Наркотики - игрушка Дьявола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Всем доброй ночи, очень грустно и стыдно здесь появляться снова спустя столько времени, но приходится смотреть правде в глаза - Я большой идиот и наделал много глупостей. Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать. После нового года под синькой я попробовал траву, мне не понравилось и я думал что на этом все, внутренний гештальт и демоны успокоятся, но продолжая и дальше синячить очень часто и работать без продыху в один из дней я напился, нашел способ заказать мефедрон и пошел за ним, но до дома не дошел - встретил патруль ППС. Как итог - дело по 228.1, слезы и переживания родных , стыд и позор на работе и отвращение от самого себя. Проведя двое суток в изоляторе,пока возбуждали дело, я много думал о том, почему это произошло, из за чего вообще все к этому пришло, ведь я живу нормальной, самодостаточной жизнью, но все сводится к синьке, высокомерию и депрессивно-апатичному состоянию, из за которого мысли о саморазрушении и дальше не давали мне покоя. Стыдно, что я не поймал себя на этом и в итоге попал в такую ситуацию, стыдно что весь труд свелся к такому, сейчас я осознаю это со стороны и как таковой тяги то и не было, просто глупый максимализм и фатализм. Дело скорее всего закончится условкой или штрафом, но горе, которое испытывают родные вряд ли просто так пройдут. В первую очередь для себя, чтобы оградиться от подобного в дальнейшем, я буду по новой конспектировать в свободное время статьи ради восстановления нейронных связей. От алкоголя я, кстати, закодировался на год, чтобы даже близко больше к этому не подступиться, видимо всё одурманивающее даже немного не может присутствовать в моей жизни, потому что я жалкий кайфожор и не знаю меры...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Всем доброй ночи, очень грустно и стыдно здесь появляться снова спустя столько времени, но приходится смотреть правде в глаза - Я большой идиот и наделал много глупостей. Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать. После нового года под синькой я попробовал траву, мне не понравилось и я думал что на этом все, внутренний гештальт и демоны успокоятся, но продолжая и дальше синячить очень часто и работать без продыху в один из дней я напился, нашел способ заказать мефедрон и пошел за ним, но до дома не дошел - встретил патруль ППС. Как итог - дело по 228.1, слезы и переживания родных , стыд и позор на работе и отвращение от самого себя. Проведя двое суток в изоляторе,пока возбуждали дело, я много думал о том, почему это произошло, из за чего вообще все к этому пришло, ведь я живу нормальной, самодостаточной жизнью, но все сводится к синьке, высокомерию и депрессивно-апатичному состоянию, из за которого мысли о саморазрушении и дальше не давали мне покоя. Стыдно, что я не поймал себя на этом и в итоге попал в такую ситуацию, стыдно что весь труд свелся к такому, сейчас я осознаю это со стороны и как таковой тяги то и не было, просто глупый максимализм и фатализм. Дело скорее всего закончится условкой или штрафом, но горе, которое испытывают родные вряд ли просто так пройдут. В первую очередь для себя, чтобы оградиться от подобного в дальнейшем, я буду по новой конспектировать в свободное время статьи ради восстановления нейронных связей. От алкоголя я, кстати, закодировался на год, чтобы даже близко больше к этому не подступиться, видимо всё одурманивающее даже немного не может присутствовать в моей жизни, потому что я жалкий кайфожор и не знаю меры...
Ты же знаешь, что кодировка это не 100% вариант? Я к тому, что ты плохо усвоил материал, раз снова начал бухать. Тебе нужно усвоить, что алкоголь это дорожка к наркотикам и обратно ко дну. Читай статьи, что еще сказать. Родных твоих жалко (
Не справился со стрессом и решил снова пойти на дно, чтоб не париться с их решением, ну да, вниз то всегда легче, чем наверх.
Стоили эти гормоны счастья всего это дерьма? Думаю нет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
хернёй попахивает.
