На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Понял, спасибо. Ввел в заблуждение Витальку получается.
Так ведь не критично то ввел, а наоборот спровоцировал помудрствовать в другом тоже полезном направлении))) а эт главное)))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот не был в РБ ни когда, приглашали меня несколько раз, но так и не получилось. А охото то как))
Можем устроить обмен-тур как-нить))) ты мне Пятигорск покажешь, а я РБ)))) Я горы никогда не видела и море тоже))) Чукотка блин))))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Можем устроить обмен-тур как-нить))) ты мне Пятигорск покажешь, а я РБ)))) Я горы никогда не видела и море тоже))) Чукотка блин))))
Как так то получилось Ксень?))
Красивей гор бывают только горы.
Я за)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Как так то получилось Ксень?))
Красивей гор бывают только горы.
Я за)
Ну вот чет пока так вышло)) Да...вид на фото просто обалденный...вживую, наверняка, вообще нечто)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну вот чет пока так вышло)) Да...вид на фото просто обалденный...вживую, наверняка, вообще нечто)))
Да, в живую вообще круто и это только 1600 м, здесь по дальше в Республики Карачаево-Черкессия, КБР, Домбай, Эльбрус, там вообще красотища. Стоишь у подножья и просто песчинкой себя чувствуешь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да, в живую вообще круто и это только 1600 м, здесь по дальше в Республики Карачаево-Черкессия, КБР, Домбай, Эльбрус, там вообще красотища. Стоишь у подножья и просто песчинкой себя чувствуешь.
Я то Пятигорск еле на карте нашла))) такой себе географ из меня))) А ты мне такие экзотические названия говоришь))) А вообще горы это круто, канешн. Обязательно надо будет посмотреть и прочувствовать на себе это дело))) Ладушки, побежала я дальше делами заниматься)) Рада была поболтать с тобой! Забегу ещё как-нить))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я то Пятигорск еле на карте нашла))) такой себе географ из меня))) А ты мне такие экзотические названия говоришь))) А вообще горы это круто, канешн. Обязательно надо будет посмотреть и прочувствовать на себе это дело))) Ладушки, побежала я дальше делами заниматься)) Рада была поболтать с тобой! Забегу ещё как-нить))
До свидания Ксень)
Не пропадай