Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Попробуйте не давать книгу и не смотреть фильм.Еду тоже стоит ограничить,хватит играть с ним в хотелки.Кстати а жрать он хочет? Не давать!Ему деваться будет некуда,кроме как на форум прийти.Влада сядьте перед ним и читайте форум,восклицайте,смейтесь,вслух цитируйте форумские истории(но читайте молча)...в общем заинтригуйте его,что тут очень интересно.Ну давайте уже импровизируйте,включайте фантазию.
Да я даже зачитывала истории. Он ещё простыл где-то. Завтра ночнет по распорядку дня
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да я даже зачитывала истории. Он ещё простыл где-то. Завтра ночнет по распорядку дня
Если ему есть куда деть своё внимание, на форум не загоните.
Лишайте доступа к информации, любого источника внимания.
Телек, фильмы, книги, журналы- всего лишить. Вот так будет, пока не пойдёшь на форум- и точка.
Потом потихоньку вернёте,к примеру, просмотр фильма вечером, как пряник. Но не просто так, а за выполненное условие : чтение- персказ статьи, общение на форуме.
Сделайте ему режим дня, где основное время- выполнение условий отсидки , то бишь -форум и статьи. Это существенно облегчит Вам день и сэкономит время и силы.
Нарку тоже полезно учиться планировать свой день, распределять время.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Если ему есть куда деть своё внимание, на форум не загоните.
Лишайте доступа к информации, любого источника внимания.
Телек, фильмы, книги, журналы- всего лишить. Вот так будет, пока не пойдёшь на форум- и точка.
Потом потихоньку вернёте,к примеру, просмотр фильма вечером, как пряник. Но не просто так, а за выполненное условие : чтение- персказ статьи, общение на форуме.
Сделайте ему режим дня, где основное время- выполнение условий отсидки , то бишь -форум и статьи. Это существенно облегчит Вам день и сэкономит время и силы.
Нарку тоже полезно учиться планировать свой день, распределять время.
Варвара, спасибо. Я работаю пока удалённо. После нг уволюсь. В субботу выведу его на форум.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Хотела спросить. Статей 150.он все их должен пересказать? Где-то пишут про 40.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хотела спросить. Статей 150.он все их должен пересказать? Где-то пишут про 40.
Все все и ещё прочтет всю литературу,она тут подобрана специально для исправления гнилого мышления наркомана.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Читать по порядку, не выбирать *Эту буду читать, а эта не моя тема*, читать все статьи, по ссылкам внутри статей не переходите.
Статьи надо все прочитать, а потом снова, чтобы по каждой писать как понял?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Статьи надо все прочитать, а потом снова, чтобы по каждой писать как понял?
Да, Влада, он должен будет каждую статью перечитать и по каждой - написать изложение, свои выводы, с чем согласен, с чем не согласен, примеры из своей жизни. Читать статьи и писать изложения он должен сам, чтобы команда видела, что у него в голове.
Но сначала он должен зарегистрироваться на форуме, создать тему и заполнить опросник https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Скопируйте вопросы в файл(блокнот или Вордпад), рядом с ними напишите ответы и перенесите это в стартоп темы, которую нужно создать тут: Бросаю наркотики! Моя история
Переходите по ссылке, вверху, справа, увидите кнопку "Создать тему". Заполняете заголовок и вставляете ваши ответы с файла.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да, Влада, он должен будет каждую статью перечитать и по каждой - написать изложение, свои выводы, с чем согласен, с чем не согласен, примеры из своей жизни. Читать статьи и писать изложения он должен сам, чтобы команда видела, что у него в голове.
Но сначала он должен зарегистрироваться на форуме, создать тему и заполнить опросник https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Иляна, спасибо. Заполняет опросник. Надеюсь сегодня начнёт общение на форуме
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, Влада, он должен будет каждую статью перечитать и по каждой - написать изложение, свои выводы, с чем согласен, с чем не согласен, примеры из своей жизни. Читать статьи и писать изложения он должен сам, чтобы команда видела, что у него в голове.
Но сначала он должен зарегистрироваться на форуме, создать тему и заполнить опросник https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/

Доброе утро , Илян!
Напишите мне пожалуйста в вк, насчет козликов хочу узнать.

https://m.vk.com/id576789137
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, Влада, он должен будет каждую статью перечитать и по каждой - написать изложение, свои выводы, с чем согласен, с чем не согласен, примеры из своей жизни. Читать статьи и писать изложения он должен сам, чтобы команда видела, что у него в голове.
Но сначала он должен зарегистрироваться на форуме, создать тему и заполнить опросник https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/

Доброе утро , Илян!
Напишите мне пожалуйста в вк, насчет козликов хочу узнать.

https://m.vk.com/id576789137
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787