Начало новой счастливой жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Пока отец на работе сижу я.

Без лишних сюсюканий, впечатываете ему в сознание , что весь этот ужас сейчас, стыд, срам, презрение и осуждение- потому что он наркоман, так со всеми наркоманами бывает, но это излечимо и вы его вылечите...
Дальше по статьям работаете.
Будет не просто, но так надо. Опухоль вырезают безжалостно и один раз, не дожидаясь перитонита.
Замечаете его спесь, наркоманскую гордость- кнут, тапком ссаным " жопе слова не давали".
Пряника пока не надо. Его согласие на лечение - тоже не заслуга, он обязан бросить.

И пишите здесь регулярно как проходит день.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
СТАТЬИ ЧИТАЕМ НЕ ПЕРЕХОДЯ ПО ВНУТРЕННИМ ССЫЛКАМ!!

Иначе запутаетесь и кучу времени потратите лишнего.
Так же, статьи начитаны на Все части инструкции НеНорма.инфо
Устали читать- слушайте.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Подскажите , пожалуйста. По поводу распорядка дня и количества необходимых статей для изложения. Сын заполнил анкету, потом лег спать и спит уже долго. Я читала у вас , что первые недели они в основном много спят.
Подпишите пожалуйста свой статус.
Зайдите в настройки, раздел " персональная информация", далее графа "нестандартное звание".
Напишите там " мама Семёна", как у меня написано- видите?
Это чтобы проще было, понятно кто есть кто и по сто раз не задавать вопросы.
Как вчера спать ушёл, что было? Пишите как есть, даже если нарк Ваш читать будет- не важно, лечению это не помешает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет? 5 лет, гашиш, говорит алпрозолам, попал в больницу с галлюцинациями и страхом преследования(соли?)

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает? Хвастает, что сам смог купить себе дорогие вещи

Если он не работал, откуда деньги на эти вещи? Как он объяснял, где взял?


Да я плакала от бессилия, что он врет и не хочет лечиться и бросать. Он не агрессивен, но хитер и прессует словами, угрожает, что перестанет общаться в случае насильного лечения.

Агрессия, наглость, безразличие, жестокость и прочие негативные характеристики- это признаки болезни наркомания, в статьях об этом есть. Не стоит пугаться. что не будет общения- будет после выздоровления. А пока на его угрозы можете отвечать так" Мне плевать, что ты со мной разговаривать не будешь. Все нарки этим родителей пугают, а мне общение с вонючкой наркоманской и не нужно. Я тебя вылечу, потому что люболю, а тогда и поговорим." И делаете как по статьям- вперёд. читать-пересказывать, общаться на форуме. Пока пусть входит в режим чтения- пересказа, можно тряпку ему в зубы и сортир драить - чтобы мозги не задымели, в виде отдыха от умственной работы.Всё делает спокойно, твёрдо, без истерик и слёз. Он должен офигеть от перемены в Вас и отце, от твёрдости намерений. И читайте.читайте... Чем больше вы оба в теме, тем больше есть чем парировать грамотно на его нарковысеры.

17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что? Не воровал
Где тогда, по Вашему, он брал деньги на наркотик?


123. Приобрёл ли он какие-то болезни? Астма. Глаз болит.
Как давно проверяли лёгкие? Зрение?
Солевики быстро теряют зрение, у них с легкими всегда плохо.


26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста? Нет
Конечно не приучали, но пишете сами могли выпить бутылку вина , а отец бухал по - чёрному, пока не закодировался. Это разве не приучать?
Прямой пример, дети же как губка- всё впитывают. Что сейчас о своём пьянстве думаете?


До приема наркотиков сын был более скромным, более впечатлительным и плаксивым, чувствительным. При помощи он выражает чувство благодарности. Сейчас более грубый, более агрессивный , хамоватый..
Это признаки употребления. Прессуете до момента , когда корона слетит. Спесь наркоманская по - другому не исчезнет.


