Надеюсь что справлюсь...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Отказался- может не хотел?
Нельзя было чаю предложить, посидеть, поговорить спокойно?
Насчет лабораторных анализов на соли по моче, да, Катя открывала тему что и аптечные появились. Мы облазили весь инет и не нашли. Нашли только в Словакии, Германии, Китае эти тесты на мефедрон и МДПВ. Дорогие за 50 $.
И тендерные аукционы по закупкам оборудования для тестирования у нас в стране в паре регионов.
Тестирование дорогое и даже нарколожки оснащены не все. Некоторые частные только.
Боюсь что в лаборатортях могут и обмануть, расчитывая на безграмотность населения, просто пишут результат что наркотики не обнаружены.
Позвоните еще раз пожалуйста и спросите не про соли а назовите вещества- мефедрон, алфа- пвп, Метилендиоксипировалерон. Спросите будут ли в результатах прописаны эти вещества.
Соли это обобщенное название и они могут иметь ввиду под ними амфетамин, метамфетамин. Но это не то.

Не паникуйте. То что употребляет итак ясно. Вам нужно собрать доказательства для родни,друзей.
Волосы можно и незаметно взять.

Спасибо за разъяснения большое, спрошу уточню.

Отказ мотивировал тем что не хочет, но до этого выяснял зачем И так далее. Видно что очковал...

По поводу спокойно поговорить, когдатнаяался этот движ с наркотиками он длился три недели. Три недели я его просила плакала, у меня текла кровь, была угроза большая. Она и осталась...про форум так жаль что я не знала в эти недели, эх....

А потом у нас был грандиозный скандал и перевоз его вещей всех стих не мало. И после этого он говорил что рад тому что разведемся что я его достала, и говорить спокойно и пить чай мы не будем точно....он не будет
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
А мочу, может же испортить...
Дали стаканчик и сказали: мочись при мне. Вы же жена, поди приходилось видеть его без трусов, так и скажите, если будет «стесняться».
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По закону я не могу не давать ребенка. А это мёд освидетельствование он может пройти и как то подтасовать результат, допустим я говорю ребёнка не дам, прирост справку. Он идёт в центр, кровь сдаёт понятно не сможет повлиять на результат. А мочу, может же испортить... вот я тупая наверно и многое не понимаю но я и сейчас пишу на эмоциях.
Чесно надоело одно и то же
Ты его адвокат?
Не дала ребёнка и все и ни х.. он не сделает
А придёт ори давай денег детей кормить нечем
И иди кровь и волос на анализы дай при мне!!! И все
А ты ничего не делаешь
Ребёнка не давать нельзя? А наркоману его давать можно?
Вот чесно Читай статьи там все есть.
Ты ничего не сделала чтоб его вытащить
И даёшь ребёнка
Я не могу жестить так как ты беременная но говорить одно и то же надоело
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спасибо за разъяснения большое, спрошу уточню.

Отказ мотивировал тем что не хочет, но до этого выяснял зачем И так далее. Видно что очковал...

По поводу спокойно поговорить, когдатнаяался этот движ с наркотиками он длился три недели. Три недели я его просила плакала, у меня текла кровь, была угроза большая. Она и осталась...про форум так жаль что я не знала в эти недели, эх....

А потом у нас был грандиозный скандал и перевоз его вещей всех стих не мало. И после этого он говорил что рад тому что разведемся что я его достала, и говорить спокойно и пить чай мы не будем точно....он не будет
Тогда вы его потеряли и ему плевать
Так что ныть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
По закону я не могу не давать ребенка.
По закону если вы не даете ребенка он может через суд попросить о порядке общения с ребенком . Все.
Вы не даете просто потому что не договорились мирно. Значит договор по суду. Не кипишуйте. Я уже 8 !!! Месяцев не даю 3 ! Детей ! Он не подаст в суд, ссать будет ментов .
Из зала суда же загребут на анализы.
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Вы действуйте
Пока вы все оставляете так он не бросит
Идите к участковому
Подайте на развод
В конце концов хватит уже ныть и кого то винить
Либо действуй сама
Либо забудь о нем!
Ты же не делаешь ничего абсолютно!!!
Так что ты хочешь?
Хочешь от таких же действий получить другой результат???
Нет такие же действия приводят к такому же результату
Будут другие действия и будет другой результат !!!

Я понимаю что вы правы. Спасибо вам за поддержку! Просто я трусливая, слабая. Мне важны эти слова про то что я ничего не делаю. Они открывают глаза. Когда такая трусливая я читать такое важно.


А что к участковому? Что именно лучше просить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отказался- может не хотел?
Нельзя было чаю предложить, посидеть, поговорить спокойно?
Насчет лабораторных анализов на соли по моче, да, Катя открывала тему что и аптечные появились. Мы облазили весь инет и не нашли. Нашли только в Словакии, Германии, Китае эти тесты на мефедрон и МДПВ. Дорогие за 50 $.
И тендерные аукционы по закупкам оборудования для тестирования у нас в стране в паре регионов.
Тестирование дорогое и даже нарколожки оснащены не все. Некоторые частные только.
Боюсь что в лаборатортях могут и обмануть, расчитывая на безграмотность населения, просто пишут результат что наркотики не обнаружены.
Позвоните еще раз пожалуйста и спросите не про соли а назовите вещества- мефедрон, алфа- пвп, Метилендиоксипировалерон. Спросите будут ли в результатах прописаны эти вещества.
Соли это обобщенное название и они могут иметь ввиду под ними амфетамин, метамфетамин. Но это не то.

