не влияет.
В общем не знаю как быть, не хочется всю жизнь провести вот так, просто каждый раз переживать, но кажется люблю или хочу спасти? Как влиять как лечить или все бесполезно.. говорит что появляется тяга и он не может бороться, голова отключается едет и берет
Раньше только читала, сейчас решилась написать
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Мы с мужем уже 3 года,ему 24 об употреблении знала с самого начала, так и познакомились, впервые попробовала с ним наркотики-меф, раз 5 курили соль и так жили 2 года, потом у меня появился дикий страх, страх всего и желание отпало, а вот у него нет, родился ребенок, его очень любит, но не может справиться, хотя не отрицает, сам все понимает и как человек он хороший, добрый, конечно на фоне употребления скандалы и агрессия.
Употребляет 4 года, все родственники знают, был на изоляции несколько раз 3 месяца с лишним, но как итог сразу как оставался один срывался, хотя и телефона нет, был долгий перерыв в мою беременность 4 месяца, сам без контроля, но потом выпил и сорвался. Обычно если срывается может пропасть на сутки, потом возвращается, все признает, плачет, кается. Муж сестры бьет, орет, угрожает-даже до такого, не влияет.
В общем не знаю как быть, не хочется всю жизнь провести вот так, просто каждый раз переживать, но кажется люблю или хочу спасти? Как влиять как лечить или все бесполезно.. говорит что появляется тяга и он не может бороться, голова отключается едет и берет
Раньше только читала, сейчас решилась написать
Привет. Я так понял поддержка у тебя есть?
 

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Привет! Расскажи, что за изоляция была?
Привет. Блин вот я вообще пишу сама не знаю что, дома чисто он сидел месяц, потом вышел на работу, спокойно работал, сам ездил телефон был тапочек и вот по итогу спустя 3 месяца и несколько дней сорвался
Точнее будет что 3-4 месяца остался чистым пару раз с усилиями, то есть тотально его контролировали, а однажды самый большой срок каким-то образом сам
 

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Так вот сейчас он в РЦ, там лечат по программе 7 навыков-это было спонтанное решение и сейчас неуверенна в его правильности. Подскажите он там будет месяц, я понимаю, что этого недостаточно, после этого можно будет заниматься ему по видео и статьям на форуме, не будет ли диссонанса у него из-за того что методики разные?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Так вот сейчас он в РЦ, там лечат по программе 7 навыков-это было спонтанное решение и сейчас неуверенна в его правильности. Подскажите он там будет месяц, я понимаю, что этого недостаточно, после этого можно будет заниматься ему по видео и статьям на форуме, не будет ли диссонанса у него из-за того что методики разные?
Привет, в прошлом году одну девушку с Молдавии лечили, на домашнем лечении, после 8 месяцев в подобном рц, это на моей памяти, еще точно были товарищи которые неоднократно лечились в других рц, и потом перелечивались у нас на домашнем, и в Московском рц.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Так вот сейчас он в РЦ, там лечат по программе 7 навыков-это было спонтанное решение и сейчас неуверенна в его правильности. Подскажите он там будет месяц, я понимаю, что этого недостаточно, после этого можно будет заниматься ему по видео и статьям на форуме, не будет ли диссонанса у него из-за того что методики разные?
Статьи читали? Знакомы с методом?
 

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Привет, в прошлом году одну девушку с Молдавии лечили, на домашнем лечении, после 8 месяцев в подобном рц, это на моей памяти, еще точно были товарищи которые неоднократно лечились в других рц, и потом перелечивались у нас на домашнем, и в Московском рц.
Когда чи
Статьи читали? Знакомы с методом?
Читала пока в основном форум, истории, статьи начала читать и понимаю, что все один в один как с моего писали
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Когда чи

Читала пока в основном форум, истории, статьи начала читать и понимаю, что все один в один как с моего писали
С материалом должны ознакомиться все кто хочет его лечить, чем больше родни будет участвовать тем эффективнее будет лечение, просто если он хотя бы в одном родственнике будет видеть поддержку то это очень плохо, либо пусть читают, либо пусть не мешают.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Когда чи

Читала пока в основном форум, истории, статьи начала читать и понимаю, что все один в один как с моего писали
Если что то по статьям будет не понятно или по изоляции или по рычагам и антирефлексам не стесняйтесь спрашивайте
 

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
С материалом должны ознакомиться все кто хочет его лечить, чем больше родни будет участвовать тем эффективнее будет лечение, просто если он хотя бы в одном родственнике будет видеть поддержку то это очень плохо, либо пусть читают, либо пусть не мешают.
А вот что значит будет видеть поддержку? Просто у нас бывает такое, что его родственники меня и делают крайней, наговаривают всякое, ну и я порой также их методы ставлю под сомнения
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Это плюс вам. За это время изучите статьи, по внутренним ссылкам не переходите. Читайте все подряд
Если что то по статьям будет не понятно или по изоляции или по рычагам и антирефлексам не стесняйтесь спрашивайте
спасибо
 

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Это плюс вам. За это время изучите статьи, по внутренним ссылкам не переходите. Читайте все подряд
Подскажите, А вот метод изоляции не исключает семейных каких-то развлечений без алкоголя?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Мефедрон это соли , погуглить, что с людьми бывает от них и какие могут быть последствия для окружающих.
Да, я понимаю, конечно, можно быть это я оправдываю, но он адекватен, в РЦ сам пошел, даже раньше про форум этот говорила и вместе смотрели пару видео, и он пытался даже вникнуть, но на тот момент казалось как же надо работать, сейчас понимаю, что стоит приложить усилия.
Срывы у него только когда он один не один остается, а так не буянит, не убегает, поэтому попроще конечно будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614