Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Телефонные разговоры с кем? С мамой? Конечно они не нужны.Всё лечение должно проходить тут.
Ещё вопрос такой, кто сможет ответьте.
К меня такой настрой при поездке домой, что могу ненароком сорваться на маму, терпеть меня никто не будет там как это делал Костя...
У меня характер боевой, боюсь что выльется это а плохую сторону, что можно сделать?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Ещё вопрос такой, кто сможет ответьте.
К меня такой настрой при поездке домой, что могу ненароком сорваться на маму, терпеть меня никто не будет там как это делал Костя...
У меня характер боевой, боюсь что выльется это а плохую сторону, что можно сделать?
В жизни крайне мало справедливости. Потому, надеятся на неё и ждать изменений - несколько наивно. Мама поступает так, как ей удобно и как у неё получается. Но главное не это, а как ты намерена поступать в своей жизни. И в этом твоя ответственность. И так устроена жизнь, что мы не можем заставить нас любить, другие люди нас или любят, или нет, но мы можем сами себя любить.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Прошу народ, почитайте мою тему.
Кто-нибудь !!!!! :((((
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Доброе утро ))
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Дочь привет. Как у вас дела с Костей?Чем в субботу и воскресенье занимались? Сколько статей сделала?
Сидим дома, не выходим, я писала выше планы на день. 13 статей и Кропоткина, но не дописала его. 8 статей. Уборка была
Мамуль, читай тут выше все написано.

Мам, ты пойми тут не личная переписка как в смс, тут работа.
Что ты можешь сказать по моим статьям? Прокомментируй из пожалуйста, может у тебя есть какие то вопросы?
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
133. Как себя вести с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

Бояться наркомана не стоит, его логика легко прогнозируема, однообразна и топорна.
Наркоманы часто говорят, что они акулы и ассоцициируют себя с ними, но он не хищник, а всего лишь больной человек.
Он жертва не приятия общества и себя самого.

Наркоманы это куклы, как вы дерните, так он себя и поведет.
Кстати сейчас вспомнила момент, когда мама выгнала из дома на совсем и я ночь провела в подъезде, днём я стояла на другой стороне от дома возле т.ц. и так как я раньше долго обдумывала поведение наркомана, рассуждала точ-в-точ как в статьях меня глюкануло, что я кукла, и в детстве я ассоциировала себя с куклой, меня так называли, и вот сейчас я поняла, что мозг сам давал мне уже звоночки, мол хватит уже! Ты снановишься кем-то страшным, ты лишь подобие себя самой и других людей.

Мотивы агрессии наркомана -его психозащиты.
Признание наркомана в наркомании и того, что сам он является наркоманом - важно и нужно. Это шаг вперёд!

Наркоман знает, что его подозревают :
Если наркоман "того" , то это можно узнать, он будет повышать тон, если он слишком милый, то сразу впадет в истерику если ему что-то сказать.

Если вы сами спровоцировали наркомана вызывайте полицию, а то он может наделать делов.

Женам нудно вести себя так как диктует его болезнь, если у вас намерения его вылечить.
Не нудно показывать свой крутой нрав и демонстрировать свою гордость, таким методом вы не добьётесь ровным счётом ничего, а он потом все равно обвинит вас. Ему надо ставить четкие условия.

Прекратите вести себя с ним как со здоровым!

Солевой нарк.
Если вы заметили, что его глючит вызывайте психушку.

Мой опыт:
Пришла я как-то домой поздно , после гуляний,торчала в общем, курила соль
Так как я пришла поздно все уже ложились спать, был выходной, родители на отказ пошли, слушать мы тебя не будем , ау меня были мысли им все рассказать, но всем было плевать, я даже просилась к ним в кровать, плакала говорила мне страшно ,молила их , потому что мне было страшно одной в комнате находится и я не нашла с кем мне поговорить в общем, даже не было никого из знакомых кому бы я могла открыться , а те что были, с теми не общалась. Так вот решила я позвонить бабуле с ней поговорила ночью, было 1 ночи где-то, поняв что я поступаю крайне тупо я решила позвонить в скорую или полицию, позвонила я ментам говорю мне плохо, что-то с дыханием (меня недавно принимали как раз полицейские, рассказыаать не буду целиком историю, можете найти в моей теме, так вот, они оказались хорошими, это причина почему я им набрала) тем более кто как не полицейские и не скорая могут мне помочь
Меня жёстко глючило и я вот звоню мне высылают бригаду скорой, мама выходит на лестничную клетку и отменяет вызов, естественно я в шоке, говорю ты чё, забила на меня дай хоть сос корой поговорю расскажу им чё как
Потом после ее игнора сразу торчать обратно, думаю, "*** с вами мрази бесчувственные".
Когда она спросила зачем ты вызвала сказала мне плохо, она не отреагировала, ну плевать на столько на меня.
Вот пишу и торчать хочется даже от этого.
Я относила себя к эстетическим наркоманам, в чем это выражалось? Я при всей своей аназагнозии старалась вести себя максимально приблежонно к своему нормальному состоянию, редко кричала да и вообще привычка убегать из дома стала привычной.
Извините за ту тягу, все прошло.
Вот, и мамочка извини, я все равно пишу все преближонно к моим чувствам и мыслям на тот момент.
Как оказалось в нашем случае скорая наркоманов не забирает. Приехали развели руками, разбирайтесь сами.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Ещё вопрос такой, кто сможет ответьте.
К меня такой настрой при поездке домой, что могу ненароком сорваться на маму, терпеть меня никто не будет там как это делал Костя...
У меня характер боевой, боюсь что выльется это а плохую сторону, что можно сделать?
Дочь мы с тобой об этом не однократно говорили. Надо уметь держать себя в руках, забыть все обиды, прошлого не изменить. Обнулиться и идти по жизни дальше.
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
132. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

