Мы в сборе)) Я в России!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Это ее первое впечатление.а оно обычно обманчивое)
Еще одна... Приглашаю и вас к нам))) Вот вы даете...

Ну, расскажу вам про Киев. Я выезжала с Киева. Приехала в Киев утром, а автобус на Москву был вечером и я пошла на экскурсию, на автобусе туристическом.
Выглядит Киев весьма драно. Отвратительные дороги даже стали, хотя раньше Киев блистал. Памятник Ленину снесен, обрисован свастикой и там торчит тризуб(смех, ведь тризуб, это символ Руси), у памятника Сагайдачного отпилена бронзовая нога и вместо неё прилеплена белая, гипсовая... Но это все - мелочи.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я люблю историческую обшарпанность, не залепленную рекламой и пластмассовой бутафорией, обожаю такие места и всегда их посещаю, заходя в подворотни в центрах, где еще дышат стариной фасады.
Так я из-за этого и влюбился безоглядно в Питер) Он такой весь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Но это все - мелочи.
Не мелочи то, что я ехала в большом туристическом автобусе - четвертая по счету... Он был пуст. Люди не ходят на экскурсии, нет денег.
Когда я была в Киеве последний раз(при Яныке еще), автобуса было три и мест не хватало всем. А сейчас он один, стоял с самого утра и набрал всего 4 клиента.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, хватит!!! Не гневи Бога!! Совесть есть? Уж вам хаять вашу страну - ваще негоже... Приглашаю к нам!!! У нас Киев ща в более плачевном состоянии, чем ваш Брянск!!!

Да, пустить пыль в глаза тут умеют и денег не жалеют на это, понаставив сортиры даже на трассу.
А в провинциальных городках малых- на вокзалах- деревянные сральники с дырами в полу, как в позапрошлом веке.

Спецом тебе могу выложить сии достопримечательности нашего захолустья, где по главной дороге тоже клумбы и плитка на тротуарах, фонтаны)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С удовольствием когда нибудь.
Крым обожала именно старым.
Я люблю историческую обшарпанность, не залепленную рекламой и пластмассовой бутафорией, обожаю такие места и всегда их посещаю, заходя в подворотни в центрах, где еще дышат стариной фасады.
Почему в Питере не подъезды,а парадные...https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=питерские парадные фото&lr=10722&redircnt=1603317348.1
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Да, пустить пыль в глаза тут умеют и денег не жалеют на это, понаставив сортиры даже на трассу.
А в провинциальных городках малых- на вокзалах- деревянные сральники с дырами в полу, как в позапрошлом веке.

Спецом тебе могу выложить сии достопримечательности нашего захолустья, где по главной дороге тоже клумбы и плитка на тротуарах, фонтаны)))
Люся, верю. А у нас сральники с дырками и в больших городах до сих пор) Не все же так быстро... Маленькие города у вас - уже в порядке, такие как Брянск.
А поедь в наш Днепродзержинск, для интереса и сравни, он по населению такой же. Там просто мрак и срань ВЕЗДЕ!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так я из-за этого и влюбился безоглядно в Питер) Он такой весь)

Да, Питер не успели испоганить...денег не хватило когда на маскву пилили и трассы потемкинские)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Дороги у вас - шик. Меня это поразило до глубины души. Поразило то, что даже в совсем маленьких населенных пунктах - остановки красивые при селах.
И мимо Калужской области ехала и видала синие остановки с туалетами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся, верю. А у нас сральники с дырками и в больших городах до сих пор) Не все же так быстро... Маленькие города у вас - уже в порядке, такие как Брянск.
А поедь в наш Днепродзержинск, для интереса и сравни, он по населению такой же. Там просто мрак и срань ВЕЗДЕ!!!!

Вам срать не так холодно зимой, потерпите). И срать вам нечем особо.
Рассказывай лучше про планы то.
Что там 3 торчка то , где они, трое же было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Везде поменяны столбы фонарные, они железные. Потом, везде разметка, как за границей, все светится... У нас такого и близко нет)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люся, верю. А у нас сральники с дырками и в больших городах до сих пор) Не все же так быстро... Маленькие города у вас - уже в порядке, такие как Брянск.
А поедь в наш Днепродзержинск, для интереса и сравни, он по населению такой же. Там просто мрак и срань ВЕЗДЕ!!!!
Ну Марусь,Брянск далеко не маленький городок)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вам срать не так холодно зимой, потерпите). И срать вам нечем особо.
Рассказывай лучше про планы то.
Что там 3 торчка то , где они, трое же было?
Да да,куды торчков подевали???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дороги у вас - шик. Меня это поразило до глубины души. Поразило то, что даже в совсем маленьких населенных пунктах - остановки красивые при селах.
И мимо Калужской области ехала и видала синие остановки с туалетами.

Ну большие трассы это не показатель уровня жизни и дорог по всей России.
У нас например даже просто асфальта нет.
Т Газа нет, и воды нет.
И таких масса.
Сделано у трасс все, да. В глубинке нет ничего и стало хуже чем 20 лет назад.
Ну мне то наоборот лучше.)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Что там 3 торчка то , где они, трое же было?

И наши ребята не смогли это оспорить. Поэтому, я сейчас занята тем, что снова с ними учу матчасть.
Вова - он хорошо спорит, но все равно на паре моментов растерялся и не знал ответа. А Саша... Саше я сегодня с утра встала и сказала: твоя миссия пока - быть поваром. А там - поглядим...
 
Последнее редактирование: