Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Ну вроде нормально пишет статьи.
А где участие с вашей стороны в его писанине. Или вы думаете, что прочитает и исцелиться! Вы должны читать его изложения и носом его тыкать в те моменты в которых замечаете его неправильное мышление.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я про то что стас писал
Только что
Начинайте ждем
Вчера плакал, просил прощения. Не ел. Утром не мог вздохнуть. Болело в груди. Вызывала скорую. Невралгия
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
А где участие с вашей стороны в его писанине. Или вы думаете, что прочитает и исцелиться! Вы должны читать его изложения и носом его тыкать в те моменты в которых замечаете его неправильное мышление.
Я ему все выговаривала. Он отвечал что пишет как понимает. Сегодня мышление нормальное
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Вчера плакал, просил прощения. Не ел. Утром не мог вздохнуть. Болело в груди. Вызывала скорую. Невралгия
А пару блондинок медсестер он не просил у вас заказать к скорой?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
По вашему опыту скажите :сколько напоминать ему о прошлом? Какая реакция с его стороны будет считаться признаком на выздоровление?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Я ему все выговаривала. Он отвечал что пишет как понимает. Сегодня мышление нормальное
А вы еще ему в форуме задавайте вопросы неудобные, в теме с изложениями.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
А пару блондинок медсестер он не просил у вас заказать к скорой?
Метод отказывать в мед. Помощи практикуется в рц. И не надо к этому относиться так. Вспомните как актёр умер в рц
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
По вашему опыту скажите :сколько напоминать ему о прошлом? Какая реакция с его стороны будет считаться признаком на выздоровление?

Я откуда знаю сколько. Вы же ему жопу подтираете. Следите за его изложениями, оценивайте поступки, мышления, мысли. Будите его лечить, а не надеяться на других ,рано или позно к нему придёт осознание того, что быть нарком стыдно и нет ни какого смысла в том, чтобы себя травить.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я про то что стас писал
Только что
Начинайте ждем
опять жестить надо ну разогрейте помогите нам с чего начать?
шуб - небыло - были деньги откупам мусорам постоянные - она на отуск отклыдывала - а я тут со своими проблемами - и считал тогда - что это так должно быть - хотя понимал что деньги не малые- мать трудом честным заработала - а тут я такой - мама - помоги и помогала- ну как это можно без самоосуждения вспоминать - естественно неприятные эмоции вызывают подобные воспоминания. заложил её компьютер в ломбар д -когда рабочие деньги проторчал - опять она выкупала - фотоаппараты - любая мелочь - которая имела хоть какую-то ценность -любая моя такая выходка приносила кй только боль и печаль а также обиду - досаду что сын - такая вот тварь неблагодарная. надо было бы заявление писать - и до первого повтора - в принципе так и случилось - она мне сказала - еше раз возьмёшь что то из домв напишу заявление. это остановило - но не остановило употребление 0 каждый такой случай обмана - отражается взаймной болью и переживанием за содеяное.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
любая мать будет защищать своего ребёнка на любом уровне - и пытаться найти оправдание его поступкам. но она одна была - поддержать и палку применить было некому - когда вся надежда на сына-каждый день верила что всё это закончится, а я умело манипулировал её чувствами и и искал свою выгоду - а ложь свою топил в употреблении пытаясь забыться. думаете ищу оправдание ей и себе - возможно да - но не употреблению. я как-то был на замуте с челом - так там его мать сама лично переводила деньги барыге. я её спрашиваю - что же вы делаете - а она отвечает -ох - лёш - я уже и сама не знаю. родительское отношение к употребляющему родственнику граничит с безумием. что же сейчас говорить о том какие ошибки мы-я -наркоман допускали - где не доглядели - где перелюбили. как понять в какой момент допускаешь ошибку. да это попытка оправдаться - но не попытка забыть - то к чему привело употребление. что вам с того что имея пять судимостей только по последней уехал - и то перед эти попал под амнистию. думаете не переживал и не очковал перед каждым судом - что закроют - уеду. ну не было осознания - никто не подсказывал - а сам был настолько ослеплен своим употреблением - что ни во что не ставил ни родственников ни друзей. а когда они умирать стали один за одним - это тоже трагедия - пусть торчки - но среди них были тоже люди и за ними стояли сеиьи - но это не останавливало....почему я так заблуждался - на что надеялся и вот к чему я пришел ни кола ни двора - из своего только зажигалка осталаст - да и то неизвесто - неужели это не может сопровождаться болью переживанием и досадой от тех поступков совершенных в нетрезвой одержимости.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и вот когда уже доходит до материнского отчаяния - вызывает интервенцию - только тогда начинаю задумываться до какого состояния безнадежности нужно было довести родную мать - чтобы она отдала сына своего любимого неизвестным людям - неизвестно куда отвезут и как будут обращаться - я даже не сопротивлялся понял что мне это надо только там в рц. но видимо не так лечили - а видимо не так осознал. Так что- чтобы осознать - необходимо потерять. как часто мы не ценим то что имеем-а когда теряем плачем. я больше не хочу ни терять не быть причиной потерь.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
и вот когда уже доходит до материнского отчаяния - вызывает интервенцию - только тогда начинаю задумываться до какого состояния безнадежности нужно было довести родную мать - чтобы она отдала сына своего любимого неизвестным людям - неизвестно куда отвезут и как будут обращаться - я даже не сопротивлялся понял что мне это надо только там в рц. но видимо не так лечили - а видимо не так осознал. Так что- чтобы осознать - необходимо потерять. как часто мы не ценим то что имеем-а когда теряем плачем. я больше не хочу ни терять не быть причиной потерь.
Надеюсь, что искренне
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Надеюсь, что искренне
Ты не написал как не узнал меня и бежал за мной по лестнице с дикими глазами. Как я кричала на весь подъезд "помогите". После чего мне жизнь стала мукой.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты не написал как не узнал меня и бежал за мной по лестнице с дикими глазами. Как я кричала на весь подъезд "помогите". После чего мне жизнь стала мукой.
А зачем бежал то