Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Про эту не слышал, я за 5 часов прочитал книгу и расстроился, потому что осознал, как же было все просто, а я херней какой-то занимался.

Если накроет тяга, почитай) только загрузил наоборот, снизу вверх читай, разберешься)
Благодарствую . Но очень надеюсь , что все обойдется без тяг .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У меня второй день был самым тяжелым . Всего крутило , уши закладывало , ночью практически не спал . Сейчас только неприятные ощущения в легких . Но ! Уже как неделю не болела ни разу голова , а до этого через день беспокоила .

Хоспадя, я как вспомню как Себка на меня все куи мира посылал когда жене было велено торча из дома не выпускать и дома курить. А ща взял и БРОСИЛ!
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не ты пришел, а тебя за цепь приволокли. Ты что вчера верещал? Что нам житья не дашь, что по этому ( моему) методу ничего делать не будешь, что ты не отец и с тобой это не пройдёт и терять тебе нечего.... и тут зазвенели цепи...
:good3::good3::good3:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Про эту не слышал, я за 5 часов прочитал книгу и расстроился, потому что осознал, как же было все просто, а я херней какой-то занимался.

Если накроет тяга, почитай) только загрузил наоборот, снизу вверх читай, разберешься)
Я и так курящих жалею)))) и себя в том числе, ага
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Всем привет, вернулся из Государственного РЦ сегодня, пробыл там неделю для военкомата, насчет армии еще неизвестно, но степень наркомании выставили вторую. А так же у меня, оказывается, Пограничное расстройство личности, полагаю в легкой стадии, даже не думал об этом. Хотя частые перепады настроения подмечал всю жизнь, но не предавал им ТАКОГО значения.
Опыт нахождения в стационаре крайне неоднозначный оказался.
Полагаю мне опять повезло и потому я обошелся без слишком сильных негативных эмоций и провоцирования антирефлекса, хотя он, безусловно четко отпечатался в памяти и возвращаться я туда уж точно не хочу. А так, задавайте вопросы кому интересно, лежал в клинике на Ваське.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Всем привет, вернулся из Государственного РЦ сегодня, пробыл там неделю для военкомата, насчет армии еще неизвестно, но степень наркомании выставили вторую. А так же у меня, оказывается, Пограничное расстройство личности, полагаю в легкой стадии, даже не думал об этом. Хотя частые перепады настроения подмечал всю жизнь, но не предавал им ТАКОГО значения.
Опыт нахождения в стационаре крайне неоднозначный оказался.
Полагаю мне опять повезло и потому я обошелся без слишком сильных негативных эмоций и провоцирования антирефлекса, хотя он, безусловно четко отпечатался в памяти и возвращаться я туда уж точно не хочу. А так, задавайте вопросы кому интересно, лежал в клинике на Ваське.

Привет, ну как вообще в целом впечатление от данного заведения?
Я не был там слава богу.
Расскажи что и как, какие эмоции и впечатления? Что положительного, что негативное?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Привет, ну как вообще в целом впечатление от данного заведения?
Я не был там слава богу.
Расскажи что и как, какие эмоции и впечатления? Что положительного, что негативное?
Общее впечатление - что то между психушкой и тюрьмой(если сравнивать вкупе с контингентом и обстановкой)
Как только зашел на отделение - все вокруг меня выстроились "красавчики" со своими ехидными дырявыми(в прямом смысле слова) улыбками, от которых стразу пробило на небольшой мандраж, хотя я человек спокойный и сдержанный в ситуациях под давлением.
Из положительного получилось хорошо пообщаться с образованными наркоманами, которые даже понимали, принимали и с интересом поддерживали метод Маруси, о котором я рассказывал.
Из негативного - ходить в туалет-курилку под камерами - крайне большой конфуз)
Так как там большинство обитателей бывшие зеки, то один пытался выменять мои хорошие, но потрепанные кроссы на свои лапти, описывая их как "олдскул". Но из за некоторых про.ебов, которые он потом совершил и спалился с телефоном, а после и чифиром - его выписали, а до этого я гнул линию что кроссовки изначально не мои и надо созвониться об этом бартере с батей, так что думаю чудом спас их и не заручился негативной репутацией в их "общине".
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Мама говорит, что правильно не РЦ, а Наркологическая больница.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Общее впечатление - что то между психушкой и тюрьмой(если сравнивать вкупе с контингентом и обстановкой)
Как только зашел на отделение - все вокруг меня выстроились "красавчики" со своими ехидными дырявыми(в прямом смысле слова) улыбками, от которых стразу пробило на небольшой мандраж, хотя я человек спокойный и сдержанный в ситуациях под давлением.
Из положительного получилось хорошо пообщаться с образованными наркоманами, которые даже понимали, принимали и с интересом поддерживали метод Маруси, о котором я рассказывал.
Из негативного - ходить в туалет-курилку под камерами - крайне большой конфуз)
Так как там большинство обитателей бывшие зеки, то один пытался выменять мои хорошие, но потрепанные кроссы на свои лапти, описывая их как "олдскул". Но из за некоторых про.ебов, которые он потом совершил и спалился с телефоном, а после и чифиром - его выписали, а до этого я гнул линию что кроссовки изначально не мои и надо созвониться об этом бартере с батей, так что думаю чудом спас их и не заручился негативной репутацией в их "общине".