За наркомана вы должны взяться и придерживаться рекомендаций.
Если он почувствует что его хотят надурить или несерьёзно относятся к делу он может тупо отсидеться и это лишь укрепит его самообман.

В статье написано, что если бы наркоманы могли что-то понимать, они бы не стали наркоманами.
По началу слова вызвали у меня сомнения и злость, я подумала, что это бред и это начало меня бесить.
На самом деле вспомнив себя, ч поняла, что даже если ты знаешь все и многое, это не может уберечь тебя от наркомании, точнее может, главное себя контролировать, следить за состояние , не в падать в компульсии и не обижаться из-за всего на людей, это сложно, ведь на эмоциях можно сделать все, сначала долго обдумывать , отводить от себя мысли, а потом при любом стрессе сорваться, подумать "а почему бы и нет?" Будьте осторожны, берегите себя !

Метод дна это мыльный пузырь, наркоман его никак не воспринимает, он лишь думает, что его родители это чёрствые сволочи.

Почему родители считают, что нудно лечить наркомана, когда он этого захочет, да потому что когда они ищут ответы на свои вопросы, они читать поверхностно и не хотят углубляться а проблему и узнавать ситуацию, потому что читают, что они сами все и так знают, без всяких там.

Я в своем случае, обещаю прочитать ещё сколько нудно раз, сделать все что говорят, без исключения. Лишь бы была помощь моих родных и близких. Это все что я прошу , я стану тем человеком, которым была раньше и отпрачу добром.
Мамуль, надеюсь тебя эти мои слова порадует и ты поверишь в то, что я говорю. Я не хочу возвращаться в тот мир разврата и лжи в котором я была, там нет ничего хорошего.
Вместе мы справимся. Только ты помни надо держать себя в руках. Забыть все обиды. И всё получится.
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вместе мы справимся. Только ты помни надо держать себя в руках. Забыть все обиды. И всё получится.
Вместе??? а где Вы принимаете участие в выздоровлении дочери,позвольте спросить? одни высокопарные слова.ноль действия.вместе мля..
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Если дома все будет хорошо,а не а духе "что ты Надя от меня хочешь, ты уже взрослая, почти долечилась, зачем тебе я?"
Ты молодец, но нужно чтобы картина была целостной, пазл сложился.
Мама, почему ты ни-че-го не пишешь?
Дочь, я также по-прежнему считаю что ты уже взросла. И пора начинать Свой жизненный путь а не мамкать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Прошу народ, почитайте мою тему.
Кто-нибудь !!!!! :((((
Надя, ты молодец! Читала как ты писала сначала. Сколько было отрицания. Но сейчас ты совсем другая. Как хорошо пишешь. Хорошо, что с тобой Костя. А на маму не обижайся. Прими её просто. От всего сердца желаю тебе жить счастливо и радоваться каждому дню!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Надя, ты молодец! Читала как ты писала сначала. Сколько было отрицания. Но сейчас ты совсем другая. Как хорошо пишешь. Хорошо, что с тобой Костя. А на маму не обижайся. Прими её просто. От всего сердца желаю тебе жить счастливо и радоваться каждому дню!
Спасибо большое )):JC_cupidgirl:
Буду стараться!:JC_cupidgirl:
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Марина, я ради Вашей дочери, рискую работой. Отношениями с сыном.
Вы почему так мало на сайте?

Почему я должен в одиночку переживать все её психи, а сейчас, когда уже всё сделано.
Она старается, много работает. Зачем портить.
Я! Вас очень жду на сайте и в комментариях.

Вы думаете она одна должна бороться со смертельной болезнью?
Все её обиды, это страх, что Вы не будете рядом, когда нужны.

Не читайте все сообщения.
Идите от последних.
От 53 к 52, от 52 к 51. Увидите, вопрос или комментарий, на который можете ответить. Отвечайте.

Я полтора месяца спал по три часа в день. Потому что она ложилась в пять.
И вставал в восемь.
Что успевал поработать, делал.
Потом нянчился с ней.

Не знаю, что скажет команда.
Я считаю, что мир сейчас крутится вокруг неё. Она в смертельной опасности. И ей нужна помощь мамы.

Посмотрите видео, пожалуйста

Константин, здравствуйте. Я очень ценю и благодарна за то что Вы делаете для моей дочери. Но все же полного понимания как на удаленке я могу сильно помочь дочери у меня нет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705