Надеюсь что справлюсь...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Вот мне моя мама и говорит что бы я плыла по течению и забила на мужа.
Аня, видно же, что вы не дура. Значит вряд ли бы вышли замуж за маргинала и стали бы рожать ему двоих детей подряд. Я вас подвожу к тому, что очень мало вероятно, что его родителям плевать на сына. Просто они верят ему, а не вам, а он искренне убеждает их в том, что у вас едет крыша. А верят потому, что не понимают, где сын, а где наркоман со своим бредом.
Если вы сможете донести до них, что сейчас в смертельной опасности находятся как минимум двое, что вы не можете спасать двоих, что одного они должны взять на себя или хотя бы оказать вам помощь. Понимаете, преждевременные роды могут привести к инвалидности ребёнка. Проговорите им это все. Им перспектива иметь сына шизика или физического инвалида как нравится?
Вы уже столько статей прочли, и все равно у вас не вся картинка в голове, а у его родителей только его слова! И ничего в противовес.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Отказался- может не хотел?
Нельзя было чаю предложить, посидеть, поговорить спокойно?
Насчет лабораторных анализов на соли по моче, да, Катя открывала тему что и аптечные появились. Мы облазили весь инет и не нашли. Нашли только в Словакии, Германии, Китае эти тесты на мефедрон и МДПВ. Дорогие за 50 $.
И тендерные аукционы по закупкам оборудования для тестирования у нас в стране в паре регионов.
Тестирование дорогое и даже нарколожки оснащены не все. Некоторые частные только.
Боюсь что в лаборатортях могут и обмануть, расчитывая на безграмотность населения, просто пишут результат что наркотики не обнаружены.
Позвоните еще раз пожалуйста и спросите не про соли а назовите вещества- мефедрон, алфа- пвп, Метилендиоксипировалерон. Спросите будут ли в результатах прописаны эти вещества.
Соли это обобщенное название и они могут иметь ввиду под ними амфетамин, метамфетамин. Но это не то.

Не паникуйте. То что употребляет итак ясно. Вам нужно собрать доказательства для родни,друзей.
Волосы можно и незаметно взять.
ухухуух где ты такое слово нашла нарк если заказывать будет 3 раза упадет пока писать будет 7 раз забудит ахаха ппц Метилендиоксипировалерон
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он может отказаться от разговора.
Если отказ от разговора - говорить тогда ребёнка не дам без анализов в лабе в лоб ему?
да и пусть сам бегает с мочой кровью и т.д вместе с вами .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ухухуух где ты такое слово нашла нарк если заказывать будет 3 раза упадет пока писать будет 7 раз забудит ахаха ппц Метилендиоксипировалерон
Здрасти.
Аббревиатура МДПВ - твоей некогда любимой солярки) не знал?)
При чем здесь нарк? Внимательнее читай, речь о том что она понесет сдавать. Он не хочет идти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он может отказаться от разговора.
Если отказ от разговора - говорить тогда ребёнка не дам без анализов в лабе в лоб ему?
Если отказ, напишите сюда.
Подробно. Тогда уже нужно браться за рычаги.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здрасти.
Аббревиатура МДПВ - твоей некогда любимой солярки) не знал?)
При чем здесь нарк? Внимательнее читай, речь о том что она понесет сдавать. Он не хочет идти.
да я понял я картину представил нарк на кумарах заказует в нете это :Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нееее...

В стране только учителя думаешь остались грамотные?
это не уровень грамотности )) длинные слова заумные , это учителя или начитанные люди по той или иной тематике , но я пытаюсь оградить себя от этих слов .они не нужны во все мне .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спасибо за разъяснения большое, спрошу уточню.

Отказ мотивировал тем что не хочет, но до этого выяснял зачем И так далее. Видно что очковал...

По поводу спокойно поговорить, когдатнаяался этот движ с наркотиками он длился три недели. Три недели я его просила плакала, у меня текла кровь, была угроза большая. Она и осталась...про форум так жаль что я не знала в эти недели, эх....

А потом у нас был грандиозный скандал и перевоз его вещей всех стих не мало. И после этого он говорил что рад тому что разведемся что я его достала, и говорить спокойно и пить чай мы не будем точно....он не будет
отец не подходит к телефону? пиши смс! с текстом... спасайте сына! вы же врач! проверьте на наркотики сына! или будем ждать похорон? я вам не враг я люблю вашего сына! и ваших внуков! дайте шанс помочь сыну! я одна не справлюсь...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
отец не подходит к телефону? пиши смс! с текстом... спасайте сына! вы же врач! проверьте на наркотики сына! или будем ждать похорон? я вам не враг я люблю вашего сына! и ваших внуков! дайте шанс помочь сыну! я одна не справлюсь...
он скорей всего уже настроил радаков против нее
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
отец не подходит к телефону? пиши смс! с текстом... спасайте сына! вы же врач! проверьте на наркотики сына! или будем ждать похорон? я вам не враг я люблю вашего сына! и ваших внуков! дайте шанс помочь сыну! я одна не справлюсь...
второе смс...
он принимает химию, это страшнее чем героин и любой натуральный наркотик... он может сойти с ума в любой момент! все что я прошу ради внуков, проверьте его на наркотики в лаборатории... это поможет вам понять чем стал ваш сын... или хотя бы пока он спит проверьте его телефон почитайте сообщения и телеграмм! не верите мне , сами проверьте... я очень хочу ошибаться ... но...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
он скорей всего уже настроил радаков против нее
это и ежу понятно поэтому и такой текст.... отстраненный и не сопливый... ей ни чего не нужно от них... только ткнуть носом в наркоту!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
второе смс...
он принимает химию, это страшнее чем героин и любой натуральный наркотик... он может сойти с ума в любой момент! все что я прошу ради внуков, проверьте его на наркотики в лаборатории... это поможет вам понять чем стал ваш сын... или хотя бы пока он спит проверьте его телефон почитайте сообщения и телеграмм! не верите мне , сами проверьте... я очень хочу ошибаться ... но...
и последние смс сылка на стаью как умирают солевые и амфетаминовые...
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Он денег мало дает совсем? Если разговор не состоится, советую не откладывая на алименты подавать.
Ещё зп не приходила ему с того момента как он ушёл жить к родителям, приходил аванс. Я не просила э
Если отказ, напишите сюда.
Подробно. Тогда уже нужно браться за рычаги.


От разговора отказался, писать тоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пишите тогда отцу его смс ,которые Маша выше написала.
Ещё зп не приходила ему с того момента как он ушёл жить к родителям, приходил аванс. Я не просила э



От разговора отказался, писать тоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ещё зп не приходила ему с того момента как он ушёл жить к родителям, приходил аванс. Я не просила э



От разговора отказался, писать тоже.
Он прилично заоабатывает? Платежки видели его?
 

Аня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
48
Реакции
30
Он прилично заоабатывает? Платежки видели его?

Зарабатывает мало. Ну нам хватало, как то экономили что ли...з/п приходила на карту ему я видела все расходы