Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Снежинки вырезать и ёлку нарядить.
Везде где бы ты не была,оставляй после себя позитив,вот ты уедешь,а Костя будет помнить тебя и то что ты сделала,так наведи красоту,оставь после себя флер женственности...
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Везде где бы ты не была,оставляй после себя позитив,вот ты уедешь,а Костя будет помнить тебя и то что ты сделала,так наведи красоту,оставь после себя флер женственности...
Спасибо)
Сейчас этим и занимаюсь.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
У тебя в жизни один негатив-это потому что ты видишь все в сером цвете, нету красок, они должны появиться, когда гормональны на место встают! Ты не работаешь над собой, ты не анализируешь свои поступки, свои слова, это видно из твоих слов, которые не меняются на протяжении последнего месяца. Ты должна вернуть веру в себя перед твоими близкими людьми, для этого нужно перевоспитываться, для перевоспитания нужно читать литературу, которая тут. Веру в себя перед близкими людьми ты ну никак не вернёшь своими скандалами! Утром встала, ну паршиво, ну бесит все, пошла в ванну, поговорила с зеркалом, приняла душ, съела что-то вкусное и сладкое, настроение должно подняться! А ты все возишься и возишься как опарыш в навозе на одном месте.... пора работать над собой, иначе выйдешь на улицу и тебе будет ой как тяжело...
Он и раньше был этот негатив.
Надеюсь все будет просто хорошо )))
Настроение поднялось ёлочку нарядила,ещё очки какие-то Костя дал с желтыми стеклами, круто было посмотреть на мир)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Рада пр
Ты вообще будешь когда-нибудь отвечать на смс?????
Я тебе тут вопрос задала
Рада предстоящей встрече с семьёй??
Мама готовится тебя встречать?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Рада пр

Рада предстоящей встрече с семьёй??
Мама готовится тебя встречать?
Рада, но и рада, что праздноваиь буду нг с семьёй Кости, это хорошие перемены.
До сих пор в душе конечно осадок, что в наркоманка все ещё. На барбитуре этой)
Но и радует, что в новый год поеду домой, надеюсь меня там хорошо встретят и мы поговорим за столом.

Обидно что долго все делаю, затянула статьи на 3 месяца, но ничего, почитаю все эти рассказы и книги будет хорошо.
Не знаю, хочется дома и у кости быть.
Разницы нет, главное чтобы семья была рядом.
Зай, ты огромная молодец, что идёшь вперёд, у тебя получится и ТВ не сорвешься на алкоголе.

Тебе уже писали, но я тоже напишу, ты вспомни людей с опухшим лицами, которые валяются в свое блевотине в сугробах, голова болит да и потом ты уже начала себя мотивировать, у тебя все получится, ты молодчина)))
Если хочешь можем и на нг увидеться, если мне модно будет, мы бы с Костей могли бы приехать на улице где-нибудь встретиться ))))
Безалкогольный глинтвейн и сок))) будет круто я думаю )) мы не проиграем, ещё ты и я смеяться будем с пьющих)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Рада, но и рада, что праздноваиь буду нг с семьёй Кости, это хорошие перемены.
До сих пор в душе конечно осадок, что в наркоманка все ещё. На барбитуре этой)
Но и радует, что в новый год поеду домой, надеюсь меня там хорошо встретят и мы поговорим за столом.

Обидно что долго все делаю, затянула статьи на 3 месяца, но ничего, почитаю все эти рассказы и книги будет хорошо.
Не знаю, хочется дома и у кости быть.
Разницы нет, главное чтобы семья была рядом.
Зай, ты огромная молодец, что идёшь вперёд, у тебя получится и ТВ не сорвешься на алкоголе.

Тебе уже писали, но я тоже напишу, ты вспомни людей с опухшим лицами, которые валяются в свое блевотине в сугробах, голова болит да и потом ты уже начала себя мотивировать, у тебя все получится, ты молодчина)))
Если хочешь можем и на нг увидеться, если мне модно будет, мы бы с Костей могли бы приехать на улице где-нибудь встретиться ))))
Безалкогольный глинтвейн и сок))) будет круто я думаю )) мы не проиграем, ещё ты и я смеяться будем с пьющих)))
Милое предложение.ну на нг точно с мамой.а вообще можно.у Кости есть свободные друзья?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Последнее редактирование:

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
Ты вообще будешь когда-нибудь отвечать на смс?????
Я тебе тут вопрос задала[
Дочь, извини пропустила твой вопрос. Надо литературу читать. Кроме как нарядила елку, чем ещё сегодня занималась?
 

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
148. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию


Новое
Гора не идёт к Магомеду, это Магомед идёт к горе.

Наркоманам и родственникам.

Задача вылечить наркомана - не из лёгких.
В лечении должна быть последовательность, смекалка и хитрость.

Самообман - одна из главных проблем наркомана. Так же отсутсвие морали, наглость и безнаказанность.

Есть всего 13 задач, которых должен придерживаться, а так же исполнить наркоман:

1)Знать о тяге и как с ней работать.
Даже выйдя на работу вы должны вспоминать самые неприятные моменты, пока вы не поймёте,что вспоминать их смысла больше нет.

2)Понимать благосклонность действий родных и жён.
Всё что они делают и делали, они делают во благо.
( разумные люди, которые придерживаются рекоммендаций ).
Ведь вы же сами молили и просили их помочь вам, каждое ваше слово и признание - это первый шаг, который говорит о готовности вас к лечению, о вашем желании прекратить весь этот абсурд.
Некоторые говорят даже не осознанно, в любом случае, это лучше чем с.мерть.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом. Уметь делать паузу и не гробить себя, не вылечив своего любимого наркомана.

