Начало новой счастливой жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
У

меня беспокоит один вопрос. Я выбрала очень строгую линию поведения, но папа, приходя с работы, по моему, забывается и ведет себя как и раньше с сыном. шутки , прибаутки. Получается двоякая ситуация. Я вроде как злой полицейский, а он добрый. Пытаюсь ему объяснить ситуацию. Все понимает, но не получается у него . Видно шок прошел после больницы. Сын под моим присмотром. Вот и расслабился. Так же у меня вопрос. В телефоне своего нарика я нашла контакты его друзей. Некоторых я знаю со школы. Что мне теперь с этой информацией делать. Оставить все как есть?

Каждому из его нариков позвните и скажите еще раз увидите в мусарку сдадите и что все доказательства у вас есть, что бы они шаровары обосрали.
И родителям сообщите если знакомы, хотя они едва поверят но вы попробуйте.
Можете их вовремя спасти.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
У

меня беспокоит один вопрос. Я выбрала очень строгую линию поведения, но папа, приходя с работы, по моему, забывается и ведет себя как и раньше с сыном. шутки , прибаутки. Получается двоякая ситуация. Я вроде как злой полицейский, а он добрый. Пытаюсь ему объяснить ситуацию. Все понимает, но не получается у него . Видно шок прошел после больницы. Сын под моим присмотром. Вот и расслабился. Так же у меня вопрос. В телефоне своего нарика я нашла контакты его друзей. Некоторых я знаю со школы. Что мне теперь с этой информацией делать. Оставить все как есть?
С Отцом должны действовать единым фронтом.Но это надо было делать сразу.Если хотите помочь "друзьям" сына,то конечно надо оповестить родителей . перемрут как мухи.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Каждому из его нариков позвните и скажите еще раз увидите в мусарку сдадите и что все доказательства у вас есть, что бы они шаровары обосрали.
И родителям сообщите если знакомы, хотя они едва поверят но вы попробуйте.
Можете их вовремя спасти.
Контакты родителей могу найти. А что значит еще раз увижу. У нас увижу или...?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Контакты родителей могу найти. А что значит еще раз увижу. У нас увижу или...?

Что бы не звонили больше ему и не появлялись, должен круг общения полностью измениться у торча.
Не каких соупотребов вообще даже что бы звонков не было. Номер изменил и дружков нарков забыл.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
С Отцом должны действовать единым фронтом.Но это надо было делать сразу.Если хотите помочь "друзьям" сына,то конечно надо оповестить родителей . перемрут как мухи.
Мы с отцом и есть единым фронтом. Он то тоже ведет себя если сын козлит, строго, но порой скатывается на старые шутливые релься. Характер такой.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Что бы не звонили больше ему и не появлялись, должен круг общения полностью измениться у торча.
Не каких соупотребов вообще даже что бы звонков не было. Номер изменил и дружков нарков забыл.
Хороший совет. Спасибо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Мы с отцом и есть единым фронтом. Он то тоже ведет себя если сын козлит, строго, но порой скатывается на старые шутливые релься. Характер такой.
ну пока лучше без шуточек.посерьезней.не курорт все же
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
У

меня беспокоит один вопрос. Я выбрала очень строгую линию поведения, но папа, приходя с работы, по моему, забывается и ведет себя как и раньше с сыном. шутки , прибаутки. Получается двоякая ситуация. Я вроде как злой полицейский, а он добрый. Пытаюсь ему объяснить ситуацию. Все понимает, но не получается у него . Видно шок прошел после больницы. Сын под моим присмотром. Вот и расслабился. Так же у меня вопрос. В телефоне своего нарика я нашла контакты его друзей. Некоторых я знаю со школы. Что мне теперь с этой информацией делать. Оставить все как есть?

