Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Что за инструменты ты накупил?
Ноутбук за 80к, микрофон за 26к и звуковую карту за 11к, помимо этого еще за телефон все еще выплачиваю по 1850 в месяц, в итоге за последние полгода я отдавал каждый месяц по 10-12тыс рублей с зарплаты, хотелось быстрее закрыть, еще и праздники, много людей, работы - переработка была ужасная.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Ноутбук за 80к, микрофон за 26к и звуковую карту за 11к, помимо этого еще за телефон все еще выплачиваю по 1850 в месяц, в итоге за последние полгода я отдавал каждый месяц по 10-12тыс рублей с зарплаты, хотелось быстрее закрыть, еще и праздники, много людей, работы - переработка была у
опять на те же грабли наступил: самообман - казаться, а не быть
опять захотел всё и сразу - кредиты - ьвой первый сомообман, и не нужно приплетать девку и работу сюда. вмест накопили бы и радовались, а ты свои хотелки ненуждные удовлетворил разово - накупил техники, немножко порадовался - компульсию по технике ты удовлетворил - хотя пофакту - ты просто хотел удовольствий быстрых - заменл наркотик - техникой и телефоном.
(БОЛЬ + копмульсивное поведение) = > (временное удовольствие + усиливающаяся боль)
была боль - заменил через быстрые кредиты и покупки - немного порадовался - потом локти кусал от нехватки денег и переработки


а вот если б не спешил, рационально бы подошел к проблемам, то по-другому было б
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
а боль твоя была - незаслуженные нереализованные мечты, завышенные ожидания.
отсутствие критики к своим возможностям, и неумение планировать - всё это гордыня.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
и самонадеянность. и страх самого себя, и страх самооценки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Ноутбук за 80к, микрофон за 26к и звуковую карту за 11к, помимо этого еще за телефон все еще выплачиваю по 1850 в месяц, в итоге за последние полгода я отдавал каждый месяц по 10-12тыс рублей с зарплаты, хотелось быстрее закрыть, еще и праздники, много людей, работы - переработка была ужасная.
Ху.йня это всё! Это как после драки кулаками махать. Пиз.ды получил и давай причины рассказывать. Хотел забухать и забухал, не приплитай обстановку .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Леха, психолога вырубай. Он думал прокатит побухать . Не прокатило . А его россказни , какой он бедный просто россказни . 15-ти летки такие типо проблемы без особых напрягов вывозят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Леха, психолога вырубай. Он думал прокатит побухать . Не прокатило . А его россказни , какой он бедный просто россказни . 15-ти летки такие типо проблемы без особых напрягов вывозят.
Ярик, вырубай всё подряд к психологии приписывать.
я ему написал, что от здорового ума и принятия себя без дорогих игрушек он не стал бы кредиты брать.

хотел праздника - вот и устроил его себе - а бухлом просто объяснил себе стресс - он не напишет об этом прямр - тут и график 6/1, и девочка дорогая и банки...

шел бы медленно потихоньку - уже гляди и см бы в долг давал.

так что всё законно и обоснованно.
и никакой психологии тут нет.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
тр
15-ти летки такие типо проблемы без особых напрягов вывозят.
езвые и здоровые - вывозят, а польные торчки в любом возоасте могут не вывезти

плюч всё то что я написал вышел - непригятие себя и не желание двигаться к цели или мечте и напрягаться ради нее несколько месяцев - теперь вот из-за колонок и мобильники - срок поймал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
тр

езвые и здоровые - вывозят, а польные торчки в любом возоасте могут не вывезти

плюч всё то что я написал вышел - непригятие себя и не желание двигаться к цели или мечте и напрягаться ради нее несколько месяцев - теперь вот из-за колонок и мобильники - срок поймал
Леха привет, ты сам то трезв?))) Глаз дёргается твоё сообщение читать))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Леха привет, ты сам то трезв?))) Глаз дёргается твоё сообщение читать))))
Прикинь! Мой кот решил , что ерш для унитаза это теперь его игрушка! Теперь у нас ерш стоит недалеко от потолка...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Прикинь! Мой кот решил , что ерш для унитаза это теперь его игрушка! Теперь у нас ерш стоит недалеко от потолка...
Ой, здравствуйте собрат по счастью и несчастью одновременно)))))
Нормально, че))))
У нас вообще вон кунг- фу учит походу ))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Ой, здравствуйте собрат по счастью и несчастью одновременно)))))
Нормально, че))))
У нас вообще вон кунг- фу учит походу ))))
Плинтус раздолбал - поменьше был колонку ронял, а щас догрызает последствия)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Ты знала , что рефлекс рулит, когда осознания нет? Мой если не доедает, врубает рефлекс и давай загрибать еду, шоркая лапой по кафелю. На следующий день повторяется тоже самое...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Ты знала , что рефлекс рулит, когда осознания нет? Мой если не доедает, врубает рефлекс и давай загрибать еду, шоркая лапой по кафелю. На следующий день повторяется тоже самое...
Ничего не поняла, если честно)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.228
Реакции
17.827
Ты знала , что рефлекс рулит, когда осознания нет? Мой если не доедает, врубает рефлекс и давай загрибать еду, шоркая лапой по кафелю. На следующий день повторяется тоже самое...
Что за фишка стала, не цитировать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.903
Реакции
47.914
Про рефлекс поняла, а про кота нет) типо наелся, но рефлекс сработал и все равно пытается есть?))
Когда еда остаеться , он ее закопать пытается, на потом типа. А в квартире же это не реально, полы бетонные. Но он каждый раз так делает, не понимает, что безпонтовая делюга, в прошлые же разы не вышло. Надеюсь понятно объяснил)))