Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты или правда ничего не понял. Или может я не понятно пишу.
Ещё раз попробую.
Не искреннен с матерью. Когда люди (наркоман и трезвый родственник) вместе читают и обсуждают, больной делится(раскрывается, поет соловьём) о жизни своей никчёмной и раскаивается. Как правило в этот момент происходит осознание и взаимопонимание. И пр.

Никто не просил тебя каяться прилюдно на форуме.

Но и с матерью этого не произошло, насколько я понимаю.
А почему?
Не потому ли, что ты считаешь (не знаю что ) что нахрен, ещё я такой расчудесный и умный с маменькой инструкцию читать буду вслух, да ещё и обсуждать (корона твоя торч).
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А почему?
Не потому ли, что ты считаешь (не знаю что ) что нахрен, ещё я такой расчудесный и умный с маменькой инструкцию читать буду вслух, да ещё и обсуждать (корона твоя торч).
это от того что мы всю жизнь каждый свою проживали. и практически не интересовались жизнью друг друга. поэтому контактный разговор общения потерян. и сложно выйти на откровенный разговор. только сейчас начинаю понемногу открываться на словах в разговорах
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
это от того что мы всю жизнь каждый свою проживали. и практически не интересовались жизнью друг друга. поэтому контактный разговор общения потерян. и сложно выйти на откровенный разговор. только сейчас начинаю понемногу открываться на словах в разговорах
Да неужели?! Однако когда помощь денежная нужна была, маменька помогала? А сейчас то что на поверку оказывается? Вона чё, Михалыч.

Кривите вы душой, батенька.
Психзащиты это...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да неужели?! Однако когда помощь денежная нужна была, маменька помогала? А сейчас то что на поверку оказывается? Вона чё, Михалыч.

Кривите вы душой, батенька.
Психзащиты это...
ладно с вами бесполезно спорить. пусть так будет. что теперь за каждое ваше недоверчивое думание оправдываться. когда нужны были обращался - и когда еще если помощь какая-то понадобиться - то обращусь - а о разбивателей семей я уже начитался как по вашим советам люди расходятся. опять извините если что не так написал "не по-вашемски"
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ладно с вами бесполезно спорить. пусть так будет. что теперь за каждое ваше недоверчивое думание оправдываться. когда нужны были обращался - и когда еще если помощь какая-то понадобиться - то обращусь - а о разбивателей семей я уже начитался как по вашим советам люди расходятся. опять извините если что не так написал "не по-вашемски"
А с чем вы не согласны из того что я вам сказала?

И уточните, кто развелся благодаря моим советам?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А с чем вы не согласны из того что я вам сказала?

И уточните, кто развелся благодаря моим советам?
конкретно Вашим советам не мгу сказать - вы вызываете у меня чувство доверия и надежды. а вот то почему я душой кривлю и в чем мои психозащиты - я не понимаю ...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
конкретно Вашим советам не мгу сказать - вы вызываете у меня чувство доверия и надежды. а вот то почему я душой кривлю и в чем мои психозащиты - я не понимаю ...
У тебя так оч всеми кто по шерстке гладит
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
мне не флирты нужны а пояснения к ккак действовать - ато прочитай и следуй - экие вы все там ловкие -
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Добрый вечер. Вот смотрели сегодня фильм Форест Гамп. Где-то в темах нашла с хорошим отзывом. Фильм хороший. Но совершенно неожиданно есть сцена с употреблением. Сын дома три недели. Заметила, что это задело его. Спросила.,сксзал да.





Как это может повлиять на ход лечения? После сразу посмотрели Учитель литературы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый вечер. Вот смотрели сегодня фильм Форест Гамп. Где-то в темах нашла с хорошим отзывом. Фильм хороший. Но совершенно неожиданно есть сцена с употреблением. Сын дома три недели. Заметила, что это задело его. Спросила.,сксзал да.





Как это может повлиять на ход лечения? После сразу посмотрели Учитель литературы.
насколько я помню там сцены употребления не романтизированы. Ничего с вашим торчком не будет.
Надавайте ему подзатыльников за всех несчастных матерей мира, которые страдают от этих утырков.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Добрый вечер. Вот смотрели сегодня фильм Форест Гамп. Где-то в темах нашла с хорошим отзывом. Фильм хороший. Но совершенно неожиданно есть сцена с употреблением. Сын дома три недели. Заметила, что это задело его. Спросила.,сксзал да.





Как это может повлиять на ход лечения? После сразу посмотрели Учитель литературы.
В списках фильмов для бросающих он есть.Вот заодно пусть и посмотрит как херовато выглядит употребление.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
насколько я помню там сцены употребления на романтизированы. Ничего с вашим торчком не будет.
Надавайте ему подзатыльников за всех несчастных матерей мира, которые страдают от этих утырков.
Спасибо за ответ.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, действия Стаса это как проекция на ваши неверные действия. Если до вас не дошло, то срочно ко врачу. Прям срочно.
Если можно смотреть фильм где показано употребление, почему нельзя где последствия?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Если можно смотреть фильм где показано употребление, почему нельзя где последствия?
Если мои действия не правильные, то подскажите, а то только оскорбления
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787