Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.362
Реакции
18.003
Сделайте МРТ, скажите, что Стасик назвал меня умственно отсталой и направил к вам. Точно, или нейроинфекция или анозогнозия инкапсулировалась.

Московский научно-исследовательский институт психиатрии, филиал ФГБУ “НМИЦ ПН им. В. П. Сербского” Минздрава России
стас привет,
Бросаю гречку
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Какое-то- отрицание, не находите, Влада?
Кому как не вам, должно быть видно его камуфляж и пи@деши. Разбирайте статьи вместе, комментируя его ответы, кто как не вы видите его ложь.
Только не думайте, что с ним тут побеседовали пару раз и всё рассосалось- это долгая работа.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Не могу поверить, что такое написал мой сын. В своей теме. Что до наркомании он был циничный. Что был хорошим со мной, чтобы что-то получить свое. В голове не укладывается. Когда упала и разбилась кошка мы вместе плакали. И потом он плакал, когда вспоминал о ней. Плакал, когда я уезжала. Радовался, когда приезжала. Всегда помогал. Мелкий был, а руку всегда подавал, сумку брал помочь. Я не идеальная мать. Но сына люблю очень. Для него жила. Всегда беспоктилась. Когда уже подростком пришёл с порезаной ладонью, думала найду ту сволочь и убью. В детском саду из-за синяка разборки устраивала. Все хотела защитить, уберечь. Я и вместо отца хотела быть. Но что с детства у него такие чувства были... Не могу поверить. Как мне теперь с ним говорить?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не могу поверить, что такое написал мой сын. В своей теме. Что до наркомании он был циничный. Что был хорошим со мной, чтобы что-то получить свое. В голове не укладывается. Когда упала и разбилась кошка мы вместе плакали. И потом он плакал, когда вспоминал о ней. Плакал, когда я уезжала. Радовался, когда приезжала. Всегда помогал. Мелкий был, а руку всегда подавал, сумку брал помочь. Я не идеальная мать. Но сына люблю очень. Для него жила. Всегда беспоктилась. Когда уже подростком пришёл с порезаной ладонью, думала найду ту сволочь и убью. В детском саду из-за синяка разборки устраивала. Все хотела защитить, уберечь. Я и вместо отца хотела быть. Но что с детства у него такие чувства были... Не могу поверить. Как мне теперь с ним говорить?
А так и говорить, как с циничным, бессердечным подонком. Пусть на себе прочувствует такое отношение.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
А так и говорить, как с циничным, бессердечным подонком. Пусть на себе прочувствует такое отношение.
Плачет. Может это наркоман так думает? Но ведь сказано, что думал так ещё в детстве.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не могу поверить, что такое написал мой сын. В своей теме. Что до наркомании он был циничный. Что был хорошим со мной, чтобы что-то получить свое. В голове не укладывается. Когда упала и разбилась кошка мы вместе плакали. И потом он плакал, когда вспоминал о ней. Плакал, когда я уезжала. Радовался, когда приезжала. Всегда помогал. Мелкий был, а руку всегда подавал, сумку брал помочь. Я не идеальная мать. Но сына люблю очень. Для него жила. Всегда беспоктилась. Когда уже подростком пришёл с порезаной ладонью, думала найду ту сволочь и убью. В детском саду из-за синяка разборки устраивала. Все хотела защитить, уберечь. Я и вместо отца хотела быть. Но что с детства у него такие чувства были... Не могу поверить. Как мне теперь с ним говорить?
Ну как ,в статьях есть))
Жестокая любовь
До вас начинает доходить...

А с папой что случилось?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как в сказке по иванушку дурака.. Или емелю.. Только там 33 года.. Было..

40..долгих лет. .лишения себя ради сына. .. .который проколол ваши усилия.. Смял и подтерся
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А сынуля, оказывается, только потреблядством все эти 40 лет занимался.
Если бы он только брал то, что ему дают. .. Ох если бы.
Так брал сам, забирал, выносил с гнезда
Потому что ему положено
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986