- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну 3 месяца то я дома точно не буду сидеть,это просто идиотизм.меф то на ногах бросил, а уж ради пива на 3 мес. Запираться не буду,но читать буду,6 дней вроде не пью и ниче не страдал,но **** червячок сидит по вечерам, намекает что мол че там пару баночек давай))как с наркотой тяги нет,но все равно мозг пытается на е бать
Следуй инструкциям. Твоя сила воли тебя далеко не уведёт, в ближайший магаз за синькой, потом детишкам будет не хватать на одежду, за то литер на столе хрустальный остывает ты сам это говоришь это будущее твоих умозаключений. Я так представляю твои рассказы. «Мама, папа смотрите как я умею» « Отстань не видешь у нас сериальчик с пивком, потом с тобой разберёмся!» А после «мама , папа смотрите какие дырке в платешке» «Тихо, не видишь, люди тост говорят, потом с тобой разберёмся» а позже «папа а почему мама глазки не открывает» « отстань, не видишь нам плохо, щас приедут, прокапают и с тобой разберёмся» И ты сейчас думаешь, нееет это не про меня, белебирду пишут об алкоголиках, а я то умный алкоголик, до такого не дойду. Поживем увидим.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну 3 месяца то я дома точно не буду сидеть,это просто идиотизм.
Ну тогда мы все на форуме один большой сборник идиотов, а ты один такой боженька выделяешься, весь в лучах и славе. иди спивайся тогда раз ничего тебе не надо и пришёл сюда так, язык почесать.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну тогда мы все на форуме один большой сборник идиотов, а ты один такой боженька выделяешься, весь в лучах и славе. иди спивайся тогда раз ничего тебе не надо и пришёл сюда так, язык почесать.
Нет я просто считаю что это слишком в моем случае,можно обойтись более лайтовыми методами,с использованием статей
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Нет я просто считаю что это слишком в моем случае,можно обойтись более лайтовыми методами,с использованием статей
Ну тогда сам. Вот и все. Результат я не гарантирую , да и никто не гарантирует , читай, просвещайся, триггерам привет передавай.:close_tema::JC_burp:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет я просто считаю что это слишком в моем случае,можно обойтись более лайтовыми методами,с использованием статей
Мой совет: Димоник заводи тему...МЫ СЕМЬЯ АЛКАШЕЙ и начинай лечиться по новой.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
маловероятно,никогда алко не было триггером к употреблению,я бы уже давно сорвался,(это в нашем случае,хотя много людей для кого это мощный триггер)просто алкашка заставляет проводить вечера однообразно,тупо ютубчик чипсики рыбка и пивка с 6 до 9 посидели попили и спать,просто надоело,но и отказаться сложно,почему то алко не порицается в обществе и в этом проблема тоже
Писец,"с 6 до 9 посидели попили и спать", 5 раз в неделю. И это у людей двое маленьких детей. А когда вы детям время уделяете? Элементарно сказки почитать, читать научить, поиграть, на спине покатать? А дети походу под столом ползают и с банок остатки допивают - за мамой папой повторяют. А потом у детей к первому классу от этого детский алкоголизм развился. Но вы же не знаете о таком понятии, как детский алкоголизм, вам не до этого , вам ютубчик с чипсиками важнее.