Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Скажите- хочу чтобы ты поел, выспался и зарегистрировался на форуме, написал свою историю, как ты её видишь, что с тобой произошло, ...заполнил анкету, поговорил с людьми и начал работать с командой.
Не хочешь на форум сегодня- читаешь статьи., форум завтра с утра. Но чем скорее начнёшь лечение, тем скорее наступит выздоровление и твоя отсидка закончится, а начнётся здоровая жизнь.
Говорит у него нет компа.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Мне тоже нарколог в нарколожке сказал : "неизлечим. Выйдет из больницы и побежит колоться"
Ну, типа, чего бороться, платите деньги и пусть по рц болтается. Желательно в ихнем )
У меня глаза на все открылись после прочтения статей. Поняла, что рц это только бизнес. И теперь считаю верным что это болезнь и лечить ее надо в семье. Никуда не надо уезжать. Не надо молчать и скрывать. Надо делать все чтобы изменить сознание наркоманов. Заставить проснуться его мозги! Я как вспомню руководителя )она и психолог у них) как она разговаривала со мной по телефону - перебивала, ссылалась на свою жизнь. Я еще подумала какой это психолог, чему она может научить. Ну мне много чего рассказал сын про РЦ.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Мне тоже нарколог в нарколожке сказал : "неизлечим. Выйдет из больницы и побежит колоться"
Ну, типа, чего бороться, платите деньги и пусть по рц болтается. Желательно в ихнем )
говорят от незнания. Чему научили тем и лечат. А вот чтобы любить свою профессию, изучать, узнавать с разных сторон, пробовать что-то новое - просто не хотят.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
говорят от незнания. Чему научили тем и лечат. А вот чтобы любить свою профессию, изучать, узнавать с разных сторон, пробовать что-то новое - просто не хотят.

Зачем? Деньги рулят. Карман набивается.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
В сотни раз лучше малолеток.
Натуральный героин или метадон ? Хотя, не важно, опиатчик вообщем.

Приводите, буду у.бивать упыря. Только он будет убегать от сюда 100%.
Гитару взял. Наигрывает что-то. Гитару можно?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Гитару взял. Наигрывает что-то. Гитару можно?
Забрала. Обиделся. Говорю читай статьи. Давай почитаю! Быстрее вылечишься если на форум пойдёшь. Просто так сидеть не вылечишься
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Надо убрать все триггеры (спусковые крючки) ведущие к зелью. Вряд ли он брал в нете героин, его продают Таджики с рук. Да и метадон не берут в нете с таким опытом. Вот таблетки мог брать в нете, через закладки.

Если гитара триггер, то, надо убрать.
Выпил глицин. Читать типа не может-не видит . Я сказала, что это от наркотиков. И будет хуже если не бросишь. Бросают люди и живут хорошо Говорит, что ты все говоришь о наркотиках!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Пишу и с телефона и с ноутбука . Не могу найти как все отключить с ноутбука , оставить только сайт наш
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Надо убрать все триггеры (спусковые крючки) ведущие к зелью. Вряд ли он брал в нете героин, его
Пусть статьи читает, телевизор и видео приставки отключите. Кстати, кто платил за мебель, видео/аудио технику в квартире? Кто оплачивает ЖКХ?

продают Таджики с рук. Да и метадон не берут в нете с таким опытом. Вот таблетки мог брать в нете, через закладки.

Если гитара триггер, то, надо убрать.
Кроме меня некому
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Пишу и с телефона и с ноутбука . Не могу найти как все отключить с ноутбука , оставить только сайт наш
Разобрались, как родительский контроль включить?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
нет. у меня виндовс 7. там видимо нет такой функции
Везде есть. В Яндексе инструкцию найдите. "Как поставить родительский контроль в Виндоус 7?" Так и пишите.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999