Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Самые сложные первые недели- месяц, пока у нарка сильная тяга. Тут нужна поддержка, если будете выходить запирайте на замок, лучше на цепь (покупают гири по 20 кг) и к ногам. Скрутить все ручки на окна.
Добровольно не сядет на цепь
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я серьезно не знаю. И как его приковать? Он же не дастся.
на стройрынке есть цепи(стоит примерно 1 т.р. Берите короткую,метра два,что бы смог с ней лечь на пол ,матрас постелите, и замки купите два,один к батарее,другой конец к ноге.Рядом ведро -туалет,тоже есть в хоз.магазинах.Протрезвеет сам вам потом спасибо скажет.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Добровольно не сядет на цепь
Если кроме Вас у него никого не осталось, попытайтесь собой прессануть, своим состоянием и здоровьем.
Скажите , что наложите на себя руки, если не согласится. "Наглотайтесь таблеток" , потеряйте сознание...
Попытайтесь разыграть его больное сознание, лишь бы раскрылся чутка
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добровольно не сядет на цепь
ВЛАДА! Хватит ныть ! Кто хочет тот найдет выход из положения,кто не хочет и жалеет себя(это вы сейчас) то ищет отмазки.Не сяде,не захочет...б.лять,ну чё вы тут развели сопли то.Вы сейчас должны собрать всю силу воли свою в кулак и стать цербером,а не размазней.И не поверю,что нет у вас никакой подмоги,найдете если захотите.Заплатите и согласится любой мужик помочь вам.Ищите ,а не нойте. Я вам уже написала,едете на стройрынок и покупаете цепь и два замка,чтобы пролезали в звенья цепи и ВСЁ! Просите отца своего когда поедете забирать своего нарка,перед выпиской возьмите у врача сильное снотворное,дайте своему нарку и вперед на такси домой.Цепь к батарее и к ноге,отец и ли кто там кого найдете(заплатите) помогут.А потом берите отпуск и сидите первый месяц с ним дома,ведро для туалета рядом.Протрезвеет сразу сюда на форум его,тут уж мы ему мозги вправим.Не будет он буйный долго,первые недельки две,а то и меньше.Давайте действуйте,а не сиси мните. А РЦ которое вам предлагают в наркологии не поможет вам,там только внушаю что он наркоман навсегда,поймите вы это.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добровольно не сядет на цепь
Это вы сейчас убиваете своего сына своим бездейстывием.Знаете кто тут бросил наркоту,у кого родители стали зверями,вот правду вам гворю на время лечения сына вам надо стать львицей,вы должны стать для сына сейчас врагом номер один,он при виде вас должен трястись и падать в обморок,а не вы от него.Вот тогда у вас всё получится.Сами бросают только единицы,остальным нужен сильный пинок под зад,да такой чтобы синячище на всю жизнь остался.Вы статьи то читали??? Там черным по белому написано,прессинг! А это полиция,наркложка,менты и бандиты если надо.Ноги сломать если надо нарку,чтобы знал,что наркоманить вы ему больше не дадите.Хватит ныть действуйте,а не хороните заживо своего сына.!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добровольно не сядет на цепь
Мозги приходят в норму у наркомана через неделю две как протрезвеет,буйные они не всегда,а только тогда когда тяга наступает,так мы тут вам подскажем что делать надо.Ваша сейчас главная задача посадить его дома,приковать и сюда его на форум привести,дальше мы уж вам поможет.Вы всё поняли или еще тут писать 100 страниц будете как вам плохо и вы умираете???? Мы тут все уже через это прошли,действуйте!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добровольно не сядет на цепь
Наркомания не лечится соплями и поцелуями,только жестко надо действовать,но при этом всём вы можете сказать сыну,что вы его любите и пойдете на самые жесткие меры,НО НАРКОМАНИТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ДАДИТЕ!!!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
ВЛАДА! Хватит ныть ! Кто хочет тот найдет выход из положения,кто не хочет и жалеет себя(это вы сейчас) то ищет отмазки.Не сяде,не захочет...б.лять,ну чё вы тут развели сопли то.Вы сейчас должны собрать всю силу воли свою в кулак и стать цербером,а не размазней.И не поверю,что нет у вас никакой подмоги,найдете если захотите.Заплатите и согласится любой мужик помочь вам.Ищите ,а не нойте. Я вам уже написала,едете на стройрынок и покупаете цепь и два замка,чтобы пролезали в звенья цепи и ВСЁ! Просите отца своего когда поедете забирать своего нарка,перед выпиской возьмите у врача сильное снотворное,дайте своему нарку и вперед на такси домой.Цепь к батарее и к ноге,отец и ли кто там кого найдете(заплатите) помогут.А потом берите отпуск и сидите первый месяц с ним дома,ведро для туалета рядом.Протрезвеет сразу сюда на форум его,тут уж мы ему мозги вправим.Не будет он буйный долго,первые недельки две,а то и меньше.Давайте действуйте,а не сиси мните. А РЦ которое вам предлагают в наркологии не поможет вам,там только внушаю что он наркоман навсегда,поймите вы это.
Нет у меня ни отца, ни, матери, ни мужа. Спасибо.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Наркомания не лечится соплями и поцелуями,только жестко надо действовать,но при этом всём вы можете сказать сыну,что вы его любите и пойдете на самые жесткие меры,НО НАРКОМАНИТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ДАДИТЕ!!!
Я спросила до цепи, как с ним говорить пока он в больнице.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада здравствуйте
Вам удалось с ним поговорить?
Какой у него настрой?
Вы как? Готовы к борь

Алиночка, привет! Как раз читала твою тему. Начала только. Ты молодец! Очень ты сильная!!!
Хотела спросить у тебя, как думаешь хочу письмо сыну написать и передать в больницу. Уже черновик написала, написала что зла на него и перечислила все, жестко так. И написала что люблю, поэтому если не бросит будет война. Или написать например с надеждой для него, что вот есть такие как вы - сами бросили и подбодрить его? Как лучше?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я думаю что Вы написали все правильно
И думаю что надо написать
Что есть кто остановился у края
И это возможно
Ну и про войну с наркоманом в нем все верно написали
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добровольно не сядет на цепь
А договорится с санитарами, чтоб привезли его в овощном состоянии, там цепочку и накинете. Проспится, далее по инструкции.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я думаю что Вы написали все правильно
И думаю что надо написать
Что есть кто остановился у края
И это возможно
Ну и про войну с наркоманом в нем все верно написали

Алинка, хорошо. Спасибо тебе за ! поддержку! Надеюсь приведу сюда сына
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
А договорится с санитарами, чтоб привезли его в овощном состоянии, там цепочку и накинете. Проспится, далее по инструкции.
Так он сам домой рвётся . Я уже готовлюсь