Каждая его шутка- гвоздь в крышку гроба его сына!.
Это что за шизофреничное поведение? Когда говорят человеку- ты нарк, к тебе отношение только одно: отвращение и презрение и при этом шутки шутят- это шизофреничное двуличие.
Папа не читал статей- занят, понимаю, деньги зарабатывает- но ему же дали чёткое указание как себя вести!!!
Потом будет локти кусать, когда до него дойдёт что делает. Каждый раз, когда ему хочется пошутить, пусть представит, какую шутку он скажет над свежей могилой сына, слабо?
Потому что неправильное поведение родных- есть причина их срыва, дальнейшего употребления. Линия плохой/хороший полицейский для родных- это линия провала!!!
СТАТЬИ!!!! ПАПА НЕ ПРОЧТЁТ СТАТЬИ -ЗАГУБИТ ЛЕЧЕНИЕ!!!

Даже не думайте утаить что -то. ВСЕМ, кого увидели в переписках и кому можете написать, позвонить, постучать в дверь- ВСЕМ сообщайте о наркомании.
Я соупотребов сына без сожаления всех сдала как могла, родным -кого нашла- написала, позвонила всем , чьи телефоны нашла и не раз. Да, пугайте компроматами, родным их перенаправляйте, фотки- переписки- все подтверждения, ведите войну прям . Сделайте так, чтобы потом, когда сын выйдет на улицу- эти нарки сами от него шарахались!! Ничего не бойтесь, сдавайте их. Их матери так же, как и Вы , хотят спасти их жизни и так же, как и Вы, могут не знать ничего ни об употреблении, ни о болезни- дайте им информацию, это Ваш долг!!!
Вы обязаны это наркоманское осиное гнездо разворошить! Тем более, что многих матерей знаете со школы!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Папе покажите. ВНИМАТЕЛЬНО пусть просмотрит все ролики.
Ваш нарк галюны поймал, следующий галюн- может быть выход в окно, или такой, как в роликах.
Вы вступили в бой со смертью, какие шутки?
Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
С мужем не ругайтесь, наберитесь терпения- он просто ещё не прочёл статьи, смысла ссориться нет.
Ваш нарк тоже не должен видеть разногласий между вами- вы один монолит для него, один пресс.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Контакты родителей могу найти. А что значит еще раз увижу. У нас увижу или...?
А друзьям сына позвоните или при встрече скажите что сын находится в разработке в полиции.И сейчас проверяется его круг общения.И вы с радостью поделитесь их контактами.Родителям отдать распечатанные скрины , где они обсуждают покупку и употребление наркотиков .Можно переслать на телефон.
Может кто-то из них и не в курсе .Соупотребы и близко не должны находиться рядом с сыном.Ни во время отсидки,ни потом.Гонять нещадно ,можно на всю улицу наорать что они наркоманы .Короче они должны вас бояться и обходить за версту.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
А друзьям сына позвоните или при встрече скажите что сын находится в разработке в полиции.И сейчас проверяется его круг общения.И вы с радостью поделитесь их контактами.Родителям отдать распечатанные скрины , где они обсуждают покупку и употребление наркотиков .Можно переслать на телефон.
Может кто-то из них и не в курсе .Соупотребы и близко не должны находиться рядом с сыном.Ни во время отсидки,ни потом.Гонять нещадно ,можно на всю улицу наорать что они наркоманы .Короче они должны вас бояться и обходить за версту.
Понятно
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
Позвонила некоторым нарикам -друзьям своего. И что страшно, хотя , сама такая была. Родители говорят, мой только иногда травку курит и они спокойно об этом говорят. Но благодарят за звоночек. А торчки ..такие все наглые пипец, просто психи.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Позвонила некоторым нарикам -друзьям своего. И что страшно, хотя , сама такая была. Родители говорят, мой только иногда травку курит и они спокойно об этом говорят. Но благодарят за звоночек. А торчки ..такие все наглые пипец, просто психи.
Ой как знакомо. ) родите все считают , что их это не коснётся, что нарки- это кто со шприцами под забором валяются... Отсутствие правильной информации- беда прям. Но, главное, что сообщили.
