Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Вызывайте дежурного терапевта. Чума гуляет по всему шарику, основной показатель поражения КТ или МРТ. Не затягивайте, а то поражение лёгких будет увеличиваться.
Стасик, ну простыл человек. Все бывает. Вот не хотел на форум, а пришёл. Вопросник заполнил. Ведёт себя нормально. Читает статьи. т, как понял. Готовит. Посуду моет. Ждём вашей помощи.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Вложения

  • 0.PNG
    0.PNG
    3,2 KB · Просмотры: 22

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, там Стасик был 49 минут назад. Пишите ваши мысли здесь, что вас беспокоит.
Беспокоит. Вроде все писали - зови сына сюда. И теперь никого нет. А он ждёт. Хочет общаться
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Вызывайте дежурного терапевта. Чума гуляет по всему шарику, основной показатель поражения КТ или МРТ. Не затягивайте, а то поражение лёгких будет увеличиваться.
Стасик, что то не так?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Беспокоит. Вроде все писали - зови сына сюда. И теперь никого нет. А он ждёт. Хочет общаться
Влада, тема вашего сына несколько раз поднималась, команда видела ее, Стасик общался с ним.
Зачем ждать, пусть начинает писать изложения по статьям, как я описывала выше. Желательно не менее 10 статей в день. Будет виден ход его мыслей, заодно и пообщается.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, тема вашего сына несколько раз поднималась, команда видела ее, Стасик общался с ним.
Зачем ждать, пусть начинает писать изложения по статьям, как я описывала выше. Желательно не менее 10 статей в день. Будет виден ход его мыслей, заодно и пообщается.
Я так поняла, что сначала надо прочитать все статьи, а потом писать по ним. А надо создать отдельно тему "статьи"?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Влада,
1. Как нашли форум?
2. Стоит Лёха на учёте в нд?
3. Цепь в итоге купили?

Если нужна физическая сила - говорите. Приедем и посадим вашего скота на цепь. Только подготовьте всё.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тут можно ко всем на ты.

Ну как сказать не сопротивлялся...менты были раз дома, и жена железной ложкой пиздела. Как тяга накроет молитвы и здравый смысл не помогут, только действия и прессинг.
Мало пиздела, надо было этой же цепью по е..балу раз не понял нихера. Тебе скот прессинга мало было, хребет бы тебе переломать, как ты диван изломал детский, когда тебя на цепь посадили
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Маме 60+, нам ничего не известно о её болячках. При некоторых болячках имеет место быть повышенная тревожность. Это физиология, а не психология.

Психологи этим пользуются и получают пожизненного клиента, которого доят - вплоть до кредитов на оплату психолога.
95% психологов РФ не получают лицензию в ТОП-10 стран из-за не знания элементарных функций мозга, эндокринной системы, фармакологии.

Психолог - это педагог, писатель от бога. В РФ же такую ересь несут, мракобесие 15 века. В Европейских странах за это предусмотрена уголовная ответственность.
Это правда. Но у меня есть силы. Буду бороться с наркоманом до конца. Мне нужен мой сын, тот который был раньше - честный, порядочный.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада,
1. Как нашли форум?
2. Стоит Лёха на учёте в нд?
3. Цепь в итоге купили?

Если нужна физическая сила - говорите. Приедем и посадим вашего скота на цепь. Только подготовьте всё.
Аня, сайт нашла через поисковик. Много читала, искала выход. Когда нашла этот сайт и стала читать, то впервые появилась надежда, да даже уверенность, что это то что нужно для спасения. Очень благодарна Ренате за огромный труд, за тех кто благодаря её статьям вылез из жопы и стал человеком. На учете стоит давно. За помощь спасибо! Надеюсь справлюсь.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Аня, сайт нашла через поисковик. Много читала, искала выход. Когда нашла этот сайт и стала читать, то впервые появилась надежда, да даже уверенность, что это то что нужно для спасения. Очень благодарна Ренате за огромный труд, за тех кто благодаря её статьям вылез из жопы и стал человеком. На учете стоит давно. За помощь спасибо! Надеюсь справлюсь.

Лёха знал о форуме и методе с марта. Похоже, что он даже читал нашу историю, т.к. при их встрече в сентябре Алексей сказал, что он знал, что Дима был в больнице.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Аня, сайт нашла через поисковик. Много читала, искала выход. Когда нашла этот сайт и стала читать, то впервые появилась надежда, да даже уверенность, что это то что нужно для спасения. Очень благодарна Ренате за огромный труд, за тех кто благодаря её статьям вылез из жопы и стал человеком. На учете стоит давно. За помощь спасибо! Надеюсь справлюсь.

На что жить будете 3 мес?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Лёха знал о форуме и методе с марта. Похоже, что он даже читал нашу историю, т.к. при их встрече в сентябре Алексей сказал, что он знал, что Дима был в больнице.
Аня, я ему говор ла, что есть сайт. Но историю я написала после того, как он лёг в нарколожку месяц назад
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Лёха знал о форуме и методе с марта. Похоже, что он даже читал нашу историю, т.к. при их встрече в сентябре Алексей сказал, что он знал, что Дима был в больнице.
Думала про мою историю. Я не знала про вашего мужа. У него друг есть с которым каждый день встречались.