3)Наркоман должен знать весь материал по программе НОУНАРКО. Включая раздел с алкоголиками. Кто не понимает, эти темы тосно связаны, да и для саморазвития это конечно не помешает.

4)Уметь помогать наркоманам и алкоголикам. Так вы сможете на вечно запустить механизм отдачи, это будет для вас гордостью, вы поделитесь своим опытом и знаниями, тем самым можете спасти не одну жизнь.

5)Простить себя за употребление наркотиков и двигаться дальше, забыть обиды и ссоры.
Вспомнить кем вы были до употребления и тянуться к тому "себе" которым вы были. Это поможет вам показаться в себе и раскрыть всего себя и наконец избавиться от болезни.

Самопознание - это то, чем вы должны заниматься.

6)Закрепить материал литературой.
Это поможет вам создать новые нейронные связи в вашем мозге.
Больше читайте в целом. Вы многое упустили. Хотя бы будете в курсе всех событий.

7)Дать себе слово, что вы сможете продержаться столько времени, сколько потребуется. Ведь виной этому вы, и задача это только ваша. Помните, что вам помогают и хотят добра.
Любовь - спасет мир.
( Как к себе, так и к ближнему )

8)Выпить ряд витаминов и отоспаться.
Нейромультивит, витамины группы В,С,D, Омега 3-6-9.
Карсил- для улучшения работы печени.
Побороть лень.

9)Стать уступчивым и спокойным без наркотиков. Вернуть свой эмоциональный и гармональные фон в норму. (глицин, пустырник, валерьяна) при приеме лекарств советуйтесь с форумом, докторами.

10) С самого начала лечения следить за своим состоянием, корректироваться его и тянуться к совершенству.
Критикуйте себя и оценивайте.

У наркомана начисто не работает самокритика и он в состоянии оценить свое поведение.

11) Перестать лгать всем во круг, это тоже причина, по которой вы употребляете. Нужно проложить новую лыжню.
Перестать жить тем привычным для вас способом.
Помните, отношения строятся на доверии.

12)Не лгать в дальнейшем ни себе ни кому-либо другому.

13) Поменяйте привычки на новые.



Лечащие родные, если у вас не получается вылечить уже в какой раз, значит вы делаете массу ошибок. Включайте мозг.

Советы:
Врачи бывают разные, лучше перепроверять.
Не ждать, когда ваш сын или дочь(наркоман) начнет вами манипулировать. Надо быть на чеку.
Вы так же должны прочитать весь данный материал и инструкцию к ней.
Не вестись на аферистов, при выборе РЦ быть внимательней смотреть на комментарии и отзывы.

2.1)*Родные должны проявлять стойкость, упорство, умение понять и выслушать, не давить, иметь стержень и идти до конца.
Прислушиваться к команде и людям с опытом.
Уметь делать паузу и не давать слабину.

Заболев сами вы не сможете вылечить другого.


Наркоман это животное с рефлексом, как у собаки Павлова.

Запасайтесь тестами.
Не тяните с проверкой и сажайте его дома на 3 месяца.
Не оправдывайте наркомана у себя в голове, САМ ОН НЕ ОСТАНОВИТСЯ НИКОГДА

Чтобы наркоман захотел лечиться не давите на него, вам нужно сделать так, чтобы он начал вам доверять и стал открываться. Обясните ему все.

Он человек не глупый, просто больной.




Есть у кого что добавить ?))
Спасибо, что прочитали.


Наркоман это запутавшийся человек, у него будет свой бред на все ваши слова.
Наркоман когда начинает употреблять начинает считать всех лохами, так будет конкретней, везде бы ему на.***** и т.д.

В голове у него многое может быть закрыто, в моем случае я на сколько много и безперерывно употребляла что не могла сказать ни слова и вела себя так сказать неадекватно конкретно.

Стыд у него спрятан глубоко, и просто так его не вытянешь.
Помните, при лечении вы должны работать по всем статьям, считайте что вы воспитывает новую личность. Вы должны атаковать его со всех сторон, в любом смысле.
А ещё может быть такое что вы сами можете принять на себя его бред и говорить такими же словами, это плохо если что.

Аназагнозия наркомана не ушла и даже собирается.
Прекратите ходить над болезным на кроличьих лапках.
Понятно, что для наркомана как и для всех не жалеют добрых слов, но порой их хвалят чуть ли не за то что он поел.

Только бескомпромиссные условия!!!
Вы должны стать диктатором и врагом на время.

Убрать аназагнозию – это все что вы должны сделать.
На корню индефицировать бред наркомана и рубить его на корню.
Вы должны убедить его что он обычный маргинал и дно жизни.
Вы должны его заставить стесняться статуса наркомана.

Мотивация к трезвой жизни одна- не быть больше наркоманом и все.

Стремишься не быть наркоманом потому что это стыдно.


Дочь, привет. Как у вас дела. Почему до сих пор не на форуме?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704

м-а-р-и-н-а

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
89
154. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?


Ну с этим проблем не должно возникнуть, главное не идти на стройку, такси, разгрузочные работы или ремонт, там могут просто обмануть.
Заправка, закусочная, офис, автомойка, создание сайтов и т.д.- отлично подойдут.
Делайте то, что вы хорошо умели раньше.
Дочь, привет как у вас дела? Почему так мало делаешь?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Дочь, привет как у вас дела? Почему так мало делаешь?
Мне последняя статья осталась, вырезала вчера снежинки.
Начинаю читать литературу.
Она будет только в классе для занятий.