Начало ....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Здравствуйте, пишу вас с просьбой помочь, поддержать , подсказать мне , как же справиться с этой болезнью моего мужа!
Немного истории : Мы познакомились с мужем , когда были молодые,гуляли во дворах, влюбились , стали жить вместе , все это время мой мужчина употреблял, я долгое время закрывала глаза)) Надеялась, что «переболеет» этим недугом, что ещё молодые и он просто «пробует» но летели года и я начала осознавать это только сейчас, в какой дыре мы оказались , виню и его и себя что раньше не могли это остановить.
Не могу сказать,что у него Дикие ломки и зависимость, он иногда употребляет , но это вообще не меняет дело, факт остаётся фактом!употребляет скорости всякие и что то типо экстази и все изжитого выходящее, начал обманывать,что больше не будет и продолжает (неужто смешно же)сегодня опять пришёл в таком состоянии...
Прочитала очень много ваших статей, все добезумия полезно!
Какие мои первоначальные действия? Я начала прессинг , он начал что тоосозновать(хотя могу ошибаться) завтра хочу прочитать ему несколько статей, оставляю его дома на месяц(отпрасились с работы оба!) он готов меняться,как и что делать дальше!
Заранее спасибо!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте, пишу вас с просьбой помочь, поддержать , подсказать мне , как же справиться с этой болезнью моего мужа!
Немного истории : Мы познакомились с мужем , когда были молодые,гуляли во дворах, влюбились , стали жить вместе , все это время мой мужчина употреблял, я долгое время закрывала глаза)) Надеялась, что «переболеет» этим недугом, что ещё молодые и он просто «пробует» но летели года и я начала осознавать это только сейчас, в какой дыре мы оказались , виню и его и себя что раньше не могли это остановить.
Не могу сказать,что у него Дикие ломки и зависимость, он иногда употребляет , но это вообще не меняет дело, факт остаётся фактом!употребляет скорости всякие и что то типо экстази и все изжитого выходящее, начал обманывать,что больше не будет и продолжает (неужто смешно же)сегодня опять пришёл в таком состоянии...
Прочитала очень много ваших статей, все добезумия полезно!
Какие мои первоначальные действия? Я начала прессинг , он начал что тоосозновать(хотя могу ошибаться) завтра хочу прочитать ему несколько статей, оставляю его дома на месяц(отпрасились с работы оба!) он готов меняться,как и что делать дальше!
Заранее спасибо!
Здравствуйте) на цепь его, и кашу без масла)
Какие статьи прочитали? Лет вам обоим сколько? Сколько стаж употребления? Сам он где, давайте его сюда, а потом на цепь
Связь/контакты разорвать, из дома носу не показывать
Алкоголь исключить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Надеялась, что «переболеет» этим недугом, что ещё молодые и он просто «пробует»
Это травку раньше можно было пробовать, хотя почти все с нее и начинали. Если пробуют соль, да и другие тоже, то зависимость с первого раза. Ломок нет, а зависимость зверская и незаметная.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скажите ему, что вы прилетели из будущего, где видели его скорую и страшную с.мерть от наркотиков, чтобы его спасти. Должно сработать
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
месяца мало 100%
рефлекс наркотский потихоньку угасает по истечении 3 месяцев
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
месяца мало 100%
рефлекс наркотский потихоньку угасает по истечении 3 месяцев
Факт.
После месяца голова только-только начинает работать относительно трезво. И то - не всегда и при строгом соблюдении правил
Эйфоретики - это труба
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Здравствуйте) на цепь его, и кашу без масла)
Какие статьи прочитали? Лет вам обоим сколько? Сколько стаж употребления? Сам он где, давайте его сюда, а потом на цепь
Связь/контакты разорвать, из дома носу не показывать
Алкоголь исключить
Мне 23, ему 25.Стаж употребления у него 10 лет... сегодня пыталась читать ему статьи и вопросы что бы разобраться во всем, ответил на 3 вопроса и перестал дальше со мной общаться!! У него такой характер скверный , сначала «да конечно, давай, а потом он отказывается от всего, смотрит в телефон, когда я с ним говорю. Говорит я ему мозги делаю)))
Сказал сегодня ещё , что все бросит кроме травки ! Как мне на это реагировать? Очень он агрессивный , понимаю что из-за накруток во это все, бывало что руку подымал...
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Факт.
После месяца голова только-только начинает работать относительно трезво. И то - не всегда и при строгом соблюдении правил
Эйфоретики - это труба
Я очень надеюсь что я смогу ему как то помочь!сейчас он очень не хочет идти на контакт, сопротивляется, говорит гадости , я пытаюсь на это не обращать внимания , однако сижу плачу в ванной сейчас, когда он уснул и не видит меня, очень уж это больно(
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Это травку раньше можно было пробовать, хотя почти все с нее и начинали. Если пробуют соль, да и другие тоже, то зависимость с первого раза. Ломок нет, а зависимость зверская и незаметная.
Это точно, ломок никаких нет, а что у него там в голове ни кто не знает! Агрессия, лень, противостояние ... он думает, если ломок нет, значит ничего серьёзного быть и не может!
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Вот и скажите, что его мозгу нужна перезагрузка с трезвого мозга. Длится перезагрузка три месяца.
Да я на все готова,хоть на полгода его зарок, главное что бы здоровый был!! Немного не понимаю, как мне с ним контакт налаживать...обижается очень сильно когда я его наркоманом называю)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да я на все готова,хоть на полгода его зарок, главное что бы здоровый был!! Немного не понимаю, как мне с ним контакт налаживать...обижается очень сильно когда я его наркоманом называю)
Ищите то, чем можете зацепить, чем шантажировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
сегодня опять пришёл в таком состоянии...
Живете у вас или у него? Кто главный добытчик в семье? За чей счет живете?
Родители его где живут? Они в курсе его образа жизни?
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Не могу назвать это паранойей, он очень агрессивный стал, ничего ему нельзя сказать, часто уходит в марафоны, один раз его двое суток не было дома. Дома каждый час курит травку, воняет вся квартира , мне иногда плохо от этого запаха становится, хотя кажется, что я к этому уже привыкла!
Сказала ему сегодня, ты не будешь больше употреблять наркотики, если хочешь быть со мной , жить в моей квартире , и в будущем иметь семью !
На что он мне ответил сначала, что больше не собирается употреблять
Позже пошёл курить травку, я ему напомнила, что будет если он продолжит, он меня просто толкнул и послал, сказав что травка точно не наркотик
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
как мне с ним контакт налаживать...обижается очень сильно
Вам надо не контакт налаживать, а пресекать наркоманию. А это невозможно без скандалов и даже временного расставания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
он меня просто толкнул и послал
???
А вы что на это сказали? Пошли плакать в уголок???
Он же в вашей квартире живет! Еще и толкает вас...
У вас родители есть? Есть кому защитить вас от него?
 

Sofia1323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
39
Реакции
15
Живете у вас или у него? Кто главный добытчик в семье? За чей счет живете?
Родители его где живут? Они в курсе его образа жизни?
Зарабатываем мы вместе, я работаю через интернет, много провожу времени дома,у него обычная офисная работа, родители у него умерли , осталась мачеха одна , но плохие у него отношения с ней, поэтому мы живём у меня. Его мама(когда была жива) сама употребляла