Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Юлия вставлю свои пять копеек. Читаю и бесит страшно. В какой любви растёт дочь???? Вы себя послушайте...Просто не пишите тут этот бред. Не пишите ни про какие человеческие ценности пока не разобрались с тем , что муж Ваш конченный нарк и не пришли в ужас от этой мысли. В вводном сообщении Вы улыбаетесь, текст насквозь пропитан напрочь словечками про наркоту...Вы пять лет почти живёте с наркоманом...и дочь...и мама Ваша, ей то это за что????...Я не понимаю.....Вы вообще в курсе что такое нормальная жизнь? Редко вывести можно меня из себя. Обычно нормальные жёны сообразят, что они в заднице ...вместе со своим "любимым" и прислушиваются к словам команды. Ничего сверхестесственного. ЧИТАТЬ статьи, НЕ ДЕЛАТЬ МОЗГ людям, их бы поберечь....такого от вас наслушаются...и обсуждать, если что то не поняли из статей с неравнодушными людьми!!!!Только это может вызвать ответную реакцию и желание помочь. ОСТАЛЬНОЕ ТРЁП!!!!
смысл нет ей обьяснят,мужа медленно но верно загоняют в гроб
умышленно или неосознано ее дело
копека появиться сама даст мужу а скорее с ним поедит за весом он же болеет пусть отремонтируеться((
зато у нее в доме рай,ребенок живет с нарком которому думаю пофиг на них,а ей удобно муж дома ладно на таблетках ее это устраивает-идилия!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
смысл нет ей обьяснят,мужа медленно но верно загоняют в гроб
умышленно или неосознано ее дело
копека появиться сама даст мужу а скорее с ним поедит за весом он же болеет пусть отремонтируеться((
зато у нее в доме рай,ребенок живет с нарком которому думаю пофиг на них,а ей удобно муж дома ладно на таблетках ее это устраивает-идилия!!
Обижается человек....ЧСВ зашкаливает наверно, Руся....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Обижается человек....ЧСВ
на что?муж перекумарил спонсирует его на демидрол?
да он не вставляет этот демик его,там броня!
когда захочет искренее все душой что бы муж перекумарил не будет кормить его таблетками со своей руки!
вот ей совет)на все ответы но ее он не устраивает!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
на что?муж перекумарил спонсирует его на демидрол?
да он не вставляет этот демик его,там броня!
когда захочет искренее все душой что бы муж перекумарил не будет кормить его таблетками со своей руки!
вот ей совет)на все ответы но ее он не устраивает!
Русь, ну ты же знаешь меня немного. Я мужу фастфуд не дам есть или борщ вчерашний, не то что таблы))))) Для меня дичь это всё
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
знаю достаточно))


для меня тоже!!,вон Алина наша, на сухую перекумарила,без таблеток а там кабан более 100 кг на теблетках кайфует!!
Всего лишь надо включить мозг и отбросить все в сторону....Хладнокровно посмотреть на ситуацию. Ну ты же представляешь, что происходит , когда человек проживает на одной территории с другим...ну в этом случае пять лет....они варятся в одной кастрюле...а это сложно взглянуть на ситуацию со стороны...проще затащить к себе...и попросить посочувствовать...поныть всем скопом....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
..проще затащить к себе...и попросить посочувствовать...поныть всем скопом...
100% я не буду её гладить по головке,сочуствовать,я себя не жалел зачем я должен ее желеть?
пусть живет в своем придуманом мире!!
мне то зачем лезть с грязными сапогами в ее чистый не порочный ею придуманый мир!!
ребенка только жалко!!
не ее, не ее мужа нарка-а чем она от него отличаеться?
он живет в самообмане она тоже((( а страдает ребенок,в конечном счете!
а мы злые озлобленые люди по еее словам что разрушаем ее мир!1правдой!!
то что ее муж по прежнему нарк,только не на мёде,счас на барбитуре((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
100% я не буду её гладить по головке,сочуствовать,я себя не жалел зачем я должен ее желеть?
пусть живет в своем придуманом мире!!
мне то зачем лезть с грязными сапогами в ее чистый не порочный ею придуманый мир!!
ребенка только жалко!!
не ее, не ее мужа нарка-а чем она от него отличаеться?
он живет в самообмане она тоже((( а страдает ребенок,в конечном счете!
а мы злые озлобленые люди по еее словам что разрушаем ее мир!1правдой!!
то что ее муж по прежнему нарк,только не на мёде,счас на барбитуре((
я улыбнулась утром, когда меня злой назвали....и всё....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну Юля же....общим текстом для всех, после моего сообщения) А я совсем не хочу обидеть....Жаль ...не понимает...всем не объяснишь...
да видел!!не хочет значит её все устраивает,своих проблем вышее крыше,кто нибудь добрый (как ты) придет и будет ей попу дуть!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да видел!!не хочет значит её все устраивает,своих проблем вышее крыше,кто нибудь добрый (как ты) придет и будет ей попу дуть!!
неа, дорогой мой....после общения с вами...никому в попу дуть не буду...я увидела через что вы прошли...я окрепла.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ого!!шариш теперь!!что если нарк не хочет бросат он не достоин похвалю,как и многие люди,видеш как мы друг другу помогает,да жесткие бывают высказавания
зато правда))
да и ты не простой путь проходиш ломаеш себя!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ого!!шариш теперь!!что если нарк не хочет бросат он не достоин похвалю,как и многие люди,видеш как мы друг другу помогает,да жесткие бывают высказавания
зато правда))
да и ты не простой путь проходиш ломаеш себя!
Русь...ломаю. Но ныть не буду.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Короче не хочет Юлия с нами беседовать. Ждёт пусть Алинку. А у неё дела...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Русь...ломаю. Но ныть не буду.
а смысл?тут у каждого проблем..............?лучшее в подушку,надо показавать что ты сильный человек и убеждать себя в этом,через какое-то время не заметиш люди признают в тебе сильную личность,но в то же время гипер супер позитивную будет позитив в душе (подкоркой) будеш дарить и излучай его!счастье!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а смысл?тут у каждого проблем..............?лучшее в подушку,надо показавать что ты сильный человек и убеждать себя в этом,через какое-то время не заметиш люди признают в тебе сильную личность,но в то же время гипер супер позитивную будет позитив в душе (подкоркой) будеш дарить и излучай его!счастье!
Ура! Ты ж наш позитивчик))):Joy:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ура! Ты ж наш позитивчик))):Joy:
это секрет .....сбалтнул!!
меня выгонят с тайного общество счастливых людей,а я только вступил на 1 ступень карьерной лестнице!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
это секрет .....сбалтнул!!
меня выгонят с тайного общество счастливых людей,а я только вступил на 1 ступень карьерной лестнице!!
хорошо...мы больше про счастье вслух не будем) чтобы не спугнуть...