Ну все правильно, это нарколожка а не РЦ.
Я в ах.е, тебя там обуть пытались на педали) Вернее разуть.
Ладно хуть в трусах не остался :Rofl2:

Вот тебе и антирефлекс на дальнейшее употребление.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
В качестве терапии давали сначала по половинке таблетки феназепама, а потом через несколько дней на жалобу что все еще плохой сон и тяжело заснуть - целую. Причем только перед сном, когда большинству пациентам там давали и в другие часы приема.
Не сказал бы, что его снотворный эффект был особенно явным, однако мысли он упорядочивал, убирал разные загоны, если они появлялись - а у меня с моим сильным воображением это очень большая проблема. Сам не особый любитель стихов, да и писать их, потому как все мои когда либо серьезно написанные стихи были выражением очень сильных эмоций и переживаний, а порой через них я просто пытался упорядочить и рационализировать поток своих мыслей.
Прежде чем вернулся домой, мать забрала тетрадку и отказалась мне ее отдавать, пока не прочитает что я там писал, хотя я очень-очень трепетно к этому отношусь, пусть и планировал сам его сюда загрузить, может кто нибудь оценит.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ну все правильно, это нарколожка а не РЦ.
Я в ах.е, тебя там обуть пытались на педали) Вернее разуть.
Ладно хуть в трусах не остался :Rofl2:

Вот тебе и антирефлекс на дальнейшее употребление.
ДА , антирефлекс появился и очень сильный, но помимо этого я благодарен воле случая, что попал туда, увидел все это, а главное смог пообщаться с теми, кто уже вряд ли когда то бросит, но имеет очень большой бараж и опыт, которым со мной в той мере, в которой смогли, поделились. За что я им благодарен и думаю он мне так же пойдет на выздоровление.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
ДА , антирефлекс появился и очень сильный, но помимо этого я благодарен воле случая, что попал туда, увидел все это, а главное смог пообщаться с теми, кто уже вряд ли когда то бросит, но имеет очень большой бараж и опыт, которым со мной в той мере, в которой смогли, поделились. За что я им благодарен и думаю он мне так же пойдет на выздоровление.

В общем ты в каком то смысле увидел и услышал, будущее если продолжать употреблять.
Это бесценный опыт, это точно.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
ДА , антирефлекс появился и очень сильный, но помимо этого я благодарен воле случая, что попал туда, увидел все это, а главное смог пообщаться с теми, кто уже вряд ли когда то бросит, но имеет очень большой бараж и опыт, которым со мной в той мере, в которой смогли, поделились. За что я им благодарен и думаю он мне так же пойдет на выздоровление.
Вот нихера не могу понять как может быть полезен опыт прозженого торча? Это не тоже самое,
что советы по бизнесу будет давать ссаный б.омж?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я понимаю мир, как понимает меня он,
И в понимании своём не глубоко, но чётко
Я убеждён, что каждый обречен
Познать все тяжести - мирские и преисподне.

Из убеждения - рождается вопрос,
А после - горечь, страх и злоба.
Природа водит нас за нос,
Ей неизвестно "состраданье" слово.

Я понимаю, что закономерность - рок,
А совпадения - обманка мозга.
Но как итог - не скажет ни один пророк,
Что цель всего - прожить момент достойно.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Вот нихера не могу понять как может быть полезен опыт прозженого торча? Это не тоже самое,
что советы по бизнесу будет давать ссаный б.омж?
А ты не слышал такого, что опыт тех, кто ничего не добился и из раза в раз все терял - важнее и ценнее того, что говорят бизнес-коучи про свой успех и тд?
Тут опыт практичный, мне говорили что делать не надо, как вести свою жизнь нельзя.
Ехал я туда за откосом от армии, да и получить антирефлекс, но умудрился еще и получить из первых уст то, что возможно мне бы сказали только на этом ресурсе и то, если бы я их заинтересовал.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Вот нихера не могу понять как может быть полезен опыт прозженого торча? Это не тоже самое,
что советы по бизнесу будет давать ссаный б.омж?

Себа ни в коем случае не лезу, полезным считаю увидеть воочию этих объебосов прожженых, и применить на себе, до чего может довести употребление.
Не в коем случае не надо слушать что именно они говорят эти утырки.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
А ты не слышал такого, что опыт тех, кто ничего не добился и из раза в раз все терял - важнее и ценнее того, что говорят бизнес-коучи про свой успех и тд?
Тут опыт практичный, мне говорили что делать не надо, как вести свою жизнь нельзя.
Ехал я туда за откосом от армии, да и получить антирефлекс, но умудрился еще и получить из первых уст то, что возможно мне бы сказали только на этом ресурсе и то, если бы я их заинтересовал.
Ты совсем о разном говоришь. Люди которые трудились и ошибались и наркоман который вел паразитиркющий образ жизни. Какой опыт от него можно перенять?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себа ни в коем случае не лезу, полезным считаю увидеть воочию этих объебосов прожженых, и применить на себе, до чего может довести употребление.
Не в коем случае не надо слушать что именно они говорят эти утырки.
Андрюха. Посмотри сейчас на себя и ты поймёшь дружище до чего тебя довела наркота. Или тебе этого мало? Я думаю этого сверх достаточно.