33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?От старых родителей скрываем. Боимся за их жизнь.
Огласка- важный рычаг. Стариков можно пожалеть, но Ваш нарк должен знать, что о его наркомании известно всем вокруг. Друзья, соседи, товарищи по учёбы- демонстрируйте при любом удобном случае, что все в курсе.
Например , моему звонили на мой телефон и я при нём объясняла, почему его телефон отключен, почему его нет в соцсетях. когда пришла медсестра в наш дом, я при нём назвала его нарком и ответила на вопрос медсестры как есть- это его очень пробило. Нарки боятся огласки, это среди своих накрочмо они герои, в среде здоровых людей им стыдно за сам факт употребления и это хороший рычаг. Если не идёт на ваши условия- озвучьте, что сообщите в институт. Но будьте готовы, что сделаете это в случае неповиновения. Рычаги должны работать, неповиновение- действие. Если будете только угрожать, но не выполнять своих угроз, сделает только хуже. Так что продумайте заранее этот момент.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет? Боюсь потерять сына, боюсь , что станет шизофреником.
Почему не делали тесты? Все говорит о том, что он солевой, а у Вас даже тестов нет на руках.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
СТАТЬИ ЧИТАЕМ НЕ ПЕРЕХОДЯ ПО ВНУТРЕННИМ ССЫЛКАМ!!

Иначе запутаетесь и кучу времени потратите лишнего.
Так же, статьи начитаны на Все части инструкции НеНорма.инфо
Устали читать- слушайте.
Слушать не получается. Может не тот браузер. Нет значка с наушниками. Раньше был и все исчезло. Раньше слушала.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Если он не работал, откуда деньги на эти вещи? Как он объяснял, где взял?




Агрессия, наглость, безразличие, жестокость и прочие негативные характеристики- это признаки болезни наркомания, в статьях об этом есть. Не стоит пугаться. что не будет общения- будет после выздоровления. А пока на его угрозы можете отвечать так" Мне плевать, что ты со мной разговаривать не будешь. Все нарки этим родителей пугают, а мне общение с вонючкой наркоманской и не нужно. Я тебя вылечу, потому что люболю, а тогда и поговорим." И делаете как по статьям- вперёд. читать-пересказывать, общаться на форуме. Пока пусть входит в режим чтения- пересказа, можно тряпку ему в зубы и сортир драить - чтобы мозги не задымели, в виде отдыха от умственной работы.Всё делает спокойно, твёрдо, без истерик и слёз. Он должен офигеть от перемены в Вас и отце, от твёрдости намерений. И читайте.читайте... Чем больше вы оба в теме, тем больше есть чем парировать грамотно на его нарковысеры.


Где тогда, по Вашему, он брал деньги на наркотик? Вел какую то группу в телеграме



Как давно проверяли лёгкие? Зрение?
Солевики быстро теряют зрение, у них с легкими всегда плохо. Все верно. Развилась астма и зрение упало. Один глаз совсем плохой.



Конечно не приучали, но пишете сами могли выпить бутылку вина , а отец бухал по - чёрному, пока не закодировался. Это разве не приучать?
Прямой пример, дети же как губка- всё впитывают. Что сейчас о своём пьянстве думаете? Я думаю что это путь в никуда и тот же самообан. Алкоголь теперь в моей жизни отсутствует.



Это признаки употребления. Прессуете до момента , когда корона слетит. Спесь наркоманская по - другому не исчезнет.



Огласка- важный рычаг. Стариков можно пожалеть, но Ваш нарк должен знать, что о его наркомании известно всем вокруг. Друзья, соседи, товарищи по учёбы- демонстрируйте при любом удобном случае, что все в курсе.
Например , моему звонили на мой телефон и я при нём объясняла, почему его телефон отключен, почему его нет в соцсетях. когда пришла медсестра в наш дом, я при нём назвала его нарком и ответила на вопрос медсестры как есть- это его очень пробило. Нарки боятся огласки, это среди своих накрочмо они герои, в среде здоровых людей им стыдно за сам факт употребления и это хороший рычаг. Если не идёт на ваши условия- озвучьте, что сообщите в институт. Но будьте готовы, что сделаете это в случае неповиновения. Рычаги должны работать, неповиновение- действие. Если будете только угрожать, но не выполнять своих угроз, сделает только хуже. Так что продумайте заранее этот момент.


