Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Я хочу лечится и буду, но лечится ли этот тотальный эгоизм и неблагодарность.
Нет, не лечится. Это вопрос не медицины, а твоего воспитания и нравственности. Ее можно только в себе взрастить. Если ты привыкла плевать на всех вокруг и жить в свое удовольствие, только получая блага от других, так и будешь делать, пока не поймёшь, почему нужно быть хорошим человеком в социуме, и какую роль социум вообще несёт в нашей жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
А то что у мамы может нет здоровья,вы как себе представляете это
Лучше воспитанием дочери бы занялись. Видели, кого вырастили? Она почему-то считает, что может плевать на всех. Как думаете, почему так?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
что для этого нужно трудиться.
Трудиться нужно не для того, чтобы научиться играть на гитаре или что-то выучить. А для того, чтобы результат, которого ты достигла, стал для тебя очередным поводом уважать себя и гордиться тем, что ты способна на что-то полезное и дельное. Сами по себе брошенные начинания - не страшно, если ты переключаешься на другое, понимая, что это тебе не нравится, не твое. Но если ты так относишься к абсолютно всем начинаниям и к жизни в целом, ничего не доводя до конца, то и удовлетворения ты не получишь от достижений. И будешь искать другого удовлетворения, доступного для тебя нынешней. Проблемы с алкоголем и наркотиками - это несчастливый билет в никуда для незрелой личности. Я себе слабо представляю зрелого человека, у которого в жизни все хорошо, который внезапно, как подросток, подсядет на наркотики. В уроках не зря дается комплекс упражнений на прокачку твоих способностей планировать, анализировать, выносить мораль - это важные составляющие для всех сфер жизни.
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Стасик хоть и шизофреник был и эротоман, но всё что касается форумных торчей, всегда как в воду глядел. Если он ещё в начале-середине лечения давал по торчу прогноз, что он/она сорвется все именно так и происходило. Либо срывались тут на форуме в явном виде, либо это происходило после ухода в туман по завершению лечения, так как нормально пролечившиеся нет-нет, но время от времени сюда заходят довольно долго. Хотя как и везде, безусловно, есть исключения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Стасик хоть и шизофреник был и эротоман, но всё что касается форумных торчей, всегда как в воду глядел. Если он ещё в начале-середине лечения давал по торчу прогноз, что он/она сорвется все именно так и происходило. Либо срывались тут на форуме в явном виде, либо это происходило после ухода в туман по завершению лечения, так как нормально пролечившиеся нет-нет, но время от времени сюда заходят довольно долго. Хотя как и везде, безусловно, есть исключения.
Привет. К чему этот пост?
Ты рекламный агент Стасика?
Или ты имел ввиду, что он как детектор предвидел наперёд и озвучивал , что срыв будет?
Мне бы вот лично не очень приятно было, если бы мне кто то из кф на втором месяце лечения сказал, что у меня будет срыв!
Мне нах такая инфа?
Мы тут не в минесотской 12 шаговой шляпе, где кричат и уверяют, что наркомания не излечима)
И вообще у норм пролеченого типа, который всё ясно понял из прочитанного, срыв исключен, так как становиться понятно в какой ты жопе побывал, и поху.истом, либо еба.натом надо быть, чтобы туда хотеть вернуться!)
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Подскажите пожалуйста, что и как должна делать я,что ей можно что нельзя.....я многово не понимаю,как всё сделать правильно
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Можно ли ей слушать музыку сидеть в телефоне общаться со знакомыми
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Лучше воспитанием дочери бы занялись. Видели, кого вырастили? Она почему-то считает, что может плевать на всех. Как думаете, почему так?
Своих роди....а потом рассуждай
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Всем привет
В общем до этого разговаривали с Марусей, она сказала, что могу так же дома лечится, начать с того урока на котором остановилась+изучать усиленно английский
Плюс работа моя удаленная и прогулки 1-2 часа в день (с Аселей, но асели уже нет, получается с мамой)
Чтоб полностью забить свои мысли и день
Но мы уже много раз пытались лечить меня дома
Я переговорила с Антоном
У меня хватит денег на первый месяц лечения в РЦ, потом в следующем месяце получу ещё зп
Единственное, не хватает на билет, ближайший посмотрела на 12 мая самый дешевый
Помогите пожалуйста, хотя бы энную сумму, я потом верну долг.
 

Вложения

  • IMG_7696.png
    IMG_7696.png
    348,4 KB · Просмотры: 36

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.359
Реакции
47.356
Подскажите пожалуйста, что и как должна делать я,что ей можно что нельзя.....я многово не понимаю,как всё сделать правильно
Своих роди....а потом рассуждай
Ты думаешь с таким подходом у кого-то останется желание тебе помогать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.359
Реакции
47.356
Подскажите пожалуйста, что и как должна делать я,что ей можно что нельзя.....я многово не понимаю,как всё сделать правильно
Если пьешь, перестать. Прочесть статьи . Это инструкция , как правильно себя вести с ней.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
@Elena68 чо дизлайк под постом о поездке в рц?
@Elena68 чо дизлайк под постом о поездке в рц?
У неё желание просто свалит из дома амкуда не важно,это моё мнение,и от туда может уйти,а там страна другая.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.359
Реакции
47.356

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Всем привет
В общем до этого разговаривали с Марусей, она сказала, что могу так же дома лечится, начать с того урока на котором остановилась+изучать усиленно английский
Плюс работа моя удаленная и прогулки 1-2 часа в день (с Аселей, но асели уже нет, получается с мамой)
Чтоб полностью забить свои мысли и день
Но мы уже много раз пытались лечить меня дома
Я переговорила с Антоном
У меня хватит денег на первый месяц лечения в РЦ, потом в следующем месяце получу ещё зп
Единственное, не хватает на билет, ближайший посмотрела на 12 мая самый дешевый
Помогите пожалуйста, хотя бы энную сумму, я потом верну долг.
Тебе же Маруся сказала, что делать надо!
Рекомендаций по изоляции не было.
Делай уроки, учи английский, голову чем то забивай полезным, рефлекс загоняй в ебе.ня...
Или ты бздишь и не уверена, что это была разовая акция?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Своих роди....а потом рассуждай
А что вас возмутило? Ваша дочь плевать хотела на всех и вся, раз уже который раз срывается. Как и вы сейчас на попытки с моей стороны вам помочь и обратить внимание на проблему. Если вы таким образом реагируете на критику по делу, почему, собственно, ваша дочь должна поступать как-то иначе, когда чужие люди говорят ей, что торчать плохо, и счастья в жизни не принесет? Родная мама своим поведением показывает, что другие люди не имеют права вмешиваться в лечение, значит и все, что они говорят, можно пропустить мимо ушей. Я повторю свой вопрос - как вы думаете, почему Лера наплевала на все и пошла употреблять?