Нагорная проповедь от НеНорма.инфо!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Хер их знает. Может и связаны все, я этого не исключаю. Если пойму, что связаны, то не вступлю.
Верхи связаны наверняка, зато среди рядовых могут оказаться нормальные неравнодушные люди (да хоть те же врачи, с которыми можно говорить о метадоновой терапии или писатели-журналисты, о которых ты сама говорила, что не помешают). Вступать официально вообще никуда не обязательно, можно ради интереса просто посетить их собрание, оно никакого вступления не требует, и посмотреть своими глазами что к чему.

Но я услышала, что союзники не нужны, услышала.
Просто фантазирую.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851
Ну и, видишь? Схема-то одна повторяется. А ты на Майан идешь... Сидите, как мыши сейчас, а то доходитесь...
Уже у них пошла вонь, что некоторые с георигиевскими ленточками и это ай-а-ай... Дай Бог, шоб Батько оказался сильней Яныка... И отстоял нашу историю((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851
Честно, я в вас, русским, разочарована до горя... Я была уверена, что вы поймете, если у вас подобное начнется и не клюнете, как мы((
А вы, лохи, такие же...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Уже у них пошла вонь, что некоторые с георигиевскими ленточками и это ай-а-ай... Дай Бог, шоб Батько оказался сильней Яныка... И отстоял нашу историю((
Бело- красный флаг уже появился и хоть он и был раньше флагом Белоруси от него отказались, т.к. отождествлялся он с символом предателей, нацистских прислужников и холуев во времена ВОВ. Сейчас, конечно, про это забудут. А Молодёжь и не знала поди. Один беларус знакомый, во время известных событий на Украине, это флаг заметил и посвятил меня в историю этого флага, отметив также, что радикально настроенные белорусы этот флаг используют, короче фашисты. Я перепроверила, конечно, инфу про флаг, так и есть. Сейчас будет сценарий как на Украине... рассказы про вековую оккупацию русскими и якобы претеснениями белорусов, немецко-фашистские захватчики, несущие свободу республике, Катынь впутают и т.д и т.п. если Лукашенко не устоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851
Бело- красный флаг уже появился и хоть он и был раньше флагом Белоруси от него отказались, т.к. отождествлялся он с символом предателей, нацистских прислужников и холуев во времена ВОВ. Сейчас, конечно, про это забудут. А Молодёжь и не знала поди. Один беларус знакомый, во время известных событий на Украине, это флаг заметил и посвятил меня в историю этого флага, отметив также, что радикально настроенные белорусы этот флаг используют, короче фашисты. Я перепроверила, конечно, инфу про флаг, так и есть. Сейчас будет сценарий как на Украине... рассказы про вековую оккупацию русскими и якобы претеснениями белорусов, немецко-фашистские захватчики, несущие свободу республике, Катынь впутают и т.д и т.п. если Лукашенко не устоит.
Боже мой(( До слёз... Да что же мы такие беззащитные, а? Нагло историю нашу топчат грязными сапогами, нашими же руками(( Руками тех, за кого деды наши гибли...
Где искать спасение, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851
Люди, не молчите! Пишите, пишите всем своим депутатам, правительству про фашизм! Я писала в своё время, очень многим и сейчас уже наша оппозиция заговорила об этом в голос, кричат со всех сторон "Соросы", фашизм, соросята. И скоро люди это услышат, это закончится.

И вы поднимайте волну, не молчите. Так нельзя же...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Зачем они туда едут ?
Я думаю, потому что Лукашенко позвонил Вовану.

Но это я так думаю, не успеваю следить, у нас тут свои бои с администрацией денно и нощно, но это отпишусь в нашей теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.641
Реакции
85.851
уже наша оппозиция заговорила об этом в голос, кричат со всех сторон "Соросы", фашизм, соросята. И скоро люди это услышат, это закончится.
Одна беда у нас, что нашу оппозицию молодежь не шибко слушает, они старики... Хоть и классные старики.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Думаю, Вован сам показывает им, что с Россией такие дела не прокатят. Шо там Хабаровск?
Да я за тысячи км от него, так говоришь, как будто если я в России, то уже и в Хабаровске.
Реально, не успеваю узнавать ничего, у нас тут дичь дома, попозже отпишусь.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106