Напутствие лечащимся и недавно выписавшимся.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Катька считает что все это ошибка и не было любви, просто 2 торчка сошлись. Но за встряску спасибо ей, хочу научиться быть целеустремленным без поджопников.

У меня же всегда так было, я не чешусь пока все до Пздц не дойдёт непоправимого, а её настапиздило уже меня тащить, понимаю прекрасно и обид не имею к ней. Хочу восстановить семью, но есть подозрения что это уже не возможно, короче пропал илюзорный оптимизм типа "да все наладится" вместо него наоборот какой-то настрой на худшее.

Сейчас вот сижу ищу семейного психолога, если и не поможет наладить, то хоть разойтись экологично.

Ты то как поживаешь? Все также путешествуешь по работе?
Мих хз, мне кажется не в психологах дело. Тут же как, мужчина должен быть интересным девушке, от возможностей и перспективности до чувства юмора. Бывает в отношения гаснут, но их возможно разжечь, когда над собой поработаешь . А Катька так говорит, ну женщины в таких разговорах всегда голову пеплом посыпают.
У меня все хорошо, не, я в Уфе с дочуркой, понял что не имею права больше терять время, но и программу минимум выполнил которую ставил себе после изоляции. Кстати сейчас задумался о твоих постах, я тоже поставленную цель выполнил и подрасслабился, но уже тоже в чувства пришел.
Не опускай руки, как там говорится, дословно не помню, но типа безвозвратно это только тогда когда крышка гроба.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тогда забей на психолога семейного и качайся дальше. А Катька она взрослая девушка и имеет право поступать так как желает, и даже ущербным тебя считать, каким ты в принципе и являешься в сравнении с ней, проблема в том, что сам себе в этом признаться ссикаешь. Расти пора Миша, ну или довольствоваться малолетками. Решай)
Да малолеткам тоже сейчас, знаешь палец в рот не клади))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Катька считает что все это ошибка и не было любви, просто 2 торчка сошлись. Но за встряску спасибо ей, хочу научиться быть целеустремленным без поджопников.

У меня же всегда так было, я не чешусь пока все до Пздц не дойдёт непоправимого, а её настапиздило уже меня тащить, понимаю прекрасно и обид не имею к ней. Хочу восстановить семью, но есть подозрения что это уже не возможно, короче пропал илюзорный оптимизм типа "да все наладится" вместо него наоборот какой-то настрой на худшее.

Сейчас вот сижу ищу семейного психолога, если и не поможет наладить, то хоть разойтись экологично.

Ты то как поживаешь? Все также путешествуешь по работе?
Дай ей возможность в тебе мужика увидеть. Плечо надежное, мужа и отца. Она посмотрит на тебя тогда другими глазами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.578
Реакции
47.645
Да малолеткам тоже сейчас, знаешь палец в рот не клади))
Я о интересах Вет. Какие у малолеток интересы? Они тупые как пробки))) На пол года и в закат.

А что ты за них заговорил? В тренажорке уже заприметил? )))) Кались
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Катька считает что все это ошибка и не было любви, просто 2 торчка сошлись. Но за встряску спасибо ей, хочу научиться быть целеустремленным без поджопников.

У меня же всегда так было, я не чешусь пока все до Пздц не дойдёт непоправимого, а её настапиздило уже меня тащить, понимаю прекрасно и обид не имею к ней. Хочу восстановить семью, но есть подозрения что это уже не возможно, короче пропал илюзорный оптимизм типа "да все наладится" вместо него наоборот какой-то настрой на худшее.

Сейчас вот сижу ищу семейного психолога, если и не поможет наладить, то хоть разойтись экологично.

Ты то как поживаешь? Все также путешествуешь по работе?
Вот бы треснуть тебе, чтобы в себя пришёл.
У тебя подозрения, что невозможно ничего восстановить, чтобы и не пытаться и не шевелиться даже? Ну конечно, видимо от того что не возможно, именно поэтому Катя уточняет у Ди когда и как она приняла Сашу назад. Ага.
Может хватит для тебя авансов. Делай уже что-нибудь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я о интересах Вет. Какие у малолеток интересы? Они тупые как пробки))) На пол года и в закат.

А что ты за них заговорил? В тренажорке уже заприметил? )))) Кались
Да сейчас 15 лет выглядит на 25 минимум, плюс эра технологий, инстаграмы, уже каждая на яхте хочет прокатиться причем не вкладываясь, ну как как не вкладываясь, просто для кого что в понимании вкладываться.
А в зале малолеток мало, единицы, они же пока в тонусе) это попозже они туда начинают ходить)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот бы треснуть тебе, чтобы в себя пришёл.
У тебя подозрения, что невозможно ничего восстановить, чтобы и не пытаться и не шевелиться даже? Ну конечно, видимо от того что не возможно, именно поэтому Катя уточняет у Ди когда и как она приняла Сашу назад. Ага.
Может хватит для тебя авансов. Делай уже что-нибудь
Вот за это я тебя Викуль и обожаю)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот за это я тебя Викуль и обожаю)
Иногда хорошая оплеуха приводит в чувства лучше любого психолога.
Ну Миша реально как медведь медленный, унылый и пессимистичный ппц. Вот не за эти качества женщины ценят мужчин.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я о интересах Вет. Какие у малолеток интересы? Они тупые как пробки))) На пол года и в закат.

А что ты за них заговорил? В тренажорке уже заприметил? )))) Кались
Согласен про интересы, я то про их запросы. Сейчас ягуаром уже не отделаешься)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Иногда хорошая оплеуха приводит в чувства лучше любого психолога.
Ну Миша реально как медведь медленный, унылый и пессимистичный ппц. Вот не за эти качества женщины ценят мужчин.
Согласен! Я тут как будто задор в нем увидел, и он тут же поплыл вспомнив Катькины слова. Но бабы они на то и бабы что бы говорить, они же почти всегда говорят мужчине ровно да наоборот)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Согласен! Я тут как будто задор в нем увидел, и он тут же поплыл вспомнив Катькины слова. Но бабы они на то и бабы что бы говорить, они же почти всегда говорят мужчине ровно да наоборот)
Да ладно. Катя уже больше года говорит одно и тоже и ждёт. Но Мишане проще найти отмазу чтоб не делать. По пути наименьшего сопротивления, как-будто энергею экономит) если есть хоть один шанс, то нужно его использовать, а он от всех авансов Катиных отказывается добровольно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да ладно. Катя уже больше года говорит одно и тоже и ждёт. Но Мишане проще найти отмазу чтоб не делать. По пути наименьшего сопротивления, как-будто энергею экономит) если есть хоть один шанс, то нужно его использовать, а он от всех авансов Катиных отказывается добровольно.
Не хотел конечно рассказывать, @Ядумал, даже я с семье в Питер лечу через недельку, ну а ты то ешки матрешки..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я сам, как ребенок рад) Ну Лан рано радоваться, это просто поездка, тем более дочурке пообещали, так меня еще ждут великие дела!)
Вот по тебе чувствуется, что ты ешь эту жизнь большой ложкой)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Да я сам, как ребенок рад) Ну Лан рано радоваться, это просто поездка, тем более дочурке пообещали, так меня еще ждут великие дела!)
Правильно!)) Покину вас пока, меня тоже ждут на вечер великие дела :Biggrin:
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643