Мужа люблю. А он любит наркотики. Хочу не тронуться мозгами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Да никакая ты не слабая. Ты слишком хитрая, изворотливая и очень злая. Меня несколько раз коробила твоя эгоистичность неприкрытая, но я тогда значения этому не предала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да никакая ты не слабая. Ты слишком хитрая, изворотливая и очень злая. Меня несколько раз коробила твоя эгоистичность неприкрытая, но я тогда значения этому не предала...
Эгоистичность - может быть. Злая? Ну может где-то есть. Но точно не хитрая и не изворотливая. Вам просто удобно так думать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
И ложишься в 2-3, вместе со мной, да... Только я встаю в 12 часов дня, а ты в 6.30...
А не я ли вам писала про бессонницу и что отсыпалась 3 дня вызодных? Про усталость от хронического недосыпа? Про то что дочь не спит из-за режущегося зуба?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Но точно не хитрая и не изворотливая
Очень изворотливая... Полная беспринципность. Ты тупо упёрлась и ссышь в глаза двум людям, которые звонили в эту больницу)))
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
И я сейчас совершаю большую ошибку оправдываясь перед вами вместо сна. Но один фиг перенервничала и не буду спать.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
А не я ли вам писала про бессонницу и что отсыпалась 3 дня вызодных? Про усталость от хронического недосыпа? Про то что дочь не спит из-за режущегося зуба?
Ну понятно дело. Ты понимала, что по времени чето не клеится, вот и писала заранее алиби...
Ты даже писала, что спишь по 3-4 часа в сутки, все три месяца...
И чуть начинала тупить: опа, это я не выспалась, это я за рулём...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Ну понятно дело. Ты понимала, что по времени чето не клеится, вот и писала заранее алиби...
Ты даже писала, что спишь по 3-4 часа в сутки, все три месяца...
И чуть начинала тупить: опа, это я не выспалась, это я за рулём...
Бред. Ладно, спокойной ночи. Я на вас не обижаюсь. Больше сюда не зайду. Было ошибкой следовать за вами. Шла бы своей дорогой и слушала б своё Сердце.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Бред. Ладно, спокойной ночи. Я на вас не обижаюсь. Больше сюда не зайду. Было ошибкой следовать за вами. Шла бы своей дорогой и слушала б своё Сердце.
Топай-топай... Рожа бесстыжая.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Ишь ты, как переобулась быстро) То она тупит, типа, не соображает, как ответить ни мужу, ни свекрови, а как дело её шкурёнки и наркомании коснулось, так прям в ней спорщица проснулась, и аргументы она находит, и удар держит...)))
Не, я такого ещё не видела.
Я думала Ночка - это нечто экстраординарное и неповторимое. Но не, есть ещё покруче экземпляры...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Я вот просто не могу одного понять.То есть совершить манипуляции в браузере ты смогла,раз наткнулась на этот сайт.В Инстаграмме ты зарегестриоуюсь и фотки свои фотошопить и выкладывать ты смогла ,а информацию за зависимость мужа даже искать не стала?Ты вообще адекватная?Какие к черту пони и единороги,какой розовый мир?В твой дом беда пришла,а ты тут искала по большей ,части не как вылечить любимого человека,а как сделать так ,что бы он бросил,но меня любил и остался со мной и скорее вернулся?Ты себя слышишь?Взрослая баба,которой под 30 с ребенком на руках. Я в жизни не поверю тебе и знаешь почему?Ты или врешь ,что ты крутейший топ менеджер и карьера огонь и ты меняешь Мерседесы,чаще чем я перчатки или ты притваряешься конченной тупицей.Потому что баба ,с ребенком на руках не может не знать,что такое Минздрав РФ,что такое диспансеризация.Ты почитай какую ересь ты несёшь!!!И не стоит говорить,что ты белая и пушистая в 30 лет и вся такая неженка и не знаешь ни чего.Пративно читать!Уважать тебя,мне не за ,что.Вот Коба жену,я не видела,не общалась,но поклон ей низкий,за то,как взяла себя в руки,нашла всю нужную информацию и стала решать ее.А у тебя вечные сопли и слюни ,мужа люблю,хочу что б вернулся.Дал бы бог мне время назад вернуть,я б мужа лечила,боролась,не для того что бы в семье жил,а что бы выбрался из болота,а с кем жить будет,кого любить и не важно,главное здоров и жив!Марусю уважаю,за то что делает,за труд ее,а тебя,нет.
:crazy::crazy::crazy::crazy:я живу в розом мире где пони какаяют фиалками)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Пони какаяют фиалками
Да не, её пони почему-то какают какашками.
Она три месяца вела тут переписку, не делала ничего, что я советую, а если чё и делала, то по-своему и совсем наоборот, а в итоге, я виновата.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
у меня такое впечетление что смотришь сериал , очередной сезон которого решили растянуть на подольше)
три месяца мусолить одно и тоже это конечно ппц...:dash1: