Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.861
Реакции
17.422
Рада за тебя, правда! Я посмотриваю твою группу, но если честно, мало что понимаю))) просто думаю, что круто то, чем ты занимаешься! Да понимаю, о чем ты говоришь, тоже иногда такое бывает, такая благость на душе и понимаешь, что все хорошо и идёт своим чередом.

Да по-разному. Я с психологом начала работать, всякие коучинговые штуки и практики изучаю, сейчас вот второй месяц пишу благодарности каждый день, поеду в Екат на встречу с коучем , хочется расширить свой гругозор, мышление и в принципе круг общения (а в Ша сам понимаешь, с этим трудновато). Продвигаю магазинчик свой, две оффлайн точки тут в Ша есть теперь, провожу МК два раза в месяц, работаю короче)) только блин кредитов все больше становится. С Мишей думаю раздельно пожить, потому что бесит, что он мало зарабатывает, а я не хочу его кормить уже, вот, все жду, когда повзрослеет. Насколько поняла вам помог такой опыт.
Хмм. Мало зарабатывает это повод забрать детей от папы?
Ну ок, уйдешь, а через неделю он пару лямов в лотерею выиграет и что? Обратно побежишь волосы назад?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
А интерестно есть предел ? Сколько например много? И не превратиться это много в мало, когда обкатаеться?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.861
Реакции
17.422
А я че?) я не знаю их отношений. Пусть сами разбираются. Может, там причина и не в деньгах, а в чем то еще.
Ты забыла где ты?
Она сама написала, что бесит...мало зарабатывает...уйду дескать.
Какие факты нам вывалили из таких и лепим субъективное мнение
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
у тебя Кот есть
Есть, и я очень этому рада) и у нас было когда мало денег было, и когда я больше зарабатывала, сейчас вместе растем, финансовое положение тоже улучшается, учитывая, что я почти не зарабатываю сейчас, но работаю над тем, чтобы это изменилось) возможно за «мало зарабатывает» кроется другой вопрос - вложения с ее стороны больше, чем с его. Не только финансовые. Я не думаю, что Катя меркантильная настолько, чтобы просто из-за денег разводиться. Тем более она сказала «пожить отдельно», а не уйти от него. Но мы же этого всего не знаем. Это чужие отношения, и я не уверена, что нам нужно туда лезть, если никто нас не спрашивал.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Хмм. Мало зарабатывает это повод забрать детей от папы?
Ну ок, уйдешь, а через неделю он пару лямов в лотерею выиграет и что? Обратно побежишь волосы назад?
Я понимаю если бы товарищ просто х.у.и пинал, валялся на диване и ничего не делал, а тут мало зарабатывает, у нас больше половины страны мало зарабатывает, и что теперь не жить вместе, я вообще один семью содержу, и что жена не зарабатывает это разве повод не жить, а как же любовь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Я понимаю если бы товарищ просто х.у.и пинал, валялся на диване и ничего не делал, а тут мало зарабатывает, у нас больше половины страны мало зарабатывает, и что теперь не жить вместе, я вообще один семью содержу, и что жена не зарабатывает это разве повод не жить, а как же любовь?
А любовь, нравится нам или нет, тоже рождается и процветает там, где равносильны вложения в отношения. Жена может и не зарабатывает, но устраивает быт в семье, растит детей (например), ведет семейный бюджет, хозяйство, ходит в магазин, стирает, убирает и т.д. И ее вложения могут быть даже больше, чем у мужа, который работает. А может быть и наоборот - жена зарабатывает, а все это делает муж. А бывает иначе - жена много работает, много зарабатывает, а потом приходит домой и делает еще по дому дела, а муж на диване валяется и делает вид что работает) или наоборот - муж пашет, а жена лентяйка. Я считаю, если в отношениях возникает вопрос вложений, то не решив его, любви в семье не прибавится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
А любовь, нравится нам или нет, тоже рождается и процветает там, где равносильны вложения в отношения. Жена может и не зарабатывает, но устраивает быт в семье, растит детей (например), ведет семейный бюджет, хозяйство, ходит в магазин, стирает, убирает и т.д. И ее вложения могут быть даже больше, чем у мужа, который работает. А может быть и наоборот - жена зарабатывает, а все это делает муж. А бывает иначе - жена много работает, много зарабатывает, а потом приходит домой и делает еще по дому дела, а муж на диване валяется и делает вид что работает) или наоборот - муж пашет, а жена лентяйка. Я считаю, если в отношениях возникает вопрос вложений, то не решив его, любви в семье не прибавится.
И да, люди, которые не могут ужиться вместе, не обязаны жить до конца своих дней в эмоциональной тюрьме. Даже если есть дети. Детям гораздо хуже жить в семье, где родители постоянно ругаются и находятся в плохом эмоциональном состоянии, чем когда родители полюбовно расходятся, сохраняя вежливое общение между собой ради детей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
maxresdefault.jpg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629
Помню в студию мужика в ванной привезли, зацементированного) типа на него жена за что-то обиделась, и пока он спал в ванной бухой, цементом залила
Да, да))) Это шоу именно о таком)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927