Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Спросила зачем включил телевизор. Нужно читать статьи. Они помогут. Ответил - выключи. Что ты от меня хочешь в первый день?
Скажите- хочу чтобы ты поел, выспался и зарегистрировался на форуме, написал свою историю, как ты её видишь, что с тобой произошло, ...заполнил анкету, поговорил с людьми и начал работать с командой.
Не хочешь на форум сегодня- читаешь статьи., форум завтра с утра. Но чем скорее начнёшь лечение, тем скорее наступит выздоровление и твоя отсидка закончится, а начнётся здоровая жизнь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спросила зачем включил телевизор. Нужно читать статьи. Они помогут. Ответил - выключи. Что ты от меня хочешь в первый день?
У него комната своя??? Вот пусть там и сидит!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У него комната своя??? Вот пусть там и сидит!
Еду даете только вы, сам из холодильника брать не смеет.Еду пооучает только после того как согласится на все ваши условия.У него вообще прав нет никаких,в вашем случае хороший рычаг это отсутствие у него жилья,денег и еды.Вот и дейстсвуйте.Согласился лечиться,значит получает миску каши,отказался- сидит голодным.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Показала ему распорядок дня. Вещи убрала. Сказала, что три месяца будет дома со мной. Что я в помощь. Ушла с работы, теперь будет туговато. Сказал , что много чего читал и это не будет читать. И слушать мое чтение не хочет. И вообще я ним грубо разговариваю и он не хочет со мной говорить. Двери на замке. Никого в помощи нет. Милицию не боится. Не видит повода. Говорю, скажу что украл деньги. Он- нет доказательств
Вы на него можете заявление написать в любой момент за кражу или угрозу вам,он на учете в пдн и поверят вам ,а не ему.Я так делала,написала что сын украл у меня 10.т.р,хотя он взял толтко 1т.р.,но я подала на него в суд.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Варю кашу. Покурил. Лег. На меня в обиде, что стала с ним так разговаривать. Скоро придут ставить дополнительный замок на дверь.
Учитесь на любое его слово,отвечать десятью.Он что у вас не крал никогда?Или он зарабатывает себе на еду и проживание сам?Ничего этого нет,поэтому условия ваши для него закон!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Скажите- хочу чтобы ты поел, выспался и зарегистрировался на форуме, написал свою историю, как ты её видишь, что с тобой произошло, ...заполнил анкету, поговорил с людьми и начал работать с командой.
Не хочешь на форум сегодня- читаешь статьи., форум завтра с утра. Но чем скорее начнёшь лечение, тем скорее наступит выздоровление и твоя отсидка закончится, а начнётся здоровая жизнь.
Делают замок.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Учитесь на любое его слово,отвечать десятью.Он что у вас не крал никогда?Или он зарабатывает себе на еду и проживание сам?Ничего этого нет,поэтому условия ваши для него закон!
Конечно крал. Буду действовать всеми методами.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Скажите- хочу чтобы ты поел, выспался и зарегистрировался на форуме, написал свою историю, как ты её видишь, что с тобой произошло, ...заполнил анкету, поговорил с людьми и начал работать с командой.
Не хочешь на форум сегодня- читаешь статьи., форум завтра с утра. Но чем скорее начнёшь лечение, тем скорее наступит выздоровление и твоя отсидка закончится, а начнётся здоровая жизнь.
Я рассказывала, что такая замечательная команда на форуме. И друзей найдёшь и сам помогать другим будешь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно крал. Буду действовать всеми методами.
Участкового зовите,пусть придет и поговорит с наркоманом,дайте ему бутылочку коньячка,или тысченку,согласится.. и проведет беседу,пусть скажет-сиди и не рыпайся,а то поедешь в полицию.Он у вас только из пдн вернулся поэтому и должен сидеть и слушаться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я рассказывала, что такая замечательная команда на форуме. И друзей найдёшь и сам помогать другим будешь
Его это не вдохновит,увы мама,наркоман не хочет бросать сам почти не один,его к этому надо подвести,а подвести уговорами не получится,только прессингом и жесткими мерами.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Его это не вдохновит,увы мама,наркоман не хочет бросать сам почти не один,его к этому надо подвести,а подвести уговорами не получится,только прессингом и жесткими мерами.
Подводила до больницы. Прессинг был. Сам просрал все и здоровье в т. Ч.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
В любой сфере есть дебилы, может врач сказал, может он придумал. Перерывы же были.

Обычно так про курить говорят. "С таким стажем.. лучше не бросать, а-то хуже будет." Куда уж хуже, бл.я
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В сотни раз лучше малолеток.
Натуральный героин или метадон ? Хотя, не важно, опиатчик вообщем.

Приводите, буду у.бивать упыря. Только он будет убегать от сюда 100%.
В сотни раз лучше малолеток.
Натуральный героин или метадон ? Хотя, не важно, опиатчик вообщем.

Приводите, буду у.бивать упыря. Только он будет убегать от сюда 100%.
:good3:
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В сотни раз лучше малолеток.
Натуральный героин или метадон ? Хотя, не важно, опиатчик вообщем.

Приводите, буду у.бивать упыря. Только он будет убегать от сюда 100%.
Стасик, буду благодарна если подключитесь к лечению!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В сотни раз лучше малолеток.
Натуральный героин или метадон ? Хотя, не важно, опиатчик вообщем.

Приводите, буду у.бивать упыря. Только он будет убегать от сюда 100%.
И я ему по тоБ что малолетки с солью безбашенные. Мой когда в РЦ был рассказывал, что они творят. По поводу героин или метадон не знаю. Но и Трамал пил, пытался бросить на нем. Все про Лирику говорил, якобы поможет. В больнице по результатам анализов героин. Но думаю, по жизни было разное.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И я ему по тоБ что малолетки с солью безбашенные. Мой когда в РЦ был рассказывал, что они творят. По поводу героин или метадон не знаю. Но и Трамал пил, пытался бросить на нем. Все про Лирику говорил, якобы поможет. В больнице по результатам анализов героин. Но думаю, по жизни было разное.
Влана поставьте себе аватарку,так вас легче будет находить.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А ведь я поверила.

Мне тоже нарколог в нарколожке сказал : "неизлечим. Выйдет из больницы и побежит колоться"
Ну, типа, чего бороться, платите деньги и пусть по рц болтается. Желательно в ихнем )