Надоело!!! Не хочу больше употреблять!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
да к ней, к ней))) просто был у нас сней разговор на эту тему. что она мы расстаёмся и т. д.
На каких условиях? Смысл в лечении. Если срываешься и снова тебя прощают... У твоей жены проблемы, она невротик. Ей бы к психологу
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я же смог все отвязать и переиначить. Было бы желание. А егг у тебя не было. О чем и толкую
ты обсолютно прав. это не так уж и сложно. переделать. номер сменю. блин работу над ошибками проведу. а ошибки мои одна из самоуверенность от неё и пошло всё остольное...... сменю номер, деньги Юле. собственно это и было ошибкой. бабло и старый номер.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еб.ать квест,тебя прям вышемили,что б с тобой заторчать,ху.йня какая то,скорее сам ты вызванил и заморочился,а тут горбатого лепишь,с тем что бы укоытый тазиком,на жалости перед женщиной своей прокатить.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ты обсолютно прав. это не так уж и сложно. переделать. номер сменю. блин работу над ошибками проведу. а ошибки мои одна из самоуверенность от неё и пошло всё остольное...... сменю номер, деньги Юле. собственно это и было ошибкой. бабло и старый номер.
самоувереннлсть и уверенность в себе разные вещи.
Откуда ты такого мнения был о себе? Мало до этого проб и ошиюок было? Сколько раз срывался, сколько раз и сколько времени на форуме уже лечишься?
Странный ты... С чего ты в сеья то поверил. Ты программу толком не закончил. Не чилал почти литру даже. Кое как статьи с боем дописал... Не понимаю..
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Еб.ать квест,тебя прям вышемили,что б с тобой заторчать,ху.йня какая то,скорее сам ты вызванил и заморочился,а тут горбатого лепишь,с тем что бы укоытый тазиком,на жалости перед женщиной своей прокатить.
ну что тут сказать. нет. ты не прав. ни окакой жалости речи быть не может.

соупотреб (очень старый друг) через брата знал что я дома. а когда у меня зп это тож не было извесно. не первый раз я с вахты приехал.

да и вообще. зачем мне врать?

еслиб сам его набрал. так бы сказал. шкура еб.ла набрал, спросил, сростил.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
всем доброго времяни суток. а я спать.