как тебе кодировка поможет прийти к пониманию и осознанию того что бухать вредно для здоровья, мягко говоря.?
Что это херня я и раньше понимал, я часто до этого бросал на 1-2 месяца, курить сигареты я бросал на 3 месяца спокойно до всего случившегося, кодировка мне просто поможет НЕ пить, чтобы не было даже мысли, потому что когда есть возможность нет мысли почему бы этого не делать, а с пива потихоньку разогнался и начал на постоянке джин бухать.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты же знаешь, что кодировка это не 100% вариант? Я к тому, что ты плохо усвоил материал, раз снова начал бухать. Тебе нужно усвоить, что алкоголь это дорожка к наркотикам и обратно ко дну. Читай статьи, что еще сказать. Родных твоих жалко (
Не справился со стрессом и решил снова пойти на дно, чтоб не париться с их решением, ну да, вниз то всегда легче, чем наверх.
Стоили эти гормоны счастья всего это дерьма? Думаю нет.
Да, просто до этого, пока я жил с девушкой и в менее стрессе, то не было мыслей и желания опускаться ниже, постоянно чувствовал, вроде бы, грань, но за последние месяца 3 превратился чуть ли не в то же дерь.мо, что был 3 года назад.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Всем доброй ночи, очень грустно и стыдно здесь появляться снова спустя столько времени, но приходится смотреть правде в глаза - Я большой идиот и наделал много глупостей. Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать. После нового года под синькой я попробовал траву, мне не понравилось и я думал что на этом все, внутренний гештальт и демоны успокоятся, но продолжая и дальше синячить очень часто и работать без продыху в один из дней я напился, нашел способ заказать мефедрон и пошел за ним, но до дома не дошел - встретил патруль ППС. Как итог - дело по 228.1, слезы и переживания родных , стыд и позор на работе и отвращение от самого себя. Проведя двое суток в изоляторе,пока возбуждали дело, я много думал о том, почему это произошло, из за чего вообще все к этому пришло, ведь я живу нормальной, самодостаточной жизнью, но все сводится к синьке, высокомерию и депрессивно-апатичному состоянию, из за которого мысли о саморазрушении и дальше не давали мне покоя. Стыдно, что я не поймал себя на этом и в итоге попал в такую ситуацию, стыдно что весь труд свелся к такому, сейчас я осознаю это со стороны и как таковой тяги то и не было, просто глупый максимализм и фатализм. Дело скорее всего закончится условкой или штрафом, но горе, которое испытывают родные вряд ли просто так пройдут. В первую очередь для себя, чтобы оградиться от подобного в дальнейшем, я буду по новой конспектировать в свободное время статьи ради восстановления нейронных связей. От алкоголя я, кстати, закодировался на год, чтобы даже близко больше к этому не подступиться, видимо всё одурманивающее даже немного не может присутствовать в моей жизни, потому что я жалкий кайфожор и не знаю меры...
