Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Осталось цепь в крутить. Наручники не продаются без документов
Можно и без наручников .Купите навесной замок(дужка замка должна быть подлиннее), проденьте его в цепь и вокруг ноги.Получается вы из цепи делаете петлю и с двух сторон продеваете дужку замка
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, изучайте статьи и беспрекословно слушайте советы команды, к каждому их слову прислушивайтесь, иначе проиграете борьбу с наркоманией. Говорю вам, как мать бывшего конченного солевого наркомана, которого я вылечила с помощью статей и форумчан.
Когда мой сын окончательно сторчался, у меня тоже никого не было, я была одна. Мой муж, мои старшие сыновья, мои родственники - все отказались от моего младшего сына наркомана, никто не верил в его излечение, хотя семья у нас была всегда дружной. Представьте эту ситуацию - я одна с сыном наркоманом, и все 28 лет семейного счастья - коту под хвост. Все рухнуло в одночасье. Если б я утонула в соплях, а не действовала, то погиб бы мой сын и разрушилась семья. Я одна начала читать статьи, начала действовать, бороться, и поверьте, мне не просто было, ой как не просто было, сохранить семью и заставить их всех поверить в излечение сына. Порой чужих нанять проще, чем поднять своих разочаровавшихся и неверующих. Я собрала себя и подняла всех, и семью сохранила. И вы справитесь. Соберите себя, соберите всю свою силу-волю в кулак и действуйте, кроме вас вашего сына никто не спасет.
Иляна, сколько времени трезвый твой сын? Сколько ему лет?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Можно и без наручников .Купите навесной замок(дужка замка должна быть подлиннее), проденьте его в цепь и вокруг ноги.Получается вы из цепи делаете петлю и с двух сторон продеваете дужку замка
Точно! Я не догадалась А в стену крюк. Сколько на цепи держать?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Точно! Я не догадалась А в стену крюк. Сколько на цепи держать?
Можно и не в стену.Можно цепь надеть на дужку гири(на Авито берите 32 кг) Можно две гири.А как нормально себя вести будет, так и снимите.Месяц может и побузит
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Можно и не в стену.Можно цепь надеть на дужку гири(на Авито берите 32 кг) Можно две гири.А как нормально себя вести будет, так и снимите.Месяц может и побузит
Наконец-то поняла как этот для чего! Это чтобы не ушёл!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Осталось цепь в крутить. Наручники не продаются без документов
Мы пристегивали к гире. Цепь делали покороче, чтобы только в руке мог держать и на плечо не мог положить. Передвигаться он мог, а вот далеко с такой гирей не убежать. И одежду с обувью всю из дома унесите, в одних трусах оставьте, г.олый и босой зимой не побежит.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Мы пристегивали к гире. Цепь делали покороче, чтобы только в руке мог держать и на плечо не мог положить. Передвигаться он мог, а вот далеко с такой гирей не убежать. И одежду всю из дома унесите, в одних трусах оставьте, г.олый зимой в трусах не побежит.
Убрала куртки и обувь.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А с участковым сведите знакомство для того, чтобы он знал что дома сидит наркоман.И если сын начнет орать и соседи пожалуются на крики вы сами не попали в обезьянник .
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А с участковым сведите знакомство для того, чтобы он знал что дома сидит наркоман.И если сын начнет орать и соседи пожалуются на крики вы сами не попали в обезьянник .
Да, с участковым найдите общий язык, расскажите все подробности о сыне, ничего не скрывайте, давите на жалось к себе и о том, что наркоманы опасны, что вы в рц лечили его и ничего не помогло и т.д. У нас за время отсидки сына, три участковых сменились и они знали, что он наркоман и закрыт, лечится по определенной методике. Первый нам помогал его прессовать и закрыть, но у сына была отработка и удержать его первое время дома из-за этого было практически невозможно. Второй приезжал с проверкой - сидит ли дома, не бурагозит ли, не употребляет ли наркотики, нет ли жалоб у нас на него. Третий тоже приезжал с проверкой и добавил, что закрывать его надо бы на год в лучшем случае, а не на 3 месяца, рыпнется, звоните, я закрою его на пару суток, посидит подумает о дальнейшей жизни.
Участковые боятся тех родителей, кто жалеет своих нариков и наоборот на них жалобы пишет за негуманное отношение к наркоманам. А так, они всегда идут навстречу, им на участке тоже проблем не надо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, с участковым найдите общий язык, расскажите все подробности о сыне, ничего не скрывайте, давите на жалось к себе и о том, что наркоманы опасны, что вы в рц лечили его и ничего не помогло и т.д. У нас за время отсидки сына, три участковых сменились и они знали, что он наркоман и закрыт, лечится по определенной методике. Первый нам помогал его прессовать и закрыть, но у сына была отработка и удержать его первое время дома из-за этого было практически невозможно. Второй приезжал с проверкой - сидит ли дома, не бурагозит ли, не употребляет ли наркотики, нет ли жалоб у нас на него. Третий тоже приезжал с проверкой и добавил, что закрывать его надо бы на год в лучшем случае, а не на 3 месяца, рыпнется, звоните, я закрою его на пару суток, посидит подумает о дальнейшей жизни.
Участковые боятся тех родителей, кто жалеет своих нариков и наоборот на них жалобы пишет за негуманное отношение к наркоманам. А так, они всегда идут навстречу, им на участке тоже проблем не надо.
:good3::good3::good3:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А последний участковый в Генину отсидку приехал и спрашивает у нас - ну как, смирно сидит, спокойно себя ведет?:Mocking:
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Осталось цепь в крутить. Наручники не продаются без документов
На сайте Wildberries я купила наручники без проблем. Онлайн заказала, пришли посылкой, правда шли 2- 3 недели до нас.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397