Мужчина просит помощи, боюсь спугнуть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ага!
Ты долго у Машки виснуть будешь, чего машину бросил у нее во дворе, а сам смотался?
Ты долбанутая, если моя машина стоит у нее во дворе- это не значит что я был у НЕЕ.
А зачем подружку ее в друзья добавил, у них фотки общие есть!
Ты чё дура? Это соседка моя! Они с машкой не знакомы!))))
Это все не манипуляция, это враньё)
так это бред наркоманский,а родственники начинают с ним потом бредить. Индуцированный бред
 

Кристина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
20
Так они этот стыд оправдывают тысячами психозащит. Не признают даже перед собой. А так то не стыдно и украсть,и попрошайничать и проституцией заниматься,когда на дозу надо.
Именно поэтому я и думаю, что нынешние его слова о том, что ему стыдно - это манипуляция, а не самообман. Он говорит то, что я хочу услышать. Все близкие хотят это услышать.
 

Кристина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
20
так это бред наркоманский,а родственники начинают с ним потом бредить. Индуцированный бред
Так и что мне то с этим бредом делать, закидывать его аргументами так что бы он запутался и вообще ничего не соображал? Никто из семьи не верит его словам. Нам нужно сейчас прессовать так чтобы он потерялся в том кому и что говорил? За один стол сесть и всем вместе все обговорить? Родителям он ночью тоже самое говорил, "простите помогите я больше не буду" но мы то знаем, что три дня и он смотреться из дома.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так и что мне то с этим бредом делать, закидывать его аргументами так что бы он запутался и вообще ничего не соображал? Никто из семьи не верит его словам. Нам нужно сейчас прессовать так чтобы он потерялся в том кому и что говорил? За один стол сесть и всем вместе все обговорить? Родителям он ночью тоже самое говорил, "простите помогите я больше не буду" но мы то знаем, что три дня и он смотреться из дома.
Он и так не соображает ничего пока.месяц пусть трезвым побудет ,тогда только начнёт соображать. А пока вы за него думайте
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Именно поэтому я и думаю, что нынешние его слова о том, что ему стыдно - это манипуляция, а не самообман. Он говорит то, что я хочу услышать. Все близкие хотят это услышать.
Вы всё верно поняли)
Но, все-таки... Зачем он вам нужен-то? Вас с ним ничего не связывает. Зачем брать на себя такой ужас и тащить бегемота из болота?
Вам сколько лет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Так и что мне то с этим бредом делать, закидывать его аргументами так что бы он запутался и вообще ничего не соображал?
Да, так и надо. Там в статьях описано, как именно им отвечать. Показывать им их бред.
 

Кристина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
20
Вы всё верно поняли)
Но, все-таки... Зачем он вам нужен-то? Вас с ним ничего не связывает. Зачем брать на себя такой ужас и тащить бегемота из болота?
Вам сколько лет?
Мне 24. Зачем? Сама не понимаю до конца. Мозгом понимаю, что не нужна мне эта задница и, в принципе, особо то и права не имею влазить в эту семью.
Но я точно знаю, что познакомилась и начала встречаться я с совершенно другим человеком. То что сейчас происходит это какой-то бред.
Другой человек.
Плюсом нашла его записи с поставленными целями, до этого эти тетради были запрятаны. И синяя книга АН теперь лежит на видном месте. это даёт какую-то надежду и веру в то, что не все потеряно.
Ну а вдруг получится с помощью этой инструкции донести до него, ведь он уже и сам вернулся к 12 шагам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мне 24. Зачем? Сама не понимаю до конца. Мозгом понимаю, что не нужна мне эта задница и, в принципе, особо то и права не имею влазить в эту семью.
Но я точно знаю, что познакомилась и начала встречаться я с совершенно другим человеком. То что сейчас происходит это какой-то бред.
Другой человек.
Плюсом нашла его записи с поставленными целями, до этого эти тетради были запрятаны. И синяя книга АН теперь лежит на видном месте. это даёт какую-то надежду и веру в то, что не все потеряно.
Ну а вдруг получится с помощью этой инструкции донести до него, ведь он уже и сам вернулся к 12 шагам...
12 Шагов это ваще жопа. Скажу вам так: если человек верит в эту программу, то с мозгами там туговато. Оно вам надо? Вы сами-то читали эти шаги? И как считаете, человек с мозгами может в это поверить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Но я точно знаю, что познакомилась и начала встречаться я с совершенно другим человеком. То что сейчас происходит это какой-то бред.
Ну и сколько было счастья-то?))) Не так и много, верно?
Какие у вас профиты от знакомства с ним? Какие перспективы видите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Кристина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
20
12 Шагов это ваще жопа. Скажу вам так: если человек верит в эту программу, то с мозгами там туговато. Оно вам надо? Вы сами-то читали эти шаги? И как считаете, человек с мозгами может в это поверить?
Честно, нет. Не смогла читать. Но его это продержало какое-то время.
Когда я нашла это всё я не была готова это увидеть вот так близко.
Я понимала, что все плохо, но не верила что настолько. Прочла 1 главу книги. Там о принятии бессилия перед зависимостью. Прорыдала 3 часа, а на утро начала искать инфу. Наткнулась на Вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Но его это продержало какое-то время.
Ойй... Он может теперь срываться постоянно. Зачем он вам, зачем?
Ну вот что у него нажито за 29 лет? Вы представляете, что такое жить в нищете и постоянных долгах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вы представляете, что такое жить в нищете и постоянных долгах?
Вы даже не представляете, наверное, насколько жизнь с наром - бездонная бочка. Зубы заболят и не на что будет сходить к врачу. Не говоря уже о какой-то одежде, развлечениях... Развлечение будет одно - скандалить с ним.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Не так и мало) Не стоит терять время...

Да это самое то!))
Жизнь вся впереди!
Разве ты недостойна жить счастливо?
Че ты за него так цепляешься??
24 года! Боже мой! ...
Уже прямо сейчас ты должна радоваться что есть время на лучшие возможности, а не торчать в стрессе, оно тебе надо?

Помоги по силам и завязывай давай с этим! Думай о будущем!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Кристина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
20
Ну и сколько было счастья-то?))) Не так и много, верно?
Какие у вас профиты от знакомства с ним? Какие перспективы видите?
Да никаких перспектив!
Я ранее писала, что сейчас первостепенная щадача: попробовать вытащить. А вот нужен он мне или не нужен это другой вопрос. И этот вопрос перейдет на 1 план, только в случае его излечения. Хотя тут никаких гарантий нет. В любом случае мне рано и поздно придется уйти!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да никаких перспектив!
Я ранее писала, что сейчас первостепенная щадача: попробовать вытащить. А вот нужен он мне или не нужен это другой вопрос. И этот вопрос перейдет на 1 план, только в случае его излечения. Хотя тут никаких гарантий нет. В любом случае мне рано и поздно придется уйти!
Так а зачем его вытаскивать, скажите, если перспектив нет? Он не глядя, жену с дитем забросил... И не факт, что после излечения он не подастся туда) Это одно...
Второе - если вытащите и он туда не переметнется, вам придется с ним жить. А оно вам надо?