Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Хотя да,Китаем глаза твою тему видела))
Извини Зай, вступать с тобой в полемику на эту тему я не стану, хочешь по.******* об этом - тут есть Сер)
Как по мне, все давно было ясно по поводу отношения матери Нади, насколько ей было похеру, тот же слив в ХРИСТИАНСКИЙ РЦ НА 9!!!! МЕСЯЦЕВ - тому показатель.
Причем она САМА разрешила Наде недолеченной вернуться и нормально так при ней же пили, наверное подумали раз Юлии можно, значит и им.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Извини Зай, вступать с тобой в полемику на эту тему я не стану, хочешь по.******* об этом - тут есть Сер)
Как по мне, все давно было ясно по поводу отношения матери Нади, насколько ей было похеру, тот же слив в ХРИСТИАНСКИЙ РЦ НА 9!!!! МЕСЯЦЕВ - тому показатель.
Причем она САМА разрешила Наде недолеченной вернуться и нормально так при ней же пили, наверное подумали раз Юлии можно, значит и им.
Батя сам алкаш.
Мама в зависимости от бати.


Наде брать монатки и к Косте лечиться и не ныть.

Да,начинаешь жизнь видить,не у всех тепличные условия
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Извини Зай, вступать с тобой в полемику на эту тему я не стану, хочешь по.******* об этом - тут есть Сер)
Как по мне, все давно было ясно по поводу отношения матери Нади, насколько ей было похеру, тот же слив в ХРИСТИАНСКИЙ РЦ НА 9!!!! МЕСЯЦЕВ - тому показатель.
Причем она САМА разрешила Наде недолеченной вернуться и нормально так при ней же пили, наверное подумали раз Юлии можно, значит и им.
1.При чем тут Юля?
2.если мать эмоционально холодная это не повод быть наркоманкой.
3.наде уже есть 18.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Батя сам алкаш.
Мама в зависимости от бати.


Наде брать монатки и к Косте лечиться и не ныть.

Да,начинаешь жизнь видить,не у всех тепличные условия
У Нади явная психотравма, поэтому и нервные срывы, ей бы к психотерапевту хорошему сходить, так родителям видно проще слить ее за любой проступок теперь, ничего они не поняли из методики, видят лишь то что им надо и тыкают вырванными фразами из контекста, тут кстати таких много бывало мамаш и жен, я думаю ты замечала
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У Нади явная психотравма, поэтому и нервные срывы, ей бы к психотерапевту хорошему сходить, так родителям видно проще слить ее за любой проступок теперь, ничего они не поняли из методики, видят лишь то что им надо и тыкают вырванными фразами из контекста, тут кстати таких много бывало мамаш и жен, я думаю ты замечала
Вряд ее мама вообще читала методику
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У Нади явная психотравма, поэтому и нервные срывы, ей бы к психотерапевту хорошему сходить, так родителям видно проще слить ее за любой проступок теперь, ничего они не поняли из методики, видят лишь то что им надо и тыкают вырванными фразами из контекста, тут кстати таких много бывало мамаш и жен, я думаю ты замечала
Думает,что это-Надина блажь.
Про врача поддерживаю
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
1.При чем тут Юля?
2.если мать эмоционально холодная это не повод быть наркоманкой.
3.наде уже есть 18.
1. Такое же предположение, какие и ты любишь порой говорить, я же не утверждаю об этом, просто как вариант - тут из за этого многие крышей поехали.
2. Причем тут холод, если она не довела лечение даже дистанционно у Кости? Тут такая же Татьяна13 есть, подумала что сынуля здоров и отпустила его в другой город работу искать за 2 недели до конца изоляции и как итог он сорвался.
3. Тогда какого черта они вообще ее куда-то решили упекать? Выбросили бы просто, а не своевольничали, так им же просто проще не разбираться с проблемой дочери(я не про наркоманию) и слить ее подальше - что изоляция с Костей тоже показала.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
1. Такое же предположение, какие и ты любишь порой говорить, я же не утверждаю об этом, просто как вариант - тут из за этого многие крышей поехали.
2. Причем тут холод, если она не довела лечение даже дистанционно у Кости? Тут такая же Татьяна13 есть, подумала что сынуля здоров и отпустила его в другой город работу искать за 2 недели до конца изоляции и как итог он сорвался.
3. Тогда какого черта они вообще ее куда-то решили упекать? Выбросили бы просто, а не своевольничали, так им же просто проще не разбираться с проблемой дочери(я не про наркоманию) и слить ее подальше - что изоляция с Костей тоже показала.
Надеюсь, Маруся твое предположение увидит
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
а что она сейчас делает?

Ей сложно читать книги, а это часть программы. Нужна поддержка/мотивация команды

Я уехал на работу, Надя дома

Перед отъездом попросил быть активнее на форуме