Мужа люблю. А он любит наркотики. Хочу не тронуться мозгами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вы уж меня совсем за безмозглую принимаете))))
начнем с того,что меня там на смех подняли,за слова о том,что сотрудник ответил что соль можно выявить по моче.Безплатно его вообще не сдать у вас и только по крови ,покажет употребление за последние 4 дня,если употреблял неделю назад не покажет вовсе.По моче у вас определяют на бесплатных тестерам наркологии аметамин,опиаты и транквилизаторы,с неточностью какаин и барбитуру.Тестер на соль вам нужно преобрести самой и вероятнее всего в аптеке ПОД ЗАКАЗ.После разговора я решила залезть на форумы и мед статьи и вот вам скрины.Или вы не правильно врачам больницы говорили или не так их поняли
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-13-17-22-23.png
    Screenshot_2018-06-13-17-22-23.png
    214,7 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2018-06-13-17-21-26.png
    Screenshot_2018-06-13-17-21-26.png
    186,2 KB · Просмотры: 29

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Инна, а, если в области посмотреть? Если нет в самом городе, то может есть в области?
Я все ответила,меня на смех подняли про соль в моче у них в городе даже тестер нужно принести свои в наркологию государственную ,делают 3 дня и только по крови.У нас все бесплатно,по крови и 5 дней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131
Безплатно его вообще не сдать у вас и только по крови ,покажет употребление за последние 4 дня,если употреблял неделю назад не покажет вовсе
Хорошо. А можешь позвонить в Ростовские лаборатории волос и ногтей? Потому как, там должно показать, сто пудов. И за последние 3 месяца, как раз.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я все ответила,меня на смех подняли про соль в моче у них в городе даже тестер нужно принести свои в наркологию государственную ,делают 3 дня и только по крови.У нас все бесплатно,по крови и 5 дней
Значит я тупая.
Катя, что такое тестер?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Хорошо. А можешь позвонить в Ростовские лаборатории волос и ногтей? Потому как, там должно показать, сто пудов. И за последние 3 месяца, как раз.
Я скину Деньги за переговоры. За связь
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Хорошо. А можешь позвонить в Ростовские лаборатории волос и ногтей? Потому как, там должно показать, сто пудов. И за последние 3 месяца, как раз.
Да бред это,все у них так же как и везде по крови определяют.Ага у нас чё медицина разная раза в РФ,у меня права отобрали, когда в наркушку на учёт поставили,а до этого 4 раза ДПС останавливали и возили писать в баночку и уныло отпускали меня,по тому что ЧИСТО все в моче и щас кровь сдаю на соль и писию на тестер,а то вдруг марихуаной баловаться стала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131
Да бред это,все у них так же как и везде по крови определяют.Ага у нас чё медицина разная раза в РФ,у меня права отобрали, когда в наркушку на учёт поставили,а до этого 4 раза ДПС останавливали и возили писать в баночку и уныло отпускали меня,по тому что ЧИСТО все в моче и щас кровь сдаю на соль и писию на тестер,а то вдруг марихуаной баловаться стала)
Нет, дело в том, что соль должна определиться по ногтям и волосам, а Инна говорит, что это невозможно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Значит я тупая.
Катя, что такое тестер?
Ну скорее всего или объясняла не так или их не поняла.Похожа на тест на беременность у нас в наличии в аптеках,а у вас сказали что наверно заказывать нужно.Или в мочу окунают,а для солей кровью поливают и убирают там в какую то банку и приходишь за результатом через 5 дней у вас на 4 день уже можно узнать иезультат,а по моче определяют бесплатно у вас и только то что описала выше,мокают в мочу ,кладут в колбу,суют колбу в какой то аппарат,а из него вылазит бумажка с показателями и там цифры,ну у меня всегда нули,так как только соль употребляла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нет, дело в том, что соль должна определиться по ногтям и волосам, а Инна говорит, что это невозможно.
Это тоже бред,все определяется темболее по волосам,у трупа то по волосам так анализ проводят.И с точностью за последние 6 месяцев дают показатели
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131
О. Боже. Это какой-то сюр
Вот именно, сюр. Три месяца какой-то сюр, я ничего не могу понять, что происходит.
Какая-то Санта-Барбара, постоянное коверканье моих советов, постоянная паника и НЕПОНИМАНИЕ, после 3-х месяцев разжёвывания. Ежедневного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.354
Реакции
89.131
Это тоже бред,все определяется темболее по волосам,у трупа то по волосам так анализ проводят.И с точностью за последние 6 месяцев дают показатели
Вот и я о том же... Бред шизофреника это.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Нет, дело в том, что соль должна определиться по ногтям и волосам, а Инна говорит, что это невозможно.
Ну скорее всего или объясняла не так или их не поняла.Похожа на тест на беременность у нас в наличии в аптеках,а у вас сказали что наверно заказывать нужно.Или в мочу окунают,а для солей кровью поливают и убирают там в какую то банку и приходишь за результатом через 5 дней у вас на 4 день уже можно узнать иезультат,а по моче определяют бесплатно у вас и только то что описала выше,мокают в мочу ,кладут в колбу,суют колбу в какой то аппарат,а из него вылазит бумажка с показателями и там цифры,ну у меня всегда нули,так как только соль употребляла
Катя, на Соборный звонили по этому номеру: 232 58 79? Короче завтра сдать нереально без этого тестера?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
По волосам есть частная лаборатория. Но оператор сказала соли не определят. Опиаты, кокаин, амф
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, на Соборный звонили по этому номеру: 232 58 79? Короче завтра сдать нереально без этого тестера?
Да но меня попросили подождать,и видимо перевели,потому что резко ответил мужик.Нет не реально это платно и с наличием тестера.А во вторых по записи сегодня сдавали анализы у вас с 8 до 11 всего лишь,у вас по часам все.