Не паникуйте. То что употребляет итак ясно. Вам нужно собрать доказательства для родни,друзей.
Волосы можно и незаметно взять.
Люся ничего она делать не будет
И нет у неё рычагов она ему на фиг не нужна
Потому что лижет ему пятки
Надо стерву включить устроить ему заяву и полицию и детей не давать
А напишет заяву что был в наркотическом опьянении и хотел под наркотой ребёнка выкинуть с окна тогда ему все тесты сделают
Мудаку
А так разговоры вызвать жалость
Там уже не катят
Она ему по фигу он на неё как на девушку не смотрит поэтому тут метод вернуть по любви и обмануть собрать доказательства не действует
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я понимаю что вы правы. Спасибо вам за поддержку! Просто я трусливая, слабая. Мне важны эти слова про то что я ничего не делаю. Они открывают глаза. Когда такая трусливая я читать такое важно.


А что к участковому? Что именно лучше просить
Заяву накатать на него и упечь в психушку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она ему по фигу он на неё как на девушку не смотрит поэтому тут метод вернуть по любви и обмануть собрать доказательства не действует
Да не для того чтоб вернуть нужны доказательства, а для того чтоб тыкнуть его родителям, друзьям...хотя...если они упруться рогами, то могут сказать, что взяла у непонятно какого нарка но не их сынули... Это можно делать только при условии хороших отношений и доверия.
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Спасибо вам за то что открываете глаза. Ну тупая я простите меня, за нытьё и за тупые вопросы. Но мне очень нужны ваши советы!!!я вам благодарна!

Знаете, я поступлю сейчас так как написала Люся. Больше не буду давать ребёнка.

Так и скажу - либо мы мирно идём сдаём все тесты при мне - волосы мочу кровь, либо подавай в суд и проси общения через суд, но в суде я буду настаивать на экспертизе!!!

Думаю это лучший вариант ближайших действий.

Мочу если пописает вечером отнесу в лабу на всякий лишним не будет...

И я читаю статьи, и по ночам и все свободное время, и перечитываю. Я единственное не пойму вот в статьях даже порядок действий что вначале нужно объяснить что желаешь добра а потом прессовать и тд. Мне не надо с ним говорить что я это делаю не для зла? И ещё про развод, мы когда ругались я сама кричала про развод, подавать нет? Наверно подавать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не до конца сама верю что потеряла
Еще вариант как нибудь помириться с ним и вывести на разговор про наркотики, записать на диктофон.
Я не понимаю для чего он берет ребенка?
Наркоманы обычно уже не хотят никого видеть. Это мать его просит скорее.
А он может запросто ходить с ребенком гулять по закладкам. Нары так делают чтоб менты не палили. Нет возможности проследить как он гуляет с ребенком, зафиксировать на камеру?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
, я им говорила они все про это знают. Но предпочитают закрывать глаза.

Тут ещё понимаете какая штука, они внука любят и сына подставлять не будут,
У них нет достаточной информации, если им очень доходчиво объяснить, что «предпочитать не замечать» это смертельно опасно, что это и есть подстава, тк он в любой момент может сесть, шизнуться, сдохнуть, про лишение род прав я вообще молчу.
Надо им разжевать!
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Еще вариант как нибудь помириться с ним и вывести на разговор про наркотики, записать на диктофон.
Я не понимаю для чего он берет ребенка?
Наркоманы обычно уже не хотят никого видеть. Это мать его просит скорее.
А он может запросто ходить с ребенком гулять по закладкам. Нары так делают чтоб менты не палили. Нет возможности проследить как он гуляет с ребенком, зафиксировать на камеру?

Только если частный детектив) но у меня не так хорошо с финансами)) я то найду деньги на тесты, даже если на волос дорогой, займу, но на детектива наверно нет средств, мне ещё наверно понадобиться хороший адвокат может потом...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Блин, у Ани угроза преждевременных родов, ей надо об этом думать, а не в кошмаре жить (
Я не представляю: вот родит она, как она будет ухаживать за собой, младенцем, двухлетним ребёнком и стеречь торчка?
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
И я ещё раз напишу всем кто пишет в этой теме и отвечает мне.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА МОЮ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И НЫТЬЁ. Я в этой проблеме одна. Может каким то боком подключу его родителей. Но пока я одна. Простите за сумбур и эмоции. Я беременна и очень плохо мне физически даже, не то что морально. Но я не прошу меня жалеть! Я прошу мне помочь! Я благодарна каждому сообщению. Пишите все как думаете, для меня важно все, у меня открываются глаза. МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ. Я вам всем благодарна! Потому что сейчас жопа у меня везде, и в голове, и у меня есть только ВЫ
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Блин, у Ани угроза преждевременных родов, ей надо об этом думать, а не в кошмаре жить (
Я не представляю: вот родит она, как она будет ухаживать за собой, младенцем, двухлетним ребёнком и стеречь торчка?

Вот мне моя мама и говорит что бы я плыла по течению и забила на мужа. Родила, развелась...давала ему ребёнка и жила...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне не надо с ним говорить что я это делаю не для зла?
Надо. Вот придет сегодня ребенка отдавать вечером, пригласите за стол и поговорите. И запишите разговор на диктофон.
Потом сюда подробно напишите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Только если частный детектив) но у меня не так хорошо с финансами)) я то найду деньги на тесты, даже если на волос дорогой, займу, но на детектива наверно нет средств, мне ещё наверно понадобиться хороший адвокат может потом...
Он денег мало дает совсем? Если разговор не состоится, советую не откладывая на алименты подавать.
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Надо. Вот придет сегодня ребенка отдавать вечером, пригласите за стол и поговорите. И запишите разговор на диктофон.
Потом сюда подробно напишите.


Он может отказаться от разговора.
Если отказ от разговора - говорить тогда ребёнка не дам без анализов в лабе в лоб ему?