Привет. Ты пишешь стрес был, проблемы там всякие... Ты решил попробовать схему с бухлом,чтобы легче стало . Легче стало? Проблем меньше стало?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Что-то не верится, что срисовали с 1 раза. Зачем ментам цепляться к хорошо выглядящему молодому человеку, даже если он под алкашкой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Всем доброй ночи, очень грустно и стыдно здесь появляться снова спустя столько времени, но приходится смотреть правде в глаза - Я большой идиот и наделал много глупостей. Если кратко, то еще с осени у меня началось сильное моральное выгорание из за работы и нереализованности в творчестве, из за чего я стал крайне много выпивать. После нового года под синькой я попробовал траву, мне не понравилось и я думал что на этом все, внутренний гештальт и демоны успокоятся, но продолжая и дальше синячить очень часто и работать без продыху в один из дней я напился, нашел способ заказать мефедрон и пошел за ним, но до дома не дошел - встретил патруль ППС. Как итог - дело по 228.1, слезы и переживания родных , стыд и позор на работе и отвращение от самого себя. Проведя двое суток в изоляторе,пока возбуждали дело, я много думал о том, почему это произошло, из за чего вообще все к этому пришло, ведь я живу нормальной, самодостаточной жизнью, но все сводится к синьке, высокомерию и депрессивно-апатичному состоянию, из за которого мысли о саморазрушении и дальше не давали мне покоя. Стыдно, что я не поймал себя на этом и в итоге попал в такую ситуацию, стыдно что весь труд свелся к такому, сейчас я осознаю это со стороны и как таковой тяги то и не было, просто глупый максимализм и фатализм. Дело скорее всего закончится условкой или штрафом, но горе, которое испытывают родные вряд ли просто так пройдут. В первую очередь для себя, чтобы оградиться от подобного в дальнейшем, я буду по новой конспектировать в свободное время статьи ради восстановления нейронных связей. От алкоголя я, кстати, закодировался на год, чтобы даже близко больше к этому не подступиться, видимо всё одурманивающее даже немного не может присутствовать в моей жизни, потому что я жалкий кайфожор и не знаю меры...
Тебе сколько лет?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Блин ну и что что стресс, сразу бухать что ли? Ты алкаш и нарик а нам сейчас хочешь доказать другое . Повод нашёл и сорвался. Мы с женой тоже бывает ругаемся всякое бывает, быт херли, ну не бухать же бегу. Не научился ты жить трезво и мыслить здраво, думаешь что всё под контролем. По твоим словам каждый твой стресс ведёт к употреблению, бред же.
Давай распологайся, зови родственников и всё по новой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Мне мать твою жалко, столько билась с тобой. Да и почему она проворонила тот момент когда ты пить начал? Тоже странно. Одно точно знаю бывшие нарики если на алкаголь подсаживаются, быстро спиваються. Твой пример кстате. Блин чё вы такие дятлы то а? И без этого всего дерьма жизнь прекрасна. Не нашёл ты себя в жизни значит, и не понял жизнь трезвую. Херово чё.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Лучше бы тебе тогда уж сроку намотали года на 3.))) Там бы точно отдуплился бы, ну и статьи почитал бы))).
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Да и на условно тоже зря надеешься. Много таких знаю ходят под подпиской, а на суде срок дают, лет на 5. Ну или на 3.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Привет. Ты пишешь стрес был, проблемы там всякие... Ты решил попробовать схему с бухлом,чтобы легче стало . Легче стало? Проблем меньше стало?
Да он думал, я немножко я чуть чуть ху.ли))).....
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
У тебя вроде батя тоже здесь лечился? С ним бухал?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Походу дьявола из тебя не искоренили))) или тупо спать уложили а он проснулся)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Чем бухать лучше спортом бы занялся, вот тебе халявный грубо говоря адреналин и всё такое)))...

Качайте титьки пацаны, чтоб стояли письки, чтоб всё у вас было на ходу, всем фарта братишки :NewRussian:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Что-то не верится, что срисовали с 1 раза. Зачем ментам цепляться к хорошо выглядящему молодому человеку, даже если он под алкашкой.
Ну по идее они останавливают любых подозрительных молодых людей. Когда у наркомана вес на кармане, он палится поведением своим. А могли отследить покупку просто.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
Мне мать твою жалко, столько билась с тобой.
да, переоценил похоже, самоуверен стал, ничего расслабился
Знал же что вернешься в то, из чего вылезал
Не нашёл ты себя в жизни значит, и не понял жизнь трезвую.
Первая же кочка срубила
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
да, переоценил похоже, самоуверен стал, ничего расслабился

Знал же что вернешься в то, из чего вылезал

Первая же кочка срубила
Дырявая какая то личность, чуть поднажали и в бутылку. А как же воспитание самого себя? Стрессоустойчивость и всё такое, не мужик короче, так мямля, еба.л дремал короче)