всегда добавляйте, что ширяться никто сразу не начинает, все с траки - таблеток. А результат один- гроб или т.юрьма.
А я переписывалась с его дружками, потом дала почитать, после месяца отсидки где-то. Он прочёл и уже просветлённым взглядом- было жуткое разочарование.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Позвонила некоторым нарикам -друзьям своего. И что страшно, хотя , сама такая была. Родители говорят, мой только иногда травку курит и они спокойно об этом говорят. Но благодарят за звоночек. А торчки ..такие все наглые пипец, просто психи.[/QUOT
B
Да это так, родители ИДИОТЫ.Как можно видеть и ничего не делать когда твой ребёнок нарк?Для меня это всегда потрясение и никогда я этого не пойму и не буду оправдывать.Ну нет такой причины которая не даёт тебе бороться за жизнь твоего больного ребёнка.Недавно на форум пришла мама, сейчас она лежит в больнице и не может ходить, тут да понимаю.Но здоровые ,взрослые люди?Не,не понимаю.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да это так, родители ИДИОТЫ.Как можно видеть и ничего не делать когда твой ребёнок нарк?Для меня это всегда потрясение и никогда я этого не пойму и не буду оправдывать.Ну нет такой причины которая не даёт тебе бороться за жизнь твоего больного ребёнка.Недавно на форум пришла мама, сейчас она лежит в больнице и не может ходить, тут да понимаю.Но здоровые ,взрослые люди?Не,не понимаю.
Основная масса родителей такая, к сожалению. Когда сына прессовали, все без исключения родители соупотребителей отрицали заболевание своих детей. Ссылались на разные причины - кто-то говорил, ох, ну что я могу поделать, вот он у меня такой неуправляемый с детства. Кто-то даже жалел дитятко (мать девочки наркоманки, которая жила у нас), когда я ее тоже прессовать начала, она до мамы с жалобами побежала, а мама даже не понимала о чем я ей говорю, сказала, что это у дочери возрастное, побалуется и бросит. Я обрезала пути сыну ко всем соупотребителям, чтобы не к кому было ему бежать. Как последнего устранила, так смогли сына закрыть. А ведь мать там знала, что ее сын конченный наркоман уже, знала, что и мой такой же, а привечала его у себя, да еще мне врала, что якобы он к ним не приходит. Нам приходилось угрозой и силой вытаскивать сына от них.
Родители порой до последнего не понимают. Сегодня узнали печальную новость, что у двоюродной сестры моего мужа сын повесился, живет она в Казахстане. Всем было известно, что он наркоман, что от солей паранойя уже была и уже лежал в наркологии, но она настолько верила в то, что мы об этом не осведомлены, что говорила всем, когда он в нарколожке лежал, что сын ее в коме лежит с каким-то серьезным заболеванием, что он у нее не наркоманит. Я пыталась ей помочь, но она все отрицала. Я могла бы ей помочь. Только не могу понять зачем она скрывала, если он уже был на грани смерти? Гордыня? Не хотела выглядеть в глазах людей матерью наркомана? Стыдно? Да меня хоть кем пусть назовут, я всем раструбила, что сын наркоман, чтобы никто не привечал его, так легче было прессовать и закрыть. Я тоже совершенно не понимаю таких родителей. Это скорей всего не любовь к детям, а себялюбие какое то.
 

Хаёська

Мама Семена
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
203
А друзьям сына позвоните или при встрече скажите что сын находится в разработке в полиции.И сейчас проверяется его круг общения.И вы с радостью поделитесь их контактами.Родителям отдать распечатанные скрины , где они обсуждают покупку и употребление наркотиков .Можно переслать на телефон.
Может кто-то из них и не в курсе .Соупотребы и близко не должны находиться рядом с сыном.Ни во время отсидки,ни потом.Гонять нещадно ,можно на всю улицу наорать что они наркоманы .Короче они должны вас бояться и обходить за версту.
У меня есть к вам вопрос. Я не знаю как построить беседу с людьми, контактами из телефона своего нарика, про которых я не уверена, что они с ним были соутребами. У меня есть желание обзвонить всех по списку и пообщаться. Можете что-то посоветовать?