Музыка против наркотиков и алкоголя. Music against drugs & alcohol.

  • Последние ответы
  • Новые темы

studio601plus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
38
Реакции
53
Музыка против наркотиков & алкоголя 15.
Ирина Сурина. Россия
Buddy Walkin. Италия
https://rutube.ru/video/3af23a42fd777cead771043aee786be5/
15.jpg
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Посмотреть вложение 16747 ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
"Когда я увидел эту потрясающую картину в наркодиспансере, она повлияла на мое дальнейшее поведение гораздо сильнее, чем все капельницы, чудодейственные импортные пилюли, микстуры , убеждения врачей-наркологов, кодирования и зашивания, "заговоры и отвороты" знахарей-шарлатанов. Сам автор полотна это "Прощальный взгляд" Геннадий Добров так рассказывал о ней:
"Картина написана по мотивам судьбы моей родной сестры, пианистки. Прожив в браке с талантливым профессиональным композитором несколько лет, имея двоих сыновей, она вынуждена была развестись с мужем из-за его « высокой болезни», "русского гриппа". Картину два года боялись показывать на выставках, объясняя это тем, что в ней нарушена «главная заповедь» соцреализма – отсутствует положительный герой. Когда же картина стала выставляться, то её ожидал грандиозный успех – и в зале на улице Беговая, и в зале на Мичуринском проспекте, и в Манеже, и в ЦДХ… Это было в середине 80-х годов"(конец цитаты).
Самый главный вывод - не надо себя обманывать, что ты смог преодолеть эту болезнь. И теперь можешь безнаказанно и без последствий выпивать "по чуть-чуть", контролируя себя. ЭТО САМООБМАН! Бывших алкоголиков не бывает. Сорваться можно и через десять месяцев и через десять лет. А для того, чтобы "не болеть" - просто надо забыть о спиртном. Увы, многим это удается только после смерти.
Учитывая то, что большинство в этой замечательной группе составляют люди, сознательно посвятившие свою жизнь и связавшие её с медициной, интересно их мнение: а все ли медработники считают алкоголизм болезнью или это обычное "безволие и распущенность"?"
Юлий Николенко.
Есть похожая тематическая картина Юлии Литвиновой «Падшие ангелы со связанными крыльями»… проникновенная вещь
 

studio601plus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
38
Реакции
53
Special guests from Japan & Music against drugs & alcohol. Музыка против наркотиков и алкоголя.
Специальные гости из страны Восходящего солнца Jazz-soul-funk girls band from TOKYO GROOVE JYOSHI.
Надежная техника и смелый звук. Сильный паз, созданный женской группой из 3 частей.
Образован в сентябре 2018 года. Участниками являются Эми Канадзаши / Ки и Во, Рина Хосино /Бас, Мими/Доктор и Во.Живая группа, которая играет оригинальные песни, джаз, фанк, R&B, рок и другие жанры 70-х и 80-х годов. В 2019 году ежегодно будет проводиться более 50 живых выступлений, в основном в концертных залах и на фестивалях, и будет выпущен альбом EP. Он был высоко оценен из-за рубежа и успешно прошел в нью-йоркском туре live house в феврале 2020 года.
После этого деятельность была ограничена из-за влияния глобальной короны, но она активно развивает живую дистрибуцию, ограниченный прямой эфир, производство программ на YouTube, производство музыки, запись, выпуск сингла/EP.
Недавно новые песни "Rise Up" и "FOXY" были выпущены в качестве синглов, а EP-альбом будет выпущен в цифровом формате следующей весной.
https://rutube.ru/video/6cc6a4bcd29b09d343ca882a2e6418dd/
Special guests from Japan.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329