Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
что это болезнь, причём быстро прогрессирующая.
Нуда, причем у нее даже диагнозы есть в международной книге о болезнях , вот F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

А эти диагнозы имеет КАЖДЫЙ алкоголик:

F10(Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя) и R41.8(Анозогнозия)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.274
Блин зай так её по факту даже не за что оправдывать.
Вот асю можно оправдать, она пару раз уже лечила эту дуру, а мама палку о палец не ударила
И опережая события, когда мама сюда залетит всё это прочитав, пусть не разоряется, а сначала пояснит, что она вообще сделала для лечения дочери!
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здравствуйте, занимаюсь по статьям.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
Здравствуйте, извините за долгое молчание,я занимаюсь,Лера по дому помогает и мне по работе,в среду хочу пройти тестирование.
Отлично, статьи все прочли? Как Лера в целом? Как её самочувствие и настроение? Выкидоны были с её стороны за это время?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Отлично, статьи все прочли? Как Лера в целом? Как её самочувствие и настроение? Выкидоны были с её стороны за это время?
Вечер добрый да со всеми статьями ознакомились по три раза если не больше,всё хорошо закидоны психи перепады в настроении практически прекратились,хотя ещё месяц назад было очень тяжело происходило что то неимоверно будто в ней дьявол живёт.....
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем привет всем всего хорошего, прошу прощения что долго не выходили на связь, наверное так было нужно всё переосмыслить,всё проштудировать,всё проанализировать,теперь с ясной головой с мыслями с полной готовностью в бой,очень надеюсь на вашу поддержку, а не га нападки и оскорбления, с Уважением Елена
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всем привет всем всего хорошего, прошу прощения что долго не выходили на связь, наверное так было нужно всё переосмыслить,всё проштудировать,всё проанализировать,теперь с ясной головой с мыслями с полной готовностью в бой,очень надеюсь на вашу поддержку, а не га нападки и оскорбления, с Уважением Елена
Как вы, как Лера ?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Как вы, как Лера ?
Спасибо большое, я намного лучше стала реальнее смотреть на вещи,Валерия возвращается в нормальное состояние постоянно делиться мыслями состоянием своими психозами,что может быть грубой потому как появляется тяга,спасибо что не отвернулись и переживаете,сегодня уже поздно, завтра постараюсь знать тестирование и начинам излечение Валерия верю что в этот раз всё получиться и она не подведёт ни себя ни меня ни всю команду