Почему не делали тесты? Все говорит о том, что он солевой, а у Вас даже тестов нет на руках.
Делали тесты дома по моче. Показывал год назад траву и АМФ. Потом когда делали ничего не показывал, но это был тест на 5 наркотиков.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Делали тесты дома по моче. Показывал год назад траву и АМФ. Потом когда делали ничего не показывал, но это был тест на 5 наркотиков.
Ну пробуйте сейчас. Я брала на 10 наркотиков. Но честно, мне спокойнее было один раз перед закрытием в нарколожку свозить- 2100, кажется , вышло. ХТИ и имунохроматография даёт результат на 2000 ПАВ веществ и около 80 аптечных препаратов. Ему капельницы в больничке делали?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Ну пробуйте сейчас. Я брала на 10 наркотиков. Но честно, мне спокойнее было один раз перед закрытием в нарколожку свозить- 2100, кажется , вышло. ХТИ и имунохроматография даёт результат на 2000 ПАВ веществ и около 80 аптечных препаратов. Ему капельницы в больничке делали?
Капельницу делали
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
все увидел.прессуйте его.он в броне сидит.и врет,только трава говорит была.амф в тестах.
Я бы какой нибудь результативный тест сделала, чтобы носом ткнуть, а то замучал уже
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я бы какой нибудь результативный тест сделала, чтобы носом ткнуть, а то замучал уже
Вскрывайте соцсети, телефон.
Запаситесь пустырником. Я когда вскрыла все его соцсети и телефон, чуть в больницу не загремела, но выдержала.Скрины делала методично, всех друзей обзванивала, угрожала, хитрила... как угодно инфу выуживала. С ним разговаривала и скрины делала, как он друзьям свои со мной ругачки представляет, как и им тоже врёт, отцу, дядям- тётям, всем!! Волосы дыбом просто... Видела как он врал глядя в глаза, когда ещё не знал, сколько всего я нарыла- и это дало силы, злобу здоровую. Отрезвило от " как он мог" до понимания ,с какой бедой столкнулись все мы.
Наркотики - причина, враньё его и все жуткие делишки- следствие. Помните об этом, травите из него наркомана, глисту эту выдавливайте беспощадно.
Будет информация- будет проще, так что ищите правду.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я бы какой нибудь результативный тест сделала, чтобы носом ткнуть, а то замучал уже
Даже если тест ничего не покажет- такое с солягой бывает, очень быстро формулы меняются, не успевают реактивы делать, всё одно тактики не меняйте.
Никаких поблажек!!
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Вскрывайте соцсети, телефон.
Запаситесь пустырником. Я когда вскрыла все его соцсети и телефон, чуть в больницу не загремела, но выдержала.Скрины делала методично, всех друзей обзванивала, угрожала, хитрила... как угодно инфу выуживала. С ним разговаривала и скрины делала, как он друзьям свои со мной ругачки представляет, как и им тоже врёт, отцу, дядям- тётям, всем!! Волосы дыбом просто... Видела как он врал глядя в глаза, когда ещё не знал, сколько всего я нарыла- и это дало силы, злобу здоровую. Отрезвило от " как он мог" до понимания ,с какой бедой столкнулись все мы.
Наркотики - причина, враньё его и все жуткие делишки- следствие. Помните об этом, травите из него наркомана, глисту эту выдавливайте беспощадно.
Будет информация- будет проще, так что ищите правду.
Спасибо. Так и будем.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Вскрывайте соцсети, телефон.
Запаситесь пустырником. Я когда вскрыла все его соцсети и телефон, чуть в больницу не загремела, но выдержала.Скрины делала методично, всех друзей обзванивала, угрожала, хитрила... как угодно инфу выуживала. С ним разговаривала и скрины делала, как он друзьям свои со мной ругачки представляет, как и им тоже врёт, отцу, дядям- тётям, всем!! Волосы дыбом просто... Видела как он врал глядя в глаза, когда ещё не знал, сколько всего я нарыла- и это дало силы, злобу здоровую. Отрезвило от " как он мог" до понимания ,с какой бедой столкнулись все мы.
Наркотики - причина, враньё его и все жуткие делишки- следствие. Помните об этом, травите из него наркомана, глисту эту выдавливайте беспощадно.
Будет информация- будет проще, так что ищите правду.
Подскажите, пожалуйста, какие слова найти, для каких целей мне нужно вскрыть его телефон? Я там должна всю переписку посмотреть? Чтобы вскрыть ложь? Правильно я понимаю?