наркоман ли мой сын?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я осознаю всю опасность, поэтому сюда и написала. скажите, чем они пропитывают салфетки, что за вещество? запах неприятный, а когда высыхают, то видны бледные светло желтые пятна, я так понимаю, что он вдыхает этот запах. последствия - приподнятое настроение, болтливость и не более. с аппетитом вроде нет проблем, есть нормально. от солей я видела на you tube как людей загибает, там реальный неадекват, у нас такого нет, он рассудок не теряет.
В аптеках есть тест на 10 видов наркотиков.Берете у сына мочу,писает при вас,потому,что может обмануть и смотрите,что покажет тест.Но увы современные синтетические наркотики аптечные тесты могут не показать или только сразу после употребления.Соль,сейчас одна соль кругом,не замечали на стенах домой,столбов,в подъездах ,да где угодно маркерами исписаны все стены-СОЛЬ.Это и есть то вещество от которого наркоманы становятся буйными,это вам не героин на котором раньше сидели годами наркоманы и практически залипали,спали...сейчас это слишком дорого,молодежь в основном подсаживают на соль-дешево и сердито.Вы еще только столкнулись с данной проблемой и совсем плавает в теме,а тема оооочень обширная.Ну ну побегайте по психологам,РЦ,наркологии...а потом придете сюда,хорошо бы если не было поздно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
у него начинается очень сильная агрессия по отношению ко мне, может начать орать, неадекватно себя вести, бить и колотить все вокруг, все двери со стеклом в квартире были разбиты, теперь я их поменяла на глухие, но и им тоже иногда достается. потом запирается в своей комнате и может из нее не выходить днями ну и т.
Интересно вы пишете и сами себе противоречите,то он у вас буйный,то паинка,всего то двери побил и стекла)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:Empathy2:
приподнятое настроение, болтливость и не более. с аппетитом вроде нет проблем, есть нормально. от солей я видела на you tube как людей загибает, там реальный неадекват, у нас такого нет, он рассудок не теряет.
Какой хороший мальчик!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, весело у вас тут.
Есть такое понятие -анозогнозия, т. е. нежелание видеть проблему,вот вы этой анозогнозией страдаете в полном смысле.Иногда легче наркомана убедить лечиться,чем пробить стену непонимания и отрицания родителей.Хотите сдать психологам,в 12-ти шаговый РЦ и сложить ручки,увы не выйдет,или придется работать самой или вам отдадут "наркомана на всю жизнь".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пора раздел делать - Угадайте наркотик моего скота.
Так и назовем УГАДАЙКА)))
угггг.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
от солей я видела на you tube как людей загибает, там реальный неадекват, у нас такого нет, он рассудок не теряет.
Неадекват происходит когда передоз случился. Если сына не остановите, то и у него такое будет. А то, что он дома все крушит, это он по-вашему не теряет рассудок? Или он у вас всегда такой был? Чем он у вас вообще занимается? Ночью играет, днем спит в 23 года. Не учится, не работает? На шее у вас сидит? Ну так вот вам один рычаг, заставить его сдать тест. Вызовите полицию в период его буйства и настаивайте, чтобы они его отвезли на тест. Если вам нужны психологи, наркологи с медицинскими степенями - ваше право. Скинете кучу бабла и сюда же вернетесь, если не поздно еще будет. Здесь реально действующий метод. Я по нему вылечила свою дочь. И здесь много матерей, которые лечат или уже вылечили своих детей разного возраста, есть и 40-летние. Много ребят, которые уже вылечились по этому методу. Многие из них уже в команде форума и помогают другим. Читайте инструкцию. Вы поймете, что такое наркомания.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
У меня вопрос к родителям наркозависимых. Может быть у кого то в семье похожее происходит с ребенком. Моему сыну 23 года, постоянно нахожу у него
Как долго ваш сын употреблял и смог ли он остановится?
Здравствуйте, Anya. Моему сыну тоже 23. Подобное происходило в моей семье с моим сыном. Употреблял он 7 лет практически всю синтетику, последний год была соль внутривенно. Вот моя тема Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ. Советую ее почитать, чтобы у вас рассеялись иллюзии насчет 12 шаговой программы, из-за которой мы чуть не п.охоронили сына. Вылечила я его только здесь с помощью команды, по методу Юлии Башаровой.
скажите, бросить наркотики вы решили самостоятельно или с помощью родственников, друзей..? потому что если у наркозависимого есть мотивация на выздоровление, я считаю, это уже 90% успеха. А мой сын не признает, что он наркоман, не говоря уже о лечении.
Признание мы добились только силой. Пришлось его побить т.к. он очень сильный, связать, заклеить рот скотчем, что б не орал, закатать рукава и показать ему же его страшные дороги от уколов на руках. На лечение сын попросился сам, но только после прессинга и того кошмара, который мы ему устроили.
При росте в 1,90 справится мне одной с такой детиной не представляется возможным. Запереть в комнате на 3 месяца, как тут советуют, может и сработает с 12-летним подростком, но не со здоровым парнем, который чувствует свое физическое превосходство и пользуется этим. Потом, как я поняла, насилие, не порождает ничего, кроме озлобленности и насилия в ответ. Если признать наркоманию как психическое заболевание ( я не врач и не специалист в этом, это сугубо мои рассуждения), то и лечить его надо соответственно психиаторам, психологам, наркологам на начальном этапе и при содействии родственников, а потом уже поддерживающая терапия в группах с такими же наркозависимыми или индивидуально с психологами, коуч тренерами и т.п
это мое мнение и так как у меня почти нет в этом опыта, я буду благодарна другим родителям за их личный опыт
Наркомания смертельное заболевание. Если у вас действительно есть желание спасти жизнь сыну, то справитесь и пойдете на что угодно ради него. Мой сын тоже почти 2 м. ростом и я с ним справлялась, при моем росте 152. Нанимала парней в помощь, вытаскивала сына из притонов, дралась с наркоманами, цыганами, двери вышибала так, что они на щепки разлетались, посуду била, которую запускала в сына-наркомана, с топором за сыном гонялась, таблетки доставала, чтобы сына напоить ими и на учет поставить, галопередол припасла, чтобы усмирять сына, на цепь его сажала вместо жалости к нему, когда он вены себе вскрыть хотел. У меня есть муж, но он не успевал за моими действиями. Вы скажете, что я больна, раз такое вытворяла. Я была, как и вы больна - анозогнозией, поэтому чуть не угробила своего сына, а когда с помощью форума и статей избавилась от анозогнозии, то стала совершенно здорова. Для спасения жизни все методы хороши - это, когда-то, мне написала автор метода.
 
